Ход строительства

  • Назад
  • Страница 39 из 78
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Я автор 756 сообщения отвечу 757.

Вавилова 69 хрень и далеко не факт что достроят. Санкции на МКБ уже на подходе. А когда достроят может уйти под воду, как два дома рядом.

В Розмаине и Дерижабле остались плохие планировки.

Квартал 38 очень большая площадь квартир, которая совсем не соответствует сегодняшним запросам покупателя. Да плотность застройки, как в Шанхае.

Хорошие дома это ЦК на Удальцова, Шуваловский, улица Столетова.
Последнее мне не нужно в силу удалённости от родственников, остальное вне моего бюджета.
А все ваши варианты хрень полная!

И да по цене Воронцовского парка можно купить дореволюционное и советское в ЦАО, только сами живите в этом гнилье.

Думаю пора вообще закрыть тему про другие ЖК по двум причинам, тут уже практически всё продано и не соответствует тематике топика.

  • Tatyana_3K это нравится

Послушайте, что сама Тихонова думает о нашем доме (для буратин и любителей бизнес классов). Аххаа

Объявления

Послушайте, что сама Тихонова думает о нашем доме (для буратин и любителей бизнес классов). Аххаа

свежааак вовочка принёс - 2016 год. постили это уже тут.

Добрый день, дорогие соседи!

Мы с мужем счастливые (надеюсь) обладатели квартиры во 2м корпусе.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ни у кого фотографий нету свежих?

Думаю пора вообще закрыть тему про другие ЖК по двум причинам, тут уже практически всё продано и не соответствует тематике топика.

я тоже не понимаю, зачем другие комплексы обсуждать? ну понятно, что там тоже все не гладко, так что уж

Обратите внимание

Ни у кого фотографий нету свежих?

на офсайте нету?

Другие комплексы обсуждать важно и нужно, особенно Октябрьское Поле и Каховку от нашего уважаемого застройщика. А еще лучше пойти самостоятельно на форумы по вышеуказанным проектам и изучить их. К слову, они гораздо более активные, в отличие от этого, и проблем там обсуждается масса. В том числе проблемы, с которыми могут столкнуться и жильцы Воронцовского Парка. 

  • Tatyana_3K это нравится

Другие комплексы обсуждать важно и нужно, особенно Октябрьское Поле и Каховку от нашего уважаемого застройщика. А еще лучше пойти самостоятельно на форумы по вышеуказанным проектам и изучить их. К слову, они гораздо более активные, в отличие от этого, и проблем там обсуждается масса. В том числе проблемы, с которыми могут столкнуться и жильцы Воронцовского Парка. 

 

согласна. я мониторю и те ЖК.... а у нас тут действительно пассивный форум.... 

согласна. я мониторю и те ЖК.... а у нас тут действительно пассивный форум.... 

пока не началась приёмка, вот и тихо)
как дело пойдет все активизируются)

пока не началась приёмка, вот и тихо)
как дело пойдет все активизируются)

и будем мы жить с теми МОПами, которые удалось лицезреть на всем известном сайте.... ((((((

отлично тут

 

...

ОФИС ПРОДАЖ ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» ПЕРЕЕЗЖАЕТ!

Офис продаж ЖК «Родной город. Воронцовский парк», расположенный по адресу: ул. Профсоюзная 66, закрывается 25 июня 2018 г. По вопросам покупки квартиры в жилом комплексе просьба обращаться в офис продаж по адресу: Чонгарский бульвар, 26 А с 9:00 до 21:00 ежедневно!

Новость на сайте

 

К чему бы это? Освобождают территорию стройплощадки? 

  • Tatyana_3K это нравится
К тому что стройка заканчивается и уже фактически все квартиры распроданы.

К тому что стройка заканчивается и уже фактически все квартиры распроданы.

На самом деле совсем не заканчивается. Был рядом со стройкой в пятницу. Там работы еще месяца на 3, а может и больше. На 4 корпусе облицовка не сделана. В стилобате еще работ - не початый край. Территория вокруг совсем не благоустроена, даже дороги и дорожки отсутствуют. Внутри мы вообще не знаем что происходит - ни одного фото застройщик так и не выложил.

Ждать 3 месяца - это скорее оптимистичный сценарий.

На самом деле совсем не заканчивается. Был рядом со стройкой в пятницу. Там работы еще месяца на 3, а может и больше. На 4 корпусе облицовка не сделана. В стилобате еще работ - не початый край. Территория вокруг совсем не благоустроена, даже дороги и дорожки отсутствуют. Внутри мы вообще не знаем что происходит - ни одного фото застройщик так и не выложил.

Ждать 3 месяца - это скорее оптимистичный сценарий.

То есть есть шанс, что в этом году не все успеют получить свои ключи???

На словах могут говорить все что угодно, в документах четко указано — передача не позднее 31 декабря 2018 года. Так что можно расслабиться и ждать НГ

На словах могут говорить все что угодно, в документах четко указано — передача не позднее 31 декабря 2018 года. Так что можно расслабиться и ждать НГ

На таком расслабоне можно и долгострой сидеть ждать, надо постоянно наблюдать за проектом.

На таком расслабоне можно и долгострой сидеть ждать, надо постоянно наблюдать за проектом.

Я про то, чтобы не было иллюзий, что ключи дадут через месяц-два. Я даже ошибся в ДДУ написано (не позднее первого квартала 2019 года). А значит у застройщика еще больше полугода, чтобы закончить строительство. И это всё в рамках закона.

  • Назад
  • Страница 39 из 78
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов