Ремонт с дизайнером или без?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

дизайнеры это чистые воррюги

дизайнеры это чистые воррюги


Не все просто вам такие поподались
Объявления

Действительно, и сам так подумал. Но я просто хочу не ошибиться в выборе

 

 

дизайнеры это чистые воррюги

 

 

Не все просто вам такие поподались

 

Все они такие, за ерунду деньги берут огромные.

Все они такие, за ерунду деньги берут огромные.


Вы сами таких выбираете есть те кто делает хорошо и не по высоким ценам
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

тут наверное уже все ремонт сделали

Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. Хвастаюсь своей квартиркой. А для тех, кто считает что дизайн проект это кусачая цена, мне его сделали в подарок. Мебель могли подобрать вместе с дизайнером и компания бы занялась полной доработкой квартиры, но я решила опираясь на дизайн-проект подобрать все сама. 

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-21-03-17-14-01.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-1.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-2.jpeg
Обратите внимание

без дизайнера

Добрый день.

Я здесь планировал делать ремонт своими руками. Вроде из нужного места растут.

Но пока не узнавал, в этом ЖК предлагаются квартиры с уже готовым ремонтом или отделкой?

без дизайнера конечно

Все они такие, за ерунду деньги берут огромные.

им лишь бы деньги содрать

Ну так вас послушать вы вообще шикарные ребята, тут застройщики строят  у них без косяков не обходится,а  у вас прям все с первого раза идеально.

 

 

 

Я лучше переплачу, но будет качественно. Пластик вообще кошмар, сейчас все снова к деревянным окнам возвращаются, дуб в приоритете. 

за каждую деталь отдельная сумма

можно и с дизайнером, главное чтобы учитывал пожелания

можно и с дизайнером, главное чтобы учитывал пожелания

 

если деньгами не обидите, то он всё учтёт, ещё и посоветует что нибудь

Уважаемые владельцы помещений ЖК «Дом на Рогожском Валу»

Сообщаем Вам, что жилой комплекс «Дом на Рогожском Валу» расположенный по адресу: Москва, ЦАО, 109544, ул. Рогожский Вал, д.11 стр.1. и стр.2, выполнен проектной организацией - автором проекта дома ООО «Мезонпроект» (почтовый и фактический адрес: Москва, большой Саввинский пер., д.9. стр.2, телефон 8-495-797-85-62, mail: mezon@mezon.pro). На фасаде корпуса 1 со стороны ул.Рогожский Вал, на гранитной части фасада выполнено авторское клеймо ООО «Мезонпроект» в подтверждение вышеуказанной информации.

Учитывая высокую сложность зданий, уникальность принятых при проектировании и строительстве решений, основываясь на положениях постановления Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 508-ПП (в редакции 2017 г. с приложениями), в частности, согласно п. 3.7. Приложения №3 к указанному постановлению, напоминаем, что в составе проектов переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном жилом комплексе «Дом на Рогожском Валу» подаваемых на согласование должно быть представлено «Заключение о техническом состоянии конструкций зданий и о возможности производства планируемых работ, оформленное проектной организацией - автором проекта дома – в данном случае ООО «Мезонпроект».

Отдельно отмечаем, что никакая другая организация не обладает всей полнотой информации о комплексе и не может оценить влияние переустройства и (или) перепланировки помещений на безопасность эксплуатации и жизнедеятельности человека, обеспечить безопасность жизни, здоровья, имущества граждан и юридических лиц, государственного и муниципального имущества

В связи с вышеизложенным, во избежание лишних затрат, рекомендуем не направлять на согласование проекты, оформленные без соответствующих заключений ООО «Мезонпроект».

Кроме того, руководствуясь статьями 1266, 1294 ГК РФ, Приложением №1 к постановлению Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 508-ПП (в редакции 2017г), просим не разрабатывать проекты, которые затрагивают архитектурный облик многоквартирного дома, без участия автора проекта – ООО «Мезонпроект».

С уважением,

ООО «Мезонпроект» 

 Здравствуйте! 

А я вот хочу поделиться своим опытом работы с дизайнерами-архитекторами

А я вот хочу поделиться своим опытом работы с дизайнерами-архитекторами

Все доступно и прикольно по дизайну
 

:smile:

дизайнеры это чистые воррюги


Далеко не все. Если вам с ними не повезло или не правильно договорились, значит нужно винить не только их!

.

Все они такие, за ерунду деньги берут огромные.

Голословные умозаключения. Огромные деньги -очень относительное понятие, рыночное экономика, все определяется спросом и предложением.

Любой профессионал будет брать за свои услуги выше рынка, стоматолог, шеф-повар, дизайнер, нет разницы. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов