Варианты планировок

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всё зависит от финансового состоянии, не более того. Если учитывать, что тебе еще минимум 20 лет жить в этой угловой квартире, то лишний миллион не кажется такой уж большой суммой.

 

Галина говорит именно о выгодности акций, не о количестве. Это меня и удивило  :smile:

чем всем не нравиться угловая квартира? меньше соседей за стеной, это же плюс. А насчет этажа тут пожалуй я бы первый этаж не взяла, а второй с удовольствием.

чем всем не нравиться угловая квартира? меньше соседей за стеной, это же плюс. А насчет этажа тут пожалуй я бы первый этаж не взяла, а второй с удовольствием.

 

Сразу видно, что вы в такой не жили. Зимой очень холодно будет, вне зависимости от материалов, используемых при возведении каркаса. Зато окна на две стороны света  :smile:

Объявления Все объявления

Если Вы возьмете квартиру угловую или первый этаж, еще ни один раз взвоете. И эти 20% - это "фальшивая" экономия. Вы теряете больше, это не только холод, шум и многие другие проблемы, это так же отсутствие Вашего комфорта.  

Если Вы возьмете квартиру угловую или первый этаж, еще ни один раз взвоете. И эти 20% - это "фальшивая" экономия. Вы теряете больше, это не только холод, шум и многие другие проблемы, это так же отсутствие Вашего комфорта.  

 

Расскажите пожалуйста, что за проблемы ещё ожидаются в угловой квартире? Помимо этого самого шума и холода. Никогда в такой не жил, даже вообразить не могу

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Как Вам планировки во 2-ой очереди? с коридором побольше и гардеробной

Как Вам планировки во 2-ой очереди? с коридором побольше и гардеробной

 

Да в секции B вроде не такие уж и большие коридоры, вот например оттуда планировки

 

586cbe4f40a4c_b1.jpg586cbe52e0714_b2.jpg

Обратите внимание

Да в секции B вроде не такие уж и большие коридоры, вот например оттуда планировки

 

586cbe4f40a4c_b1.jpg586cbe52e0714_b2.jpg

 

Интересно предлагается стены установить пунктирной линией на этих планировках. 

Хотя не понятно, зачем на второй планировке в спальне что-то выделять, когда есть целая гардеробная комната.. 

Чем отличаются квартиры 2е от однокомнатных с пл.45,6 кв.м? Кв.м у 2е дороже, почему?
А кто-нибудь успел взять по акции (отделка+кухня) ?

А кто-нибудь успел взять по акции (отделка+кухня) ?

А что была такая акция?? :shok: у нас только отделка

А что была такая акция?? :shok: у нас только отделка


В декабре

В декабре


Была акция что-то на выбор-или отделка или кухня.

Была акция что-то на выбор-или отделка или кухня.

И отдела и кухня в подарок

И отдела и кухня в подарок


Ну значит кому-то подфартило))
На трешки

Чем отличаются квартиры 2е от однокомнатных с пл.45,6 кв.м? Кв.м у 2е дороже, почему?

 

А где вы видели двушку с площадью 45,6 метров? На сайте в продаже есть только 38 или 49,8 метров.

И последние дороже такой однушки на 600 тысяч.

12 этаж в башне- 2е 38,3- 3678715, 1 м2 - 96050,0, однокомнатных с пл. 45,83 - 4109805,0, 1 м2 - 89674,0, за м2. почему такая разница? Везде кухни-гостиные

12 этаж в башне- 2е 38,3- 3678715, 1 м2 - 96050,0, однокомнатных с пл. 45,83 - 4109805,0, 1 м2 - 89674,0, за м2. почему такая разница? Везде кухни-гостиные

 

Посмотрел внимательно, действительно есть такие квартиры в наличии.

Могу только предположить, что из-за 20% разницы в площади

Не знаю как вам а мне вообще вторая очередь (дом которой самый высокий) совершенно не нравится.

 

Хотя там видимо будут самые высокие цены в среднем

Почему Вам не нравиться? По моему мнению он слишком близко к первой очереди окна в окна будут смотреть
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов