ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

На стройку точно не пустят..., не тратьте своё время. На камере намного лучше видно. Спасибо тому, кто снова привёл её в действие ).
Есть координаты начальника строительного участка, может быть попробовать ему позвонить? Вдруг что вразумительное ответит? )

Фото не получилось приложить... пишу телефон, который есть на информационном стенде рядом с закрытым проездом на стройку со стороны ул.Грибалевой:
Подрядчик: ООО Петроэкология Северо-Запад, нач.участка Бондарь А.А., тел.(812) 327-77-18

А Вы уже пробовали звонить или нет? Там же наверно сидит девочка секретарь, которая ничего не знает, ну как оно обычно бывает ) Вот если бы у Вас был личный номер...))))

Разговаривал с менеджером, она сказала что задержек никаких быть не должно, план оно не дала, но не поверить ей не смог 

Объявления

Разговаривал с менеджером, она сказала что задержек никаких быть не должно, план оно не дала, но не поверить ей не смог 

А что же она сказала что не поверить не смогли? Вас чем-то подкупили или Вы тоже менеджер Пионера? 

Выставили небольшой фотоотчет со строительной площадки, тут даже сваи видно 

Прикрепленные изображения

  • 02cnT_PQGFE.jpg
  • r5-VIJdO8Vw.jpg
  • rLwJAvP0Z1Y.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если Пионер такими черепашьими темпами будет работать, то и 2019 не успеют! Я думаю, что уже более реалистично конец 2020! Как видно не зря они не показывают график работ! Как начали в феврале мутить, так и не могут на адекватный уровень выйти  

Если Пионер такими черепашьими темпами будет работать, то и 2019 не успеют! Я думаю, что уже более реалистично конец 2020! Как видно не зря они не показывают график работ! Как начали в феврале мутить, так и не могут на адекватный уровень выйти  

 где Вы видели чтобы фундамент закладывали а месяц и сваи вбивали быстро? Посмотрите другие ЖК, там плюс минус такие же ситуации 

Обратите внимание

где Вы видели чтобы фундамент закладывали а месяц и сваи вбивали быстро? Посмотрите другие ЖК, там плюс минус такие же ситуации


Посмотрите Магнифику(Бонава) ,Цивилизацию(ЛСР) ,Галактику(ЛСС),КиД(КВС).Идет именно строительство,а не подготовка площадки под строительство,У "Пионера" видимость строительства создают многочисленные экскаваторы,копают ямки,пересыпают землю с места на место,закапывают ямки. Теперь строят "Потемкинский" забор ( прежний забор был не такой пафосный?)Я ничего не понимаю в строительстве ,но намного функциональнее было бы сразу грузить в самосвалы и вывозить .Или я не права?Копать фундамент начали в последнюю неделю.

Посмотрите Магнифику(Бонава) ,Цивилизацию(ЛСР) ,Галактику(ЛСС),КиД(КВС).Идет именно строительство,а не подготовка площадки под строительство,У "Пионера" видимость строительства создают многочисленные экскаваторы,копают ямки,пересыпают землю с места на место,закапывают ямки. Теперь строят "Потемкинский" забор ( прежний забор был не такой пафосный?)Я ничего не понимаю в строительстве ,но намного функциональнее было бы сразу грузить в самосвалы и вывозить .Или я не права?Копать фундамент начали в последнюю неделю.

Как вообще можно сравнивать стадии готовности всех этих объектов? Понятное дело что там стадия готовности больше, у них и само строительство и подготовка к строительству началась раньше! 

Да раньше на 2-3 недели.Но темп работ впечатляет.Можно убедиться на этом же сайте
Магнификаhttps://pronovostroy...e-2#entry529145
У других застройщиков тоже объем выполненных работ намного больше.
Вы думаете у "Пионера " через месяц будет тоже самое? Я была бы рада ошибиться.Но ваше стремление убедить всех в ударных темпах строительства на всех ветках данного застройщика ,вызывает сомнения в Вашей непричастности к ГК"Пионер".Кстати,сроки сдачи объектов ,приведенных выше,почти совпадают.А КВС сдает "КиД" с паркингом и отделкой еще и на 4 месяца раньше.

Да раньше на 2-3 недели.Но темп работ впечатляет.Можно убедиться на этом же сайте
Магнификаhttps://pronovostroy...e-2#entry529145
У других застройщиков тоже объем выполненных работ намного больше.
Вы думаете у "Пионера " через месяц будет тоже самое? Я была бы рада ошибиться.Но ваше стремление убедить всех в ударных темпах строительства на всех ветках данного застройщика ,вызывает сомнения в Вашей непричастности к ГК"Пионер".Кстати,сроки сдачи объектов ,приведенных выше,почти совпадают.А КВС сдает "КиД" с паркингом и отделкой еще и на 4 месяца раньше.

Уже надоело читать то, что если кто-то пишет что-то положительное, то это обязательно сотрудник Пионера! SMart - Это все Ваши аргументы?

Если Вы говорите о том, что Цивилизация и Галактика начали стройку на 2-3 недели раньше, это говорит о том, что Вы абсолютно не владеете информацией! Прежде чем писать, почитайте пожалуйста информацию о данных объектах и не вводите народ в заблуждение!!!

Да раньше на 2-3 недели.Но темп работ впечатляет.Можно убедиться на этом же сайте
Магнификаhttps://pronovostroy...e-2#entry529145
У других застройщиков тоже объем выполненных работ намного больше.
Вы думаете у "Пионера " через месяц будет тоже самое? Я была бы рада ошибиться.Но ваше стремление убедить всех в ударных темпах строительства на всех ветках данного застройщика ,вызывает сомнения в Вашей непричастности к ГК"Пионер".Кстати,сроки сдачи объектов ,приведенных выше,почти совпадают.А КВС сдает "КиД" с паркингом и отделкой еще и на 4 месяца раньше.

 

А как я должен себя вести, если моя семья уже вложилась в этот проект, ну явно же не говорить какие они ужасные и плохие... Я хочу верить что к сентябрю большая часть фундамента будет закончена. Мне кажется было бы странно купить и говорить что проект сдадут с задержкой ...

Уже надоело читать то, что если кто-то пишет что-то положительное, то это обязательно сотрудник Пионера! SMart - Это все Ваши аргументы?

Если Вы говорите о том, что Цивилизация и Галактика начали стройку на 2-3 недели раньше, это говорит о том, что Вы абсолютно не владеете информацией! Прежде чем писать, почитайте пожалуйста информацию о данных объектах и не вводите народ в заблуждение!!!

Поддерживаю! Я читаю все и плохие и хороший отзывы и не встречаю что-бы кто-то навязывал тут покупку. А Высказывать свое личное мнение никто никому не запрещает. Мнению каждого тут есть место быть!

 

Да раньше на 2-3 недели.Но темп работ впечатляет.Можно убедиться на этом же сайте
Магнификаhttps://pronovostroy...e-2#entry529145
У других застройщиков тоже объем выполненных работ намного больше.
Вы думаете у "Пионера " через месяц будет тоже самое? Я была бы рада ошибиться.Но ваше стремление убедить всех в ударных темпах строительства на всех ветках данного застройщика ,вызывает сомнения в Вашей непричастности к ГК"Пионер".Кстати,сроки сдачи объектов ,приведенных выше,почти совпадают.А КВС сдает "КиД" с паркингом и отделкой еще и на 4 месяца раньше.

А что за паника у некоторых пользователе? Все ведь уже нормально процесс пошел, уже приступили к устройству свайного поля и откопке котлована. Выносят сети электроснабжения. Все понемногу продвигается, не могут же все сразу делать 

Нашел, просто забыл где искать!

Но только одну мне кажется странным что в такое время камера выдает что на площадке светло-светло как денем?

И техника стоит, ничего вообще не происходит! 

Ребята, Вам все еще кажется что на стройке все хорошо? Зайдите посмотрите что делается в ЖК Yes на Социалистической, я прозрел, если честно. Вот сегодня даже ради интереса зайду поздно вечером проверю камеры!

https://pronovostroy...щадки/?p=536781

Ребята, Вам все еще кажется что на стройке все хорошо? Зайдите посмотрите что делается в ЖК Yes на Социалистической, я прозрел, если честно. Вот сегодня даже ради интереса зайду поздно вечером проверю камеры!
https://pronovostroy...щадки/?p=536781[/size]

Не совсем понятно, если честно, в чем выражается ваше прозрение? Что вас так насторожило?! Процесс идёт. Может не так быстро, как бы нам хотелось? И при чем тут Yes на Социалистической? Мы же обсуждаем Леесную.

Не совсем понятно, если честно, в чем выражается ваше прозрение? Что вас так насторожило?! Процесс идёт. Может не так быстро, как бы нам хотелось? И при чем тут Yes на Социалистической? Мы же обсуждаем Леесную.

При том что один и тот же застройщик! Зайдите прочитайте пост!

Там идет речь о том что вечером судя по съемкам на камере показывали дневную съемку ...

При том что один и тот же застройщик! Зайдите прочитайте пост!
Там идет речь о том что вечером судя по съемкам на камере показывали дневную съемку ...

Я читала пост ) Вы про какую камеру? Про Лесную? Если да, то нормальная там камера, я вчера днём смотрела-дневное видео было, вечером зашла-темное, вечернее. Сейчас нормальное видео идёт, дневное, видео, как работу-работают, техника передвигается, процесс идёт. Вас по Лесной что-то смутило?!

Я читала пост ) Вы про какую камеру? Про Лесную? Если да, то нормальная там камера, я вчера днём смотрела-дневное видео было, вечером зашла-темное, вечернее. Сейчас нормальное видео идёт, дневное, видео, как работу-работают, техника передвигается, процесс идёт. Вас по Лесной что-то смутило?!

Нет, то Yes на Социалистической! У этих 2х жк один и тот же застройщик! И можете понимать чего от него можно ждать 

Нет, то Yes на Социалистической! У этих 2х жк один и тот же застройщик! И можете понимать чего от него можно ждать

Почитайте все темы, ранее тут это уже обсуждали. Объект на Социалистической с более поздним сроком сдачи, не ждите от него такого же движения, как на Лесной. И не наводите панику среди нас, дольщиков, пожалуйста! )

Почитайте все темы, ранее тут это уже обсуждали. Объект на Социалистической с более поздним сроком сдачи, не ждите от него такого же движения, как на Лесной. И не наводите панику среди нас, дольщиков, пожалуйста! )

А У Вас тут все хорошо? Нареканий на работу никаких? Я просто присматривал ЖК На социалистической 

Я же наоборот с добрых побуждений написал сюда 

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов