ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Так все - дело сделано, остается ждать и надеяться ( ну и следить, разумеется :smile: )

Так все - дело сделано, остается ждать и надеяться ( ну и следить, разумеется :smile: )

та это понятно что не пойду я строить, но лично мне интересно что конкретно делают, какой этап. Вы не интересовались? 

Объявления Все объявления

та это понятно что не пойду я строить, но лично мне интересно что конкретно делают, какой этап. Вы не интересовались? 

Нет, мне достаточно того , что вижу по камере.

Сегодня тоже получила договор , ровно через месяц.

Нет, мне достаточно того , что вижу по камере.
Сегодня тоже получила договор , ровно через месяц.


Аналогично :) Камеры достаточно )
Поздравляю! В "нашем полку прибыло" )
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

та это понятно что не пойду я строить, но лично мне интересно что конкретно делают, какой этап. Вы не интересовались? 

 

Нет, мне достаточно того , что вижу по камере.

Сегодня тоже получила договор , ровно через месяц.

 

Аналогично :) Камеры достаточно )
Поздравляю! В "нашем полку прибыло" )

Могу сказать одно! Стройка идет, строят первый этаж, вторую очередь подготавливают. Так что мне спокойно) Помню столько кипиша и переживаний было еще 2-3 месяца назад " кинут-кинут" " обязательно обманут и строку не начнут" и насколько сейчас хорошо строят 

Прикрепленные изображения

  • ЖК _LIFE-Лесная_ - Google Chrome 2017-10-02 13.13.12.png

Интересно, что за ангары за первым корпусом ? По плану там должна быть гостевая стоянка .

Обратите внимание

Аналогично :) Камеры достаточно )
Поздравляю! В "нашем полку прибыло" )

Спасибо !

Кто-нибудь парковочное место или кладовую приобрел ? 

Интересно, что за ангары за первым корпусом ? По плану там должна быть гостевая стоянка .

Так может это они такую парковку решили отстроить? Может они поняли жалобы всех на недостаток мест и сделают такую?)))

Спасибо !

Кто-нибудь парковочное место или кладовую приобрел ? 

На эти позиции цена ведь не будет расти? так что думаю сейчас никто не будет брать, ближе к сдаче 

На эти позиции цена ведь не будет расти? так что думаю сейчас никто не будет брать, ближе к сдаче 

Че ж не будет то ? Если квартиры будут дорожать, то и остальное тоже.

Че ж не будет то ? Если квартиры будут дорожать, то и остальное тоже.

А я думал что это разные автономные вещи, что дорожать будут только квартиры. А цены на парковки будут неизменны 

Парковку в другом корпусе я брать не буду точно, не удобно( 

А я думал что это разные автономные вещи, что дорожать будут только квартиры. А цены на парковки будут неизменны
Парковку в другом корпусе я брать не буду точно, не удобно(

Зачем гадать? Будут цены на паркинг и кладовые повышаться или не будут... не проще ли узнать об этом в офисе продаж? )
Я узнавала, сейчас цена паркинга планируется к выставлению в районе 600 тыс. +/- 50 тыс.за место, насколько я поняла, ещё точной цены нет, но она будет немного дешевле, чем планировалось изначально

Зачем гадать? Будут цены на паркинг и кладовые повышаться или не будут... не проще ли узнать об этом в офисе продаж? )
Я узнавала, сейчас цена паркинга планируется к выставлению в районе 600 тыс. +/- 50 тыс.за место, насколько я поняла, ещё точной цены нет, но она будет немного дешевле, чем планировалось изначально

Лично меня паркинг не волнует а вот за кладовую я бы узнал. Вы уже узнавали за кладовые ? Просто я вот еще не совсем решил нужна ли она мне будет. У меня сейчас все не нужные вещи у родителей в гараже хранятся.

Лично меня паркинг не волнует а вот за кладовую я бы узнал. Вы уже узнавали за кладовые ? Просто я вот еще не совсем решил нужна ли она мне будет. У меня сейчас все не нужные вещи у родителей в гараже хранятся.

80 за м2

Лично меня паркинг не волнует а вот за кладовую я бы узнал. Вы уже узнавали за кладовые ? Просто я вот еще не совсем решил нужна ли она мне будет. У меня сейчас все не нужные вещи у родителей в гараже хранятся.

 


Зачем гадать? Будут цены на паркинг и кладовые повышаться или не будут... не проще ли узнать об этом в офисе продаж? )
Я узнавала, сейчас цена паркинга планируется к выставлению в районе 600 тыс. +/- 50 тыс.за место, насколько я поняла, ещё точной цены нет, но она будет немного дешевле, чем планировалось изначально

А они сами не знают... пока да, 600 тыс , но места посередине, вдоль стен в продаже нет  пока и неизвестно почем и когда будут.

80 за м2

А какие там площади или только 1 вариант кладовых?

А какие там площади или только 1 вариант кладовых?

так позвоните, все расскажут ...я только ценой  интересовалась

так позвоните, все расскажут ...я только ценой  интересовалась

Спасибо, так и сделаю, просто думала Вы знаете

Странно что на сайте нет ни плана парковки, ни плана с кладовыми 

не плохой облет. та и обзор в целом! 

не плохой облет. та и обзор в целом!
Только этот ролик ещё со старой версией панорамы, видно, что самой стройки ещё нет... Сейчас было бы более интересно посмотреть :)
  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов