ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А У Вас тут все хорошо? Нареканий на работу никаких? Я просто присматривал ЖК На социалистической
Я же наоборот с добрых побуждений написал сюда

Мы тут тоже иногда переживаем :)) Но когда подписал ДДУ, стараешься о плохом не думать )

Мы тут тоже иногда переживаем :)) Но когда подписал ДДУ, стараешься о плохом не думать )

Я понял, Вы просто отгоняете все плохие мысли из головы и из форума?)

А Сами  ездили на строй площадку?

Объявления

Я вот просто не знаю что думать, так двояко мнение расходиться по поводу Пионера, одни говорят хороший, другое плохой. Там нахожу что все плохо, тут пишут все хорошо. Что думать  не понятно

Я понял, Вы просто отгоняете все плохие мысли из головы и из форума?)
А Сами ездили на строй площадку?

Я стараюсь не думать о плохом ))
Конечно ездили, живём рядом )
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я стараюсь не думать о плохом ))
Конечно ездили, живём рядом )

Просто я начал задумываться над тем, что камерам верить нельзя. Там и повтор могут ставить на трансляцию , вот поэтому лучше бы ездить лично смотреть

А как вообще Пионер как застройщик, раз уже мы начали общаться, то хочу прояснить со всех сторон картину 

Ну вот, камера сейчас! Все соответствует реальной картине - ночь 

Прикрепленные изображения

  • Веб-камеры на стройках, видеонаблюдение за строительством _ Следизастройкой.рф - Google Chrome 2017-08-09 22.33.26.png
Обратите внимание

Ну вот, камера сейчас! Все соответствует реальной картине - ночь

И сейчас всё соответствует ) День, КАМАЗы едут, строители ходят, сваи в котловане моего корпуса "приятно радуют глаз" :)))

И сейчас всё соответствует ) День, КАМАЗы едут, строители ходят, сваи в котловане моего корпуса "приятно радуют глаз" :)))

Да, я глянул, там довольно приличное свайное поле. И если учитывать что тут не будет подземной парковки стройка сейчас должна пойти довольно быстро! 

Вы в первом корпусе взяли?

И сейчас всё соответствует ) День, КАМАЗы едут, строители ходят, сваи в котловане моего корпуса "приятно радуют глаз" :)))

Да конечно все соответствует . Бывает заглючит камера и не крутится, но движение видно и изменения тоже. Тем более мне кажется, что это камеры не от застройщика, потому как трансляция не на их официальном сайте.

Да конечно все соответствует . Бывает заглючит камера и не крутится, но движение видно и изменения тоже. Тем более мне кажется, что это камеры не от застройщика, потому как трансляция не на их официальном сайте.


Камера точно не от застройщика. Когда примерно три недели назад камера перестала двигаться, я позвонила нашему менеджеру Пионера и "нажаловалась" :)) Она пообещала связаться с сайтом, на котором мы эти самые камеры мониторим и им об этом сказать. Через полдня всё восстановили :)

Да, я глянул, там довольно приличное свайное поле. И если учитывать что тут не будет подземной парковки стройка сейчас должна пойти довольно быстро!
Вы в первом корпусе взяли?

Ага :) В корпусе 1.2, том, что поменьше, всего из 2-х парадных

Ага :) В корпусе 1.2, том, что поменьше, всего из 2-х парадных

Есть надежда что его быстрее всех возведут) 

Есть надежда что его быстрее всех возведут) 

 

а смысл? все равно сдаются они все в один срок, нету разницы кого быстрее построят.

Что-то очень плохо начал Пионер... Я так понял, что торгуют с февраля, а наработали только снос старых зданий, да пару свай? к 2019 точно не успеют, но это если вообще построят! И цена неадекватная, для такой стадии должна быть ОЧЕНЬ хорошая скидка, а сейчас Атомный Ценник! Я пас, пойду смотреть другие варианты

Что-то очень плохо начал Пионер... Я так понял, что торгуют с февраля, а наработали только снос старых зданий, да пару свай? к 2019 точно не успеют, но это если вообще построят! И цена неадекватная, для такой стадии должна быть ОЧЕНЬ хорошая скидка, а сейчас Атомный Ценник! Я пас, пойду смотреть другие варианты

а какие другие варианты? Какие альтернативы у Вас на примете? просто тут было много таких, кто высказывался про атомный ценник, но достойной альтернативы так и не предложили  :unknw:

а какие другие варианты? Какие альтернативы у Вас на примете? просто тут было много таких, кто высказывался про атомный ценник, но достойной альтернативы так и не предложили  :unknw:

Да нет альтернатив, в том то и дело )) Надеюсь, что скоро в ветке останутся только заинтересованные люди .

Да нет альтернатив, в том то и дело )) Надеюсь, что скоро в ветке останутся только заинтересованные люди .

Ну вот Вы уже купили, когда поняли что путного другого ничего нет, я скоро сведусь, смотрю тут еще есть люди которые заинтересованы именно в этом проект. Пик продаж пойдет когда начнут первый этаж закладывать, ну я так думаю) 

Ну вот Вы уже купили, когда поняли что путного другого ничего нет, я скоро сведусь, смотрю тут еще есть люди которые заинтересованы именно в этом проект. Пик продаж пойдет когда начнут первый этаж закладывать, ну я так думаю) 

 

Но это наверное аж в следующем году будет ) 

Ага :) В корпусе 1.2, том, что поменьше, всего из 2-х парадных

Анна , подскажите, пож-та, какой срок сдачи объекта в эксплуатацию прописан у Вас в договоре ?

Анна , подскажите, пож-та, какой срок сдачи объекта в эксплуатацию прописан у Вас в договоре ?


Добрый день! У меня стоит срок ввода обьекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2018 года. Срок передачи Застройщиком Обьекта долевого строительства Участнику долевого строительства определяется сторонами со дня, следующего за датой получения Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию , и до 01. июля 2019 года включительно. То есть ключи должны получить до 19.07.19
  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов