Меры безопасности при банкротстве застройщика

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 44
12 Декабрь 2017 - 13:42

Гавриил, это не мой закон, не я его создал, я всего лишь предоставил информацию читателям. Не нужно меня комментировать.

Вы можете обсудить это с читателями, но не со мной.  :rofl:

Вот мы как раз и говорим о том, что Вы представили неполную информацию из которой не следует ничего конкретного.

Эта ветка не для обсуждения, а для ответов и разъяснений по конкретным вопросам.

13 Декабрь 2017 - 12:38

Размещать весь текст документа на форуме ?

Я разместил информацию о Законе, далее каждый может найти его в Интернете и ознакомиться.

А вы так и ищете возможность, обвинить меня в чем-то. Ну  вы и "задира. "  :rofl:

13 Декабрь 2017 - 18:04

Размещать весь текст документа на форуме ?

Я разместил информацию о Законе, далее каждый может найти его в Интернете и ознакомиться.

А вы так и ищете возможность, обвинить меня в чем-то. Ну  вы и "задира. "  :rofl:

У нас нет желания Вас в чём-либо обвинять))) Мы считаем, что нет смысла наполнять форум, в частности данную ветку пустой информацией. Мы же с Вами юристы, и наша основная задача разъяснять людям действующее законодательство применительно к тематике долевого строительства и сопутствующих ей областей правоотношений.

15 Декабрь 2017 - 11:56

а на мой взгляд, вы меня "поучаете", предлагаю прекратить 

15 Декабрь 2017 - 17:33

а на мой взгляд, вы меня "поучаете", предлагаю прекратить 

Вас никто не поучает!

Мы создали ветку с определённой тематикой и с конкретными целями.... и просим Вас или придерживаться тематики и целей, для которых создана эта ветка или создать новую.... например с названием: "Обсуждаем новинки действующего законодательства"...

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума