Добрый день всем интересующимся! А что с сетями, у кого есть точные данные по подключению к канализации, воде и т.д. Лэп рядом. Может быть кто-то видел ТУ на подключение к сетям?

Точных данных пока нету, информации на сайте нету, и толком ответить на этот вопрос они не могут. Думаю, что ближе к концу стройки вопрос прояснится. Щас попробую еще раз связаться с представителями компании, может другой менеджер сможет ответить

Объявления Все объявления

Их есть у меня.

Все привет,был сегодня на объекте,показали док-ты и все разрешения,значит есть разрешение из МособлГаз,на подключение к энергосетям,на врезку в канализацию

На счет котельной-пока нет вообще ничего,планируют начать ее строить в сентябре,но разрешения еще нет

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Все привет,был сегодня на объекте,показали док-ты и все разрешения,значит есть разрешение из МособлГаз,на подключение к энергосетям,на врезку в канализацию

На счет котельной-пока нет вообще ничего,планируют начать ее строить в сентябре,но разрешения еще нет

Тоже выяснял этот вопрос, ну уже хоть успокаивает, что о коммуникациях думают заранее, не думаю что с котельной будут проблемы, получат и разрешение и построят, куда денутся, объект не так давно начал строится, время на решение всех вопросов есть. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов