Фото Лахта Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

школа и гимназия хоть прилично выглядят, с новыми окнами, а то бывают такие здания, что там ремонт не делался с момента его постройки

Ещё немного фото территории Лахта Парк. С приходом лета территория потихоньку преображается, всё зеленеет.

 

10The86oSHE.jpg

 

o0BVcqj7_Bk.jpg

 

FepVJciqFC8.jpg

 

1unhokR9NKQ.jpg

Объявления Все объявления

Ой,ну существенно все изменилось после моего последнего визита туда.Позеленело так,хорошо стало.Обожаю эти окна!Можно серьезно с ними сэкономить электричества)
Даже заметила как вырисовывается Газпромовская башня,надеюсь из окна у меня будет открываться вид на нее)

Ой,ну существенно все изменилось после моего последнего визита туда.Позеленело так,хорошо стало.Обожаю эти окна!Можно серьезно с ними сэкономить электричества)
Даже заметила как вырисовывается Газпромовская башня,надеюсь из окна у меня будет открываться вид на нее)

Не подскажите, как именно электричество можно сэкономить с такими окнами? :0

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не подскажите, как именно электричество можно сэкономить с такими окнами? :0

 

Видимо экономить на лампах дневного света, хотя с Питерской погодой солнечно все равно никогда не бывает.)

 

Ой,ну существенно все изменилось после моего последнего визита туда.Позеленело так,хорошо стало.Обожаю эти окна!Можно серьезно с ними сэкономить электричества)
Даже заметила как вырисовывается Газпромовская башня,надеюсь из окна у меня будет открываться вид на нее)

 

А меня вот что-то их башня особо не привлекает, я бы предпочел вид на лесок или реку...

Ой,ну существенно все изменилось после моего последнего визита туда.Позеленело так,хорошо стало.Обожаю эти окна!Можно серьезно с ними сэкономить электричества)
Даже заметила как вырисовывается Газпромовская башня,надеюсь из окна у меня будет открываться вид на нее)

Ольга, не подскажете какая отделка там есть уже или всё жилье сдается в черновом виде? Может есть фотки с внутрянки ?

Обратите внимание

Ольга, не подскажете какая отделка там есть уже или всё жилье сдается в черновом виде? Может есть фотки с внутрянки ?

 

Спросите у мунлайта, он их здесь кучу нашел на форуме в других топиках  :rofl:

Спросите у мунлайта, он их здесь кучу нашел на форуме в других топиках  :rofl:

Не поняла? Что Вы имеете ввиду, поясните шутку юмора не догнала. :sad:

Не поняла? Что Вы имеете ввиду, поясните шутку юмора не догнала. :sad:

да этот товарищ никак не поймет, кто реально купил в Лахта Парке апартаменты, а кто просто что-то вроде менеджера, вот ему все кажутся засланными "казачками" от застройщика, которые пиарят проект.

да этот товарищ никак не поймет, кто реально купил в Лахта Парке апартаменты, а кто просто что-то вроде менеджера, вот ему все кажутся засланными "казачками" от застройщика, которые пиарят проект.

 


Да, совершенно верно, каждый день сюда захожу в надежде найти реального жильца! 

Пока не очень с поисками.

 

Да, совершенно верно, каждый день сюда захожу в надежде найти реального жильца! 

Пока не очень с поисками.

 

:rofl:  Цель у вас оч серьезная.. Сами хоть когда-нибудь ездили в ЖК посмотреть своими глазами дома?

Так было бы для вас еще более надежнее, раз вы реальным покупателям не верите..

:rofl:  Цель у вас оч серьезная.. Сами хоть когда-нибудь ездили в ЖК посмотреть своими глазами дома?

Так было бы для вас еще более надежнее, раз вы реальным покупателям не верите..

Манина, вы реальный покупатель?

Манина, вы реальный покупатель?

съездить к месту наверное было бы самым верным решением, там же возможно и встретили тех, кто купил или собирается покупать, а так трудно разобрать, может и правда есть тут так называется пиарщики или наоборот конкуренты

съездить к месту наверное было бы самым верным решением, там же возможно и встретили тех, кто купил или собирается покупать, а так трудно разобрать, может и правда есть тут так называется пиарщики или наоборот конкуренты

А вы ездили?

Видимо вы плохо ищите. Я лично ездила с группой покупателей в Лахта Парк посмотреть на коттеджи, т.к. являюсь менеджером по продажам. Двое из них точно бывают на этом форуме. Просто большинство приходит на форум просто почитать новую информацию.

Не подскажите, как именно электричество можно сэкономить с такими окнами? :0

Живешь в обычном доме,где только одно небольшое окошко и ,дай бог, балкон - света почти нет. Он пробивается еле еле.У нас почти все время горела лампа - по вечерам каждый день с был включен и торшер и люстра. А тут везде солнечный  или дневной свет есть.Очень красиво и просторно кажется от этого.

Ольга, не подскажете какая отделка там есть уже или всё жилье сдается в черновом виде? Может есть фотки с внутрянки ?

Так без отделки сдают нам,вроде об этом уже где-то писали,не помню.то ли здесь,то ли в другом форуме. Ну фото внутри никак не прояснят ситуацию,там и смотреть то не на что)Только если после ремонта будет что показать

Видимо вы плохо ищите. Я лично ездила с группой покупателей в Лахта Парк посмотреть на коттеджи, т.к. являюсь менеджером по продажам. Двое из них точно бывают на этом форуме. Просто большинство приходит на форум просто почитать новую информацию.

почем цена за метр на верхнем этаже, менеджер?

Ой,ну существенно все изменилось после моего последнего визита туда.Позеленело так,хорошо стало.Обожаю эти окна!Можно серьезно с ними сэкономить электричества)
Даже заметила как вырисовывается Газпромовская башня,надеюсь из окна у меня будет открываться вид на нее)

Не знаю, удастся ли сэкономить на электричестве. Но большие окна это несомненно огромный плюс. Особенно для жильцов верхних этажей.

Не знаю, удастся ли сэкономить на электричестве. Но большие окна это несомненно огромный плюс. Особенно для жильцов верхних этажей.

Большие окна это полный восторг! Мне больше всего после планировки, они понравились) В центре города не хватает ни света солнечного, ни зелени, а тут другое дело! 
Если не ошибаюсь, Вы насчёт бассейна писали, как там его строительство продвигается, не в курсе? 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов