Дизайн Интерьера !

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Допустим у меня квартира здесь в 120 квадратных метра, вы мне предлагает отдать миллион рублей на какой то дизайн-проект? Вышутите что ли? Я лучше своими ручками все сделаю.

 

А почему у Вас получился миллион рублей? 120 м х 1.000 руб.= 120.000 рублей. А если вычесть балконы, гардеробные, то будет дешевле.

А почему у Вас получился миллион рублей? 120 м х 1.000 руб.= 120.000 рублей. А если вычесть балконы, гардеробные, то будет дешевле.

 

Так то да, какая то странная там математика была, даже если взять максимальный метраж в 200 кв. м и умножить на максимальную сумму в 1500 рублей, то итого: 300 000 рублей, но никак не миллион.

 

сама буду дизайн думать

 

Ой, а вы молодец, удачи вам.

Объявления Все объявления

Вы на второй вопрос не ответили.

Где был второй вопрос?

 

А почему у Вас получился миллион рублей? 120 м х 1.000 руб.= 120.000 рублей. А если вычесть балконы, гардеробные, то будет дешевле.

Да он что математик, что следователь — все хреновый.

Если базовый дизайн-проект, то будет дешевле.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если базовый дизайн-проект, то будет дешевле.

 

 

Насколько дешевле?

Если базовый дизайн-проект, то будет дешевле.

 

Так может быть собраться всем и заказать массово дизайн-проекты и ремонт в одном месте, чтобы скидку предоставили? Неделю общался со знакомыми строителями и вроде мне подсказали надежную, можем собраться обсудить

Обратите внимание

Так может быть собраться всем и заказать массово дизайн-проекты и ремонт в одном месте, чтобы скидку предоставили? Неделю общался со знакомыми строителями и вроде мне подсказали надежную, можем собраться обсудить

 

Да не спасибо я пас, сам уж как то своими ручками. А эти дизайнеры пусть нормальную работу найдут. И не обворовывают честных людей. Этих дизайнеров сейчас обвелось просто море целое.

Так может быть собраться всем и заказать массово дизайн-проекты и ремонт в одном месте, чтобы скидку предоставили? Неделю общался со знакомыми строителями и вроде мне подсказали надежную, можем собраться обсудить

Смешно )))) . У меня возникла такая параллель: "А давайте всему дому закажем костюмы/платья! Пусть нам сошьют" )))) У всех разные размеры, запросы, потребности..... Я это к тому, что и проекты будут отличаться: у всех разные составы семей, разные потребности, разные стили, возможности и т.д. )))))

Смешно )))) . У меня возникла такая параллель: "А давайте всему дому закажем костюмы/платья! Пусть нам сошьют" )))) У всех разные размеры, запросы, потребности..... Я это к тому, что и проекты будут отличаться: у всех разные составы семей, разные потребности, разные стили, возможности и т.д. )))))

 

А тем более у всех разная квадратура, как тут общую скидку сделаешь я не понимаю. Кому то надо попроще дизайн, кому то более вычурный.

Да не спасибо я пас, сам уж как то своими ручками. А эти дизайнеры пусть нормальную работу найдут. И не обворовывают честных людей. Этих дизайнеров сейчас обвелось просто море целое.

Вы какой-то избыточно обидчивый. Вас везде все обворовывают похоже. Вот лишь бы рот не гулял.

 

Смешно )))) . У меня возникла такая параллель: "А давайте всему дому закажем костюмы/платья! Пусть нам сошьют" )))) У всех разные размеры, запросы, потребности..... Я это к тому, что и проекты будут отличаться: у всех разные составы семей, разные потребности, разные стили, возможности и т.д. )))))

 

 

А тем более у всех разная квадратура, как тут общую скидку сделаешь я не понимаю. Кому то надо попроще дизайн, кому то более вычурный.

 

Ну вот за неделю кинул запрос с одну контору, говорят что 20% скинут при заказе дизайн-проекта и 10% при заказе ремонта, если будет от 3 человек. Я спросил как ну и мне стало понятно. есть 3 комплектации. Кому-то прощу, кому-то дороже, вот и на вашу комплектацию сделают скидку, чего ж вы смеетесь

а мне кто предложит дизайн

Да не спасибо я пас, сам уж как то своими ручками. А эти дизайнеры пусть нормальную работу найдут. И не обворовывают честных людей. Этих дизайнеров сейчас обвелось просто море целое.

 

Даже не знала, что  мы такие  страаааааашныыыыыееееее люди!!!!!  ))))))))) 

Аbaram, очень надеюсь, что это единственная профессия, которая Вас не устраивает.

 

Эх, пойду спою песню: "...... говорят, мы бяки-буки, как выносит нас земля, .........." ))))))

а мне кто предложит дизайн

я могу вам предложить дизайн , пишите в личку!

У нас вот было с мужем 2 опыта сдизайнерами,первый ужасный,наделала каких-то бабочек золотых на кухне а потом и вовсе слилась.Потом купили загородный дом,у нас ребенок родился и было некогда -заказали по рекомендации девочку дизайнера - совершенно другое дело,обустроила нам все за месяц оч красиво ,мы рады )))Если что пишите в личку поделюсь,за нее не жалко словцо замолвить,бегала нам светильники и трепуху всякую везде забирала,добрая душа))) Сейчас хотим тут квартиру купить ,но в этот раз я сама хочу все обставить))))Интересненько

а мне кто предложит дизайн

Могу посоветовать девочку хорошую ,а там уж не знаю как у вас сложится

Здравствуйте я являюсь совладельцем строительной фирмы провожу безвозмездные консультации по отделочным работам и дизайну! Это не реклама и не пиар это моя личная инициатива жду ваших вопросов! Не стесняйтесь

Дизайн интерьера самостоятельно или с помощью дизайнера ? 570ecdbba6a43_.jpg

Лучше конечно с дизайнером техническую часть вы создать не сможете опыта нет

Не знал. Значит все квартиры здесь без отделки продаются?

Застройщик экономит ужасно там если есть отделка но вам она будет не очень по вкусу

А в каких вообще стилях застройщик предлагает дизайн квартир сделать? и какие ценники у них, слышал создать дизайн до 85 тыс. рублей доходит в некоторых компаниях.


Стиль от застройщика отделка будет везде однатипная по стандартам

Застройщик экономит ужасно там если есть отделка но вам она будет не очень по вкусу

 

А есть какие то доказательства того, что застройщик экономит на отделке в квартирах этого комплекса? Вы видели накладные его с перечнем материалов или что?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов