ЖК "Новорижский" обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А что там на счёт ипатеки? Какие банки выдают?

Сейчас ипотеку выдают: «Сбербанк России», Банк «ВТБ24», РОСИНТЕРБАНК, Банк «Возрождение», Банк «Промсвязьбанк» и «Инвестторгбанк»,

Всё хорошо, но вот выезд на Новую Ригу так и не сделали((( Наверное в целях экономии. Жаль конечно, сложно будет по пробковой Ильинке выезжать на Ригу

Объявления Все объявления

А Вы больше слушайте менеджеров, они вам ещё и не такое расскажут. Даже если не будет проблем с деньгами, этот выезд будут согласовывать лет 100, так что нам это увидеть не светит. Ни стоит надеяться на чудо, чудес на свете не бывает, и выезда не будет.

Ну Вы прям мистер всезнайка. Будет выезд или нет никто пока не знает, но скорей всего будет. Вот на этом плане он присутствует. Покажите мне обратное, тогда может я вам и поверю

 


 

5432354d72679__6828b26fdbbd1b3a1bcfd0abe

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я тоже слышал, что выезд будет обязательно. Кстати это решит вопрос с пробками. Пусть это будет конечно не завтра, но в ближайшем будущем будет точно.

Так ТУ на съезд в конце прошлого года ещё получили, о чём разговоры.

 

554c84625fe6d_s_2afbb492a2aba80440b22325554c847086ead_s_92d8e86174cedda8d0e2e8e6554c847aaafd4_s_15ffd6823c2428a45fdfb2e3

Обратите внимание

Народ, наконец-то появились первые свидетельства о государственной регистрации права собственности. Поздравляю счастливчиков!

Народ, а видали это видео? С высоты птичьего полета можно посмотреть! 

  • АлЁнА777 это нравится

Вы не одиноки, у нас точно такая же ситуация, сейчас сидим ждём наши ключи

Ребята, я со второй очереди. Подскажите, вы приобретали квартиру по ДДУ, на просрочку сдачи подписывали доп. соглашение или как?

Почитайте,что пишут дольщики на форуме-получите ответы на все вопросы,только сильно не расстраивайтесь!(nrlife.ru)

Повторение опыта первой очереди не обязательное условие (хочется в это верить, конечно), к тому же и у первой очереди есть положительный опыт взыскания неустойки с застройщика, пусть это не вернет потраченных нервов, но хоть какая то денежная компенсация будет. 

Кто оформлял квартиру по дду во второй очереди, какие бумаги подписывали, платили сколько за бронирование,??где территориально будет располагаться этот корпус, на сегодняшний день что там происходит?какая страховая страхует ответственность заказчика Поделитесь , пожалуйста , кто какой информацией владеет? Спасибо.
Кто страхует ответственность Застройщика?

Страхует ответственность страховая фирма, какая именно вам не подскажу, такой информации я не нашла. Но после ужесточения Центробанком требований к страховщикам возможно она поменялась (я про страховую компанию). И как долго будут налаживаться новые связи неизвестно, пока не будет застрахован застройщик продавать не имеют право

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов