Технопарк с высоты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Панорамы ЖК Технопарк с высоты:

http://ankl.su/#pano:233 - 100 м

http://ankl.su/#pano:234 - 75 м

http://ankl.su/#pano:235 - 50 м

http://ankl.su/#pano:236 - 25 м

Снято было вчера рано утром.

 

 

Панорамы ЖК Технопарк с высоты

Спасибо что поделились!) Красиво и стильно с высоты смотрятся дома.) 

А фасадные работы ведут только с этой стороны торца, с другой еще не приступали? На панораме не видно.

Объявления Все объявления

Здорово!

Повезло тем, кто взял окнами в сторону Андропова. И парк, и река - красотища!

Красивый вид на реку и на Затон, парк летом будет зеленый, когда Диснейленд построят красивым и красочным, метро рядом! Очень удачно расположен этот ЖК, мы рассматриваем купить тут однушку. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Красивый вид на реку и на Затон, парк летом будет зеленый, когда Диснейленд построят красивым и красочным, метро рядом! Очень удачно расположен этот ЖК, мы рассматриваем купить тут однушку. 

 

А как насчет того, что все окна однушек выходят на соседние дома? Вы же не увидите ни рек ни парка из своего окна...

Купите студию или двушку! В любом доме есть видовые квартиры, а есть не очень! Для некоторых людей вид из окна вообще не имеет значения! Если именно для вас вид из окна принципиально важен, покупайте квартиру с видом на более высоком этаже, но это будет значительно дороже!
Обратите внимание
Как раз на сайте Эстатет показано, что разница в цене на одну и ту же квартиру существенно выше в зависимости от этажа, на самых высоких этажах самые дорогие квартиры, те за вид надо дополнительно платить сотни тысяч рублей!

Купите студию или двушку! В любом доме есть видовые квартиры, а есть не очень! Для некоторых людей вид из окна вообще не имеет значения! Если именно для вас вид из окна принципиально важен, покупайте квартиру с видом на более высоком этаже, но это будет значительно дороже!

 

Студия очень маленькая 28 квадратов, а двушка не по карману. На самом деле нужно ехать на стройку и смотреть уже по месту устраивает ли вид из окна или нет. Я же пока ориентировался по данным из Я.карт. Дома расположены в 25 метрах друг от друга. А это до соседа из соседнего дома рукой подать можно.

 

Вы однушку смотрели?

Нет, там 33 метра должно быть, как мне сообщили на стройке! Кроме вида, а его у однушек нет, надо признать это, там есть другие плюсы, например, из однушки, где кухня больше, можно сделать двушку, те меньшая комната - спальня, а кухню обьединить с гостиной, близость к метро и цена!

Нет, там 33 метра должно быть, как мне сообщили на стройке! Кроме вида, а его у однушек нет, надо признать это, там есть другие плюсы, например, из однушки, где кухня больше, можно сделать двушку, те меньшая комната - спальня, а кухню обьединить с гостиной, близость к метро и цена!

 

Согласен! Так и собираюсь сделать. Только в 36,8 кв метров.

А вы какую купили если не секрет?

 

Если брать ближе к метро, то нужно ждать старт продаж 1го и 5го корпуса. В офисе сказали, что запускают их летом. Вопрос только в том, будут ли они дороже других корпусов и на сколько...

1-й самый дальний от метро, 5-й самый ближний, из тех, которые в продаже 4-й ближе всех к метро, 1 и 5 крайние и будут самые дорогие, да и цена и так в конце апреля поднимется! Брал однушку южную, из которой как раз можно сделать маленькую двушку!

1-й самый дальний от метро, 5-й самый ближний, из тех, которые в продаже 4-й ближе всех к метро, 1 и 5 крайние и будут самые дорогие, да и цена и так в конце апреля поднимется! Брал однушку южную, из которой как раз можно сделать маленькую двушку!

 

А переводить её в жилой фонд планируете? Сами или через фирму? Есть план действий?

Пока не думал об этом, мб оставлю апартаменты!

 

 

Если брать ближе к метро, то нужно ждать старт продаж 1го и 5го корпуса. В офисе сказали, что запускают их летом. Вопрос только в том, будут ли они дороже других корпусов и на сколько...

По любому эти корпуса будут дороже, им не резон открывать в них продажи по старой цене тем более что планируют повышение..

Вам не сказали конкретно в каком месяце запустят 1 и 5 корп.?

По любому эти корпуса будут дороже, им не резон открывать в них продажи по старой цене тем более что планируют повышение..

Вам не сказали конкретно в каком месяце запустят 1 и 5 корп.?

 Мне говорили, что в конце лета выставят на продажу 1 и 5, тк степень готовности будет максимальная и цена соответственно тоже самая высокая! У них и без этих корпусов плановое подорожание периодически происходит, это указано на сайте Эстатет!   

А тут кто нибудь вообще планирует переводить свои апартаменты в жилой фонд? Каков план интересно знать. А то мне кажется есть высокая вероятность того, что этот так и останется апартаментами. Плохо для тех, кто планирует их для себя в качестве единственного жилья.

Люди только купили, а вы уже опрос проводите, вот сдадут гос комиссии все пять домов, получим мы ключи, тогда и соберутся все жильцы на собрании, часть, я думаю, не малая, создадут группу по переводу в жилой фонд свои квартиры, мб общим скопом дешевле все будет! 

Люди только купили, а вы уже опрос проводите, вот сдадут гос комиссии все пять домов, получим мы ключи, тогда и соберутся все жильцы на собрании, часть, я думаю, не малая, создадут группу по переводу в жилой фонд свои квартиры, мб общим скопом дешевле все будет! 

 

Да, просто интересно знать, есть ли тут такие как я у кого эти апартаменты будут единственным жильем. Я свою квартиру планирую продать в счет погашении ипотеки. Останусь либо с новой квартирой либо бомжом с временной регистрацией. А так вместе переживать спокойнее : )

 

Да, просто интересно знать, есть ли тут такие как я у кого эти апартаменты будут единственным жильем. Я свою квартиру планирую продать в счет погашении ипотеки. Останусь либо с новой квартирой либо бомжом с временной регистрацией. А так вместе переживать спокойнее : )

 

Конечно найдется среди 5ти домов большая часть жильцов будет за  то чтоб перевести апартаменты в жилье. Не наводите тоску и не паникуйте раньше времени, все вопросы надо решать по мере их поступления и сообща! 

Обзор Комплекса апартаментов "Техно Парк" май 2016. Рассказ о комплексе, облет на квадрокоптере, обзор типовых планировок и стоимости.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов