Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 23 из 69
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Мы уже год живем тут. Лахта - просто изумительное место в любое время года. Но весной и летом здесь настоящий загородный курорт: все цветет, благоухает - такой заряд силы и энергии! Не нужно никуда ехать за 30 км за город, все здесь в пешей доступности от твоего дома: Юнтоловский заказник, разлив, экотропы. Еще подкупает конечно стоимость апартаментов - она значительно ниже обычной квартиры. В общем, мой вам совет - берите, не пожалеете))

 

А вы не подсчитывали, через сколько лет налог на апарты перекроет эту выгоду по сравнению с обычной квартирой? Рано или поздно такой момент наступит

Плюсы этого комплекса можно долго перечислять.  Соотношение цена-качество, одно из лучших. Пересмотрели много, но выбрали и купили именно здесь. По настоящему влюбились в местную атмосферу.

 

Объявления Все объявления

Напишите мне лс

Подскажите, хотим взять квартиру в Лахта Парке - смущают тонкие стены и однокамерные стеклопакеты. Есть отзывы тех, кто там уже зимовал?

Подскажите, хотим взять квартиру в Лахта Парке - смущают тонкие стены и однокамерные стеклопакеты. Есть отзывы тех, кто там уже зимовал?

 

Обогреватели нормальные стоят, особенно не мерзли.

Но вообще ветра сильные поднимаются между домиками

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Нравится, что наконец-то стали вносить разнообразие, и современные ЖК не похожи на муравейники. А в Лахте чувствуешь себя особенным что ли, не знаю, как объяснить. Здесь и сами квартиры с интересной планировкой, и территория полностью благоустроена. Но больше всего нравиться, что сам комплекс особняком стоит, и нет ощущения нагромождения.

Нравится, что наконец-то стали вносить разнообразие, и современные ЖК не похожи на муравейники. А в Лахте чувствуешь себя особенным что ли, не знаю, как объяснить. Здесь и сами квартиры с интересной планировкой, и территория полностью благоустроена. Но больше всего нравиться, что сам комплекс особняком стоит, и нет ощущения нагромождения.

 

На такой земле грех муравейники строить. 

Хоть прецеденты и есть, то же Юнтолово

Обратите внимание

Очевидно для тех, у кого уже есть Питерская прописка и кто просто хочет жить в элитном коттеджном городке, наслаждаясь природой и видами. :)

Да, тем более, по такой цене-то. В этом и вся фишка. Хотя мне кажется, со временем решат они этот вопрос.

Да, тем более, по такой цене-то. В этом и вся фишка. Хотя мне кажется, со временем решат они этот вопрос.

 

Вы имеете в виду прописку?

Ну тут вопрос к законодательству, а не к комплексу

Да, тем более, по такой цене-то. В этом и вся фишка. Хотя мне кажется, со временем решат они этот вопрос.

Я, кстати, думаю, что цена для этого жилого комплекса вобще не велика, потому что сделано все качественно и красиво, нет скопления людей, это все обычно стоит куда дороже. 

Я, кстати, думаю, что цена для этого жилого комплекса вобще не велика, потому что сделано все качественно и красиво, нет скопления людей, это все обычно стоит куда дороже. 

 

Всё напрямую зависит от удаленности от города..

Загородное строительство набирает обороты

Я, кстати, думаю, что цена для этого жилого комплекса вобще не велика, потому что сделано все качественно и красиво, нет скопления людей, это все обычно стоит куда дороже. 

 

Цена у апартаментов по определению не велика. Но про повышенную коммуналку забывать не стоит

Добрый день,подскажите что по оплате в месяц выходит: коммунальные услуги,охрана,и т.д.,нет ли заоблачных тарифов за 2х комнатную недвижимость?  

Добрый день,подскажите что по оплате в месяц выходит: коммунальные услуги,охрана,и т.д.,нет ли заоблачных тарифов за 2х комнатную недвижимость?  

 

Коммуналка выше обычного, но не заоблачно. Так что пока не жалуемся

Здесь такая ситуация, что с любого месяца тариф может подскочить и что-то сказать против будет сложно, так как дома не жилые по факту

Коммуналка чуть выше, да, но не криминально. Плюс расходы на бензин, чтоб доехать до города, если это важно. В общем и целом, удобно, мы довольны.

Коммуналка чуть выше, да, но не криминально. Плюс расходы на бензин, чтоб доехать до города, если это важно. В общем и целом, удобно, мы довольны.

 

Разумеется важно, продукты-то надо закупать.. разве что вам кто-то их привозит..

Здесь такая ситуация, что с любого месяца тариф может подскочить и что-то сказать против будет сложно, так как дома не жилые по факту

 

Апартаменты ведь тоже жилье, а не коммерческая недвижимость. Просто другого вида

Так что закон все же на нашей стороне должен быть

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

Мы купили здесь квартиру недавно. Довольны и районом и качеством постройки и цена не кусачая. А район просто сказка:)

Мы купили здесь квартиру недавно. Довольны и районом и качеством постройки и цена не кусачая. А район просто сказка:)

 

А как с коммуникациями дело обстоит?

Все работает или бывают перебои?

Район мне прекрасно знаком, всю жизнь здесь прожил. Когда встал вопрос о покупке собственного жилья, решил ознакомиться с Лахта-парком.Не зря говорят что это достойный проект. Здесь есть всё что необходимо для комфортной жизни. Лично меня радует отсутствие не совсем адекватных соседей, которыми переполнены высотки. Полностью охраняемая территория, есть своё машина-место.Магазины, работа и врачи, всё относительно рядом, достаточно сеть в машину и проехать. Я доволен.

 

  • Назад
  • Страница 23 из 69
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов