Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появилась панорамное видео по облету этого комплекса, смотрите:

 

Огромное спасибо за видео, не ожидал что так скоро новости со стройки появятся. 

Это же оно, я правильно понимаю?

570f8850cb979_e1.png

 

Странно, что на сайте никаких отчетов о строительстве так и не появилось..

Объявления

Да, это ОНО)) А чего тут странного! Ни какого движения нет на стройке вот и выкладывать не чего..

По крайне мере на видео выглядит все печально..

Если есть у кого дельная инфа со стройки, поделитесь!

Да, это ОНО)) А чего тут странного! Ни какого движения нет на стройке вот и выкладывать не чего..

По крайне мере на видео выглядит все печально..

Если есть у кого дельная инфа со стройки, поделитесь!

С чего вы вщяли, что печально? Динамика за три месяца, что я слежу за объектом, не самая плохая. За март вот практически два уровня залили, апрель тоже не проходит даром. Хотелось бы побыстрее, конечно, но и так неплохо, сроки пока не горят, так что переживать не стоит особо.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

так с февраля почти никаких изменений, даже двух этажей нет до сих пор

57189f73ec45d_Al0l54P7Iu8.jpg

Нашел мартовскую фотку, сделанную не с воздуха. Вообще здание то уже довольно высоко выросло, цокольный этаж-то наверняка уже закончили.

 

5718ae72a0e81_v4.jpg

Обратите внимание

Спасибо за фотку!  :)  Не ясно только какими темпами идет строительство, хотелось бы конкретики..

Может бывал кто проездом или специально заезжал посмотреть своими глазами, если есть тут такие прошу делиться новостями.) 

Буду благодарна!

а здесь уже три этажа, хотя фото мартовское, темпы все же видны, еще два этажа и главная основа дома готова

571f63b8715c2_1327objectbigimage.jpg

 

 

а здесь уже три этажа, хотя фото мартовское, темпы все же видны, еще два этажа и главная основа дома готова

Благодарю за фото! Если фотка за март, смею предположить что на сегодня коробка уже почти готова, ну по крайне мере мне хочется в это верить..)) 

Конечно было бы намного проще наблюдать за стройкой еслиб застройщик не поскупился и повесил вебку..

Кстати, выкопал октябрьскую фотку местного пруда на территории Ассорти - выглядит очень приятно.

572097226c4f4_s8.jpg

Благодарю за фото! Если фотка за март, смею предположить что на сегодня коробка уже почти готова, ну по крайне мере мне хочется в это верить..)) 

Конечно было бы намного проще наблюдать за стройкой еслиб застройщик не поскупился и повесил вебку..

с данным застройщиком о вебке можно только мечтать, он даже фото почти  не обновляет, куда уж там еще камерой порадовать.

с данным застройщиком о вебке можно только мечтать, он даже фото почти  не обновляет, куда уж там еще камерой порадовать.

 

Что действительно странно. У него три из четырех объектов расположены во Всеволожске. В чем проблема раз в месяц послать человека профоткать их все да выложить на сайт. Это ни трудо-, ни времязатратно совершенно.

Вот майское фото, уже строят пятый этаж. Вроде потихоньку строительство идёт

http://www.times.net....jpg?1463383976

Вебкамеры нет наверно из-за отсутствия проводного интернет канала, думаю в скором будущем она появится.

Вот майское фото, уже строят пятый этаж. Вроде потихоньку строительство идёт www.times.net.ru/files/local/CMS_File/h0000/1415/1415.object.big.image.jpg?1463383976

Вебкамеры нет наверно из-за отсутствия проводного интернет канала, думаю в скором будущем она появится.

 

Хорошо строят, два этажа меньше чем за месяц подняли.  :)  Не знаю, радоваться или нет тому, как на заборе написали название комплекса.) Вроде и видно хорошо-издалека, но и не солидно как-то. 

Хорошо строят, два этажа меньше чем за месяц подняли.  :)  Не знаю, радоваться или нет тому, как на заборе написали название комплекса.) Вроде и видно хорошо-издалека, но и не солидно как-то. 

для Всеволожск сойдет и так), был бы Питер, тогда уже можно было что-то посолиднее. А не слишком близко к воде строят?

для Всеволожск сойдет и так), был бы Питер, тогда уже можно было что-то посолиднее. А не слишком близко к воде строят?

Вот у меня тоже такое чувство, слишком тесная застройка получается. Интересно где будут автомобили к домам подъезжать. Надеюсь летом от этого озера не будет полная квартира комаров  :)

для Всеволожск сойдет и так), был бы Питер, тогда уже можно было что-то посолиднее. А не слишком близко к воде строят?

 

20 метров - достаточно близко. Но для чего? Фундамент не поплывет и не обвалится, я уверен. А вот за детьми следить придется, чтобы не дай бог не утопились. Мне вот очень не понравился выезд из жк - три машины на дороге не разъедутся, а если ещё и авария на ней случится..

 

574c46dc3c5b1_bb2.jpg

20 метров - достаточно близко. Но для чего? Фундамент не поплывет и не обвалится, я уверен. А вот за детьми следить придется, чтобы не дай бог не утопились. Мне вот очень не понравился выезд из жк - три машины на дороге не разъедутся, а если ещё и авария на ней случится..

 

574c46dc3c5b1_bb2.jpg

 

вероятность аварии очень низка, там же не такое будет огромное движение, и вряд ли сразу три машины будут ехать, и потом они же могут уступить друг другу, чтобы не создавать опасных ситуаций.

Какие аварии, о чём вы говорите?)) В ЖК Ассорти будет всего лишь 262 квартиры, ни какого большого движения машин точно не будет. А вот в плане безопасности советую всем родителям объяснять детям, что купаться и играть в водоёме очень опасно. Ни кто случайно не знает какой он глубины?

Какие аварии, о чём вы говорите?)) В ЖК Ассорти будет всего лишь 262 квартиры, ни какого большого движения машин точно не будет. А вот в плане безопасности советую всем родителям объяснять детям, что купаться и играть в водоёме очень опасно. Ни кто случайно не знает какой он глубины?

 

Не думаю, что где-то есть реестр по столь маленьким водоёмам. Да и самому можно замерить с помощью большого шеста, другое дело что тащить его туда =)

Ну а дети сами знаете, им говори - не говори, а все равно будут там ошиваться. 

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов