Обсуждение планировок и перепланировок ЖК "Английский Квартал""

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 26
18 Май 2016 - 13:48

Уважаемые Дамы и Господа, часто задаваемые вопросы по правоустанавливающим документам  в новостройках , те собственники которые ещё не  получили  свидетельства на право собственности имеют право при наличии документов от застройщиков согласовать перепланировку, получить Распоряжение и внести изменения в поэтажный план БТИ. Постановление Правительства Москвы №508 -ПП 

Правоустанавливающие документы для согласования от застройщиков:

Если объект построен по договору участия в долевом строительстве:

-  копия договора на участие в долевом  строительстве  (в договоре должно быть согласие от застройщика на перепланировку помещения) (при предъявлении подлинника) либо копия, заверенная нотариально;

-  копия договора об уступке прав (если была уступка прав по договору) (при предъявлении подлинника) либо копия, заверенная нотариально;

-  копия акта приёма-передачи недвижимости  (при предъявлении подлинника) либо копия, заверенная нотариально;

-  справка от застройщика о том , что участником долевого строительства полностью выполнены обязательств по договору;

копия разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. 

20 Август 2016 - 13:43

Друзья, что касаемо отопления на гибкой подводке если есть фото пожалуйста осветите, интересно посмотреть качество, это ж сердце квартиры )))

20 Август 2016 - 21:32

Друзья, что касаемо отопления на гибкой подводке если есть фото пожалуйста осветите, интересно посмотреть качество, это ж сердце квартиры )))

Гибкое отопление меняю, эти шланги от застройщика меня не устраивают и пугают. Александр я видел ваши работы у вас на канале, очень понравился ваш подход, можно ваш контакт? у нас 3 шка, 5 радиаторов.

22 Август 2016 - 10:33

А что это за система с гибкой подводкой?

22 Август 2016 - 13:07

А что это за система с гибкой подводкой?

Это трубы из сшитого полиэтилена, долго рассказывать не буду, вам проще посмотреть ссылка в профиле

22 Август 2016 - 13:12

Это трубы из сшитого полиэтилена, долго рассказывать не буду, вам проще посмотреть ссылка в профиле

Я в интернете посмотрю, там думаю больше информации есть

16 Ноябрь 2016 - 14:10

тут свободная планировка?

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще про ЖК «Английский Квартал»