Ход строительства

  • Назад
  • Страница 34 из 78
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Эти 2 ЖК строят разные генподрядчики и ЖК в разных классах. РГ ВП строит компания, которая умеет строить бизнес-класс

Подрядчики действительно разные, но на Каховке МСУ-1 тоже имеет опыт строительства бизнес-класса (см. Дом на Рогожском Валу — https://pronovostroy...алу/#entry34330 и http://mcy-1.ru/proj...om_na_rogozhkom), только этот опыт ему никак не помог не ставить столбы на тротуарах и не выводить водостоки на ступени.

Про классы: РГ уже убрал упоминания классов на всех сайтах ЖК, вероятно, потому что по классификации ни один проект РГ не может претендовать на бизнес из-за количества парковочных мест и минимальных площадей квартир.

Так что давайте обойдёмся без голословных заявлений об умениях подрядчика и посмотрим на результат, когда он будет.

Есть какие то новости? рабочие с какого числа на площадке?

Объявления

Есть какие то новости? рабочие с какого числа на площадке?


Мы были там 5 января. Рабочие шуршали)

Мы были там 5 января. Рабочие шуршали)

 

Чем шуршали?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Чем шуршали?

не разглядела конкретно, но их там было достаточное количество  :smile:

Эти 2 ЖК строят разные генподрядчики и ЖК в разных классах. РГ ВП строит компания, которая умеет строить бизнес-класс

вы себя конечно можете этим постоянно успокаивать,но от этого рг вп домом бизнес класса не станет.

Обратите внимание

вы себя конечно можете этим постоянно успокаивать,но от этого рг вп домом бизнес класса не станет.

 

Лучше сказите, что я проплаченный бот, который вас успокаивает. Позитивными комментариями никого не удивить, даже если на самом деле я покупатель, который знаком с бенефицирами РГ и знает, как и для кого строится этот ЖК

Лучше сказите, что я проплаченный бот, который вас успокаивает. Позитивными комментариями никого не удивить, даже если на самом деле я покупатель, который знаком с бенефицирами РГ и знает, как и для кого строится этот ЖК

 

 

А как быть простым покупателям, которые купили, но не знают бенефициаров РГ и для кого этот ЖК строится? Внесите ясность!

А как быть простым покупателям, которые купили, но не знают бенефициаров РГ и для кого этот ЖК строится? Внесите ясность!

 

Сотрудники Газпрома и близких к нему компаний, которые все работают в этом районе, покупают квартиры в РГ ВП со скидкой. Строят для своих

Мы были там 5 января. Рабочие шуршали)

уникальное явление - будущие жильцы отдыхают, а их жилье строится... это радует

Сотрудники Газпрома и близких к нему компаний, которые все работают в этом районе, покупают квартиры в РГ ВП со скидкой. Строят для своих

а у вас откуда информация? у нас соседи значит газпромовцы)

а у вас откуда информация? у нас соседи значит газпромовцы)


Газпром с Наметкина в Питер уезжает, а туда правительство Москвы переезжает. Вот они и покупают.

Сотрудники Газпрома и близких к нему компаний, которые все работают в этом районе, покупают квартиры в РГ ВП со скидкой. Строят для своих

 

а у вас откуда информация? у нас соседи значит газпромовцы)

Ну вот откуда такое вообще у людей в голове появляется, ну допустим даже если это правда, нас это расстроит должно или что? Для чего это было написано?

  • tautvidas и GoldKsuy это нравится
вышеописанные категории граждан вообще покупают много и часто. за ними не угонишься :) а скидки от обьемов получают, что вполне нормально. но это не показатель надежности застройщика и респектабельности соседей как мне кажется

Подрядчики действительно разные, но на Каховке МСУ-1 тоже имеет опыт строительства бизнес-класса (см. Дом на Рогожском Валу — https://pronovostroy...алу/#entry34330 и http://mcy-1.ru/proj...om_na_rogozhkom), только этот опыт ему никак не помог не ставить столбы на тротуарах и не выводить водостоки на ступени.

Про классы: РГ уже убрал упоминания классов на всех сайтах ЖК, вероятно, потому что по классификации ни один проект РГ не может претендовать на бизнес из-за количества парковочных мест и минимальных площадей квартир.

Так что давайте обойдёмся без голословных заявлений об умениях подрядчика и посмотрим на результат, когда он будет.

ну по крайней мере МСУ-1 лучше других строит сейчас по всей области. На мой взгляд, это мелочи по сравнению с тем, как строят другие подрядчики сами дома. Главное качество строительства, а это уже как вишенка на торте. Если такие мелочи замечать, то жизнь покажется вам отвратительной.

уникальное явление - будущие жильцы отдыхают, а их жилье строится... это радует

ага, где ж еще такое увидите

ага, где ж еще такое увидите

нигде, всего лишь по всей Москве, не особо радует это тех, кому ипотеку нужно уже вносить, за еще только строящееся жильё

  • tautvidas это нравится

Ну вот откуда такое вообще у людей в голове появляется, ну допустим даже если это правда, нас это расстроит должно или что? Для чего это было написано?

меня нет, у меня подобные соседи были. нормальные люди. чем солиднее человек - тем меньше понтов

На сайте новый фото появились с фасадами. На фото вроде красиво. Так как я нахожусь не в Москве, ближе фасады кто-нибудь видел? Кто что может сказать?

На сайте новый фото появились с фасадами. На фото вроде красиво. Так как я нахожусь не в Москве, ближе фасады кто-нибудь видел? Кто что может сказать?

Фасады открыли только на верхних этажах. На верхних - очень красиво смотрится!

Вблизи - пока не понятно. Но я дома из похожего материала видел - очень достойно и вблизи тоже.

  • Tatyana_3K это нравится
  • Назад
  • Страница 34 из 78
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов