Соседи

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Всем привет.

 

Купили 2-ку в 4 корпусе на 4 этаже (окна во двор и на 3 корпус).

 

Хотел узнать кто наши соседи???

Я - соседка) 4 этаж, 3 корпус, 1ка 42 м.


Я - соседка) 4 этаж, 3 корпус, 1ка 42 м.

А мы ваши соседи, двушка, окна во двор, тоже на 4этаже
Объявления Все объявления

соседи привет!!

3й корпус 4й этаж  - 1ка 38м. :)

а как вы считаете окна во двор или не во двор? там у нас все окна в какой-то двор :) мои на 4й корпус...

давайте знакомиться и искать своих соседей на 3м и 5м этажах по вопросам звукоизоляции и заливкам стяжек чтобы не топить друг друга :)

соседи привет!!

3й корпус 4й этаж  - 1ка 38м. :)

а как вы считаете окна во двор или не во двор? там у нас все окна в какой-то двор :) мои на 4й корпус...

давайте знакомиться и искать своих соседей на 3м и 5м этажах по вопросам звукоизоляции и заливкам стяжек чтобы не топить друг друга :)

Двушки на углах расположены, поэтому с одной стороны (например спальня и балкон) окна во двор (там где детская площадка), а с другой стороны на корпус какой либо. Ну или на БЦ, если в 5-ом.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Есть предложение в какие-нибудь выходные собраться соседями на площадке для знакомства или по корпусам в холлах, как на это смотрите? :smile:

А со 2-го этажа 2-го корпуса есть кто?) Хочется понимать, будут ли коммерсанты по соседству на этаже и вообще в корпусе?)


У меня однушка на 2-ом этаже 2 корпус (зеленом) привет соседи!!
Обратите внимание
Здравствуйте, ищу владелицу квартиры 48 в 1 корпусе, 6 этаж студия с видом на метромост. Напишите пожалуйста мне в личку, у меня дружелюбные вопросы) спасибо!
Соседи, привет!:) Кто живет в зеленом корпусе на 14 этаже в сторону метромоста?!
Ищу соседей квартир номер 88, 90, 79 и 99 из пятого корпуса!!!

Ищу соседей сверху (СИНИЙ корпус, 8 этаж, 2 комнатная кв., окна на ЮВ и ЮЗ), чтобы договориться о звукоизоляции!!!

 

 

 

 

Ищу соседей сверху (СИНИЙ корпус, 8 этаж, 2 комнатная кв., окна на ЮВ и ЮЗ), чтобы договориться о звукоизоляции!!!

номер 62? это мои соседи сбоку. отписывались в этой теме уже, где-то ближе к началу

 

 

пользуясь случаем, ищу соседей из №71 синего корпуса, тоже о звукоизоляции

номер 62? это мои соседи сбоку. отписывались в этой теме уже, где-то ближе к началу

 

Спасибо! Но там не наши соседи сверху отписывались(((

 

Уточняю, что ищу владельца 2-х комнатной квартиры на 8 этаже в 4 корпусе, номер на площадке 9.

Может мы пропустили. Но ищем соседей с 13 этажа 1 корпуса,

особенно кв.115. У нас 12 этаж кв.105. Большая просьба не залить

нас стяжкой. Мы ремонт закончили!

Привет народ! Пишите в личку, пришлю вам ссылку на шахматку, составил её из этой темы.

Соседи, привет! Спешу порадовать, активно оформляют право собственности! Я сегодня уже получила свою собственность:)

  • Recrec и Алексей Козлов это нравится

Всем привет, меня зовут Сергей, ищу соседей. 1-ый корпус 6-ой этаж 3 ка. Есть кто из квартиры 28.8 и 37.8 м?? Если кто поможет найти соседей буду очень признателен. Хочу договориться по поводу шумо изоляции. Так же в офисе говорят, что шумо изоляция  потолка с полом тоже не очень, кто как решает эту проблему?

Поздравления примите! Я нам ошибку сделали и будут переделывать ещё неделю

Соседи, привет! Спешу порадовать, активно оформляют право собственности! Я сегодня уже получила свою собственность:)

Соседи, привет! Спешу порадовать, активно оформляют право собственности! Я сегодня уже получила свою собственность:)

  • ПростоМария это нравится

Поздравления примите! Я нам ошибку сделали и будут переделывать ещё неделю
 

Наверное опечатка в вашем сообщении, не пойму как и кто Вам сделали ошибку?) Кто-то накосячил в вашей квартире?

  • DROR это нравится

Соседи, как раз по теме "накосячили".

Горячего водоснабжения в домах сейчас нет (соответственно, отопления).   Якобы было при сдаче дома, по "времянке". Времянка снята давно. Примерная температура в помещениях сейчас +3+5 градусов.

Кстати, оформившие собственность становятся налогоплательщиками. 

 

 

Кстати, оформившие собственность становятся налогоплательщиками. 

А вот это актуально..

С какого момента надо платить налог и коммуналку? 

Надеюсь не с того как ключи передали, а с даты оформления права собственности?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов