Дизайн Интерьера !

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дизайн интерьера самостоятельно или с помощью дизайнера ? 570ecdbba6a43_.jpg

Дизайн интерьера самостоятельно или с помощью дизайнера ? 570ecdbba6a43_.jpg

 

Ну если хочешь по дешевле, то конечно лучше все делать самому, а также дизайн. А иначе тебе всё в копеечку влетит.

Объявления

Можно все сделать самому. И зубы себе лечить самостоятельно и мотор в машине перебрать и одежду шить. Но есть ли у вас столько времени и профессионализма в этих сферах ? Не лучше ли найти профессионала и доверить ему исполнение проекта?

 

Ну если хочешь по дешевле, то конечно лучше все делать самому, а также дизайн. А иначе тебе всё в копеечку влетит.

Можно все сделать самому. И зубы себе лечить самостоятельно и мотор в машине перебрать и одежду шить. Но есть ли у вас столько времени и профессионализма в этих сферах ? Не лучше ли найти профессионала и доверить ему исполнение проекта?

 

Причем здесь зубы то, ремонт ведь не обязательно должен быть профессиональным, у каждого запросы свои, обои переклеить например я и сам могу. Опыт есть.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Причем здесь зубы то, ремонт ведь не обязательно должен быть профессиональным, у каждого запросы свои, обои переклеить например я и сам могу. Опыт есть.

Но ведь квартиры то сдаются в Бетоне без отделки,  с минимальной электрикой  и без сантехники.

Но ведь квартиры то сдаются в Бетоне без отделки,  с минимальной электрикой  и без сантехники.

 

Не знал. Значит все квартиры здесь без отделки продаются? 

Обратите внимание

Дизайн - это, хорошо, но лучше обратитесь к архитектору. Только функционально правильное пространство даст Вам комфорт и уют, не увлекайтесь подбором зановесок по цвету - сначала определите функцию. Есть свои ремонтные бригады. Пишите в ЛС

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg
  • 4.jpg

Имею опыт создания и ведения проектов, начиная со стадии проектирования, подборки материалов и оборудования, и заканчивая ведением авторского надзора.

Стиль помещения создаю строго индивидуально под заказчика, исходя из определенных запросов и нюансов. Ваши желания касаемо интерьера будут учтены и грамотно реализованы.

Интересно услышать кто в каком стиле решил делать интерьер. Современный? Классический?
Чем обусловлен выбор? Нужны ли консультации дизайнера или сами?
 

Интересно услышать кто в каком стиле решил делать интерьер. Современный? Классический?
Чем обусловлен выбор? Нужны ли консультации дизайнера или сами?
 

 

а расскажите в каком стиле вы решили делать?

А в каких вообще стилях застройщик предлагает дизайн квартир сделать? и какие ценники у них, слышал создать дизайн до 85 тыс. рублей доходит в некоторых компаниях.

А в каких вообще стилях застройщик предлагает дизайн квартир сделать? и какие ценники у них, слышал создать дизайн до 85 тыс. рублей доходит в некоторых компаниях.

 

Попробуйте в офисе продаж узнать про все это, такие цены обычно не просто за дизайн, а за составление всей сметы для последующего ремонта квартиры.

Интересно услышать кто в каком стиле решил делать интерьер. Современный? Классический?
Чем обусловлен выбор? Нужны ли консультации дизайнера или сами?
 

Я планирую к дизайнеру обратиться. Нормальный дизайн, что у частника, что у компании составляет 1000-1500 ₽/м2. Вы уже думали насчет подрядчика?

Я планирую к дизайнеру обратиться. Нормальный дизайн, что у частника, что у компании составляет 1000-1500 ₽/м2. Вы уже думали насчет подрядчика?

 

Допустим у меня квартира здесь в 120 квадратных метра, вы мне предлагает отдать миллион рублей на какой то дизайн-проект? Вышутите что ли? Я лучше своими ручками все сделаю.

Допустим у меня квартира здесь в 120 квадратных метра, вы мне предлагает отдать миллион рублей на какой то дизайн-проект? Вышутите что ли? Я лучше своими ручками все сделаю.

Ну вот я с одними общался, они в конце ремонта возвращают какую-то часть стоимости проекта, вроде половину, врать не буду. Просто если квартира на 120 м2, то и стоит она немало

Ну вот я с одними общался, они в конце ремонта возвращают какую-то часть стоимости проекта, вроде половину, врать не буду. Просто если квартира на 120 м2, то и стоит она немало

 

Ну вот именно, люди могут потратиться значительно на квартиру и еще тратить деньги на такие проекты не выгодно. Могли бы цену скинуть не много, я думаю есть по дешевле варианты.

Ну вот именно, люди могут потратиться значительно на квартиру и еще тратить деньги на такие проекты не выгодно. Могли бы цену скинуть не много, я думаю есть по дешевле варианты.

Вообще кусается, конечно, да

Вообще кусается, конечно, да

 

Это сарказм или что? Будто бы вам это по карману.

Это сарказм или что? Будто бы вам это по карману.

это не сарказм

это не сарказм

 

Вы на второй вопрос не ответили.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов