ЖК "Новорижский" обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ меня интересует сколько стоит кв метр и когда планируют сдать эту новостройку?

Сейчас квадратный метр стоит около 70000 тысяч

Объявления Все объявления

Сейчас квадратный метр стоит около 70000 тысяч

А  что так дешёво? У меня какие-то сомнения, может быть это кидалово?

А  что так дешёво? У меня какие-то сомнения, может быть это кидалово?

 

Ну, во первых: такая цена обусловлена, тем что стройка стояла несколько лет мертво, и не какие работы не велись, заново строительство началось только в 2012 году.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Ну, во первых: такая цена обусловлена, тем что стройка стояла несколько лет мертво, и не какие работы не велись, заново строительство началось только в 2012 году.

Теперь, всё ясно, я лично рисковать не стану, пусть цены и очень заманчивые, но сами знаете халявный сыр только в мышиловке.

pantelei, зря вы так, в то время был кризис многие новостройки заглохли, сейчас же стройка идёт полным ходом, к концу года третий корпус должен начать проходить комисию

Обратите внимание

Что-то я передумал покупать квартиру в этом комплексе, если один раз стройка заглохла, может и еще раз заглохнуть, у меня нет лишних денег!

Ну, что там есть какие-нибудь изменения на стройке?

Ну, что там есть какие-нибудь изменения на стройке?

Да, новостройка идёт полным ходом, сейчас начали заливку перекрытий между первым и вторым этажами, кроме того под заливку готовят первый корпус!

Да, новостройка идёт полным ходом, сейчас начали заливку перекрытий между первым и вторым этажами, кроме того под заливку готовят первый корпус!

Спасибо за ценную информацию!

А что там на счёт ипотеки? Какие банки выдают?

А что там на счёт ипотеки? Какие банки выдают?

Ипотека есть, но если честно я не помню какие банки выдают

 

Ипатека есть, но если чесно я не помню какие банки выдают

Сейчас под эту новостройку ипотеку выдают банки: ВТБ24 и Сбербанк. Может быть и другие тоже выдают, но я про это не знаю.

Какой то не понятный проект, не известный застройщик,странногое агенство Город,вообщем обычное кидалово 

Какой то не понятный проект, не известный застройщик,странногое агенство Город,вообщем обычное кидалово 

Вы обладаете устарелой информацией, Город уже давным давно не продаёт квартиры этого застройщика

А кто теперь продаёт квартиры?

А кто теперь продаёт квартиры?

Вроде "Бест-новострой"

Как же я сочувствую тем людям, которые купили квартиру в этом комплексе в самом начале стройки

Я купил квартиру в этом комплеке в самом начале стройке, несколько лет пошатались по съёмным квартирам , по друзьям. И наконец то стройка ближется к завершению.

Я купил квартиру в этом комплеке в самом начале стройке, несколько лет пошатались по съёмным квартирам , по друзьям. И наконец то стройка ближется к завершению.

Вы не одиноки, у нас точно такая же ситуация, сейчас сидим ждём наши ключи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов