LEGENDA Intelligent Development: отзывы, описание

Компания «LEGENDA Intelligent Development»
Адрес: Санкт-Петербург, Стартовая улица, 8A, БЦ «Аэроплаза», офис 308
Телефон: +7 (812) 385 6301
Официальный сайт: http://legenda-dom.ru/

 

LEGENDA Intelligent Development – девелоперская компания, основанная совсем недавно, в 2010 году. Солидного опыта работы у застройщика пока нет, но за несколько лет активной деятельности он уже занял прочные позиции на строительном рынке Санкт-Петербурга.

 

В компании работают профессионалы, на счету которых имеются несколько десятков удачно завершенных проектов. Это все свидетельствует о том, что LEGENDA Intelligent Development не стоит на месте, а стремительно развивается, создавая очередные новые жилые проекты.

 

В основе работы холдинга заложена концепция безупречного комфортного жилья. В настоящее время компания работает над несколькими проектами смарт-стандарта.

 

Все новостройки компании «LEGENDA Intelligent Development» по состоянию на апрель 2016 года:

 

ЖК "Legenda на Комендантском 58"

ЖК "Legenda на Дальневосточном"

ЖК "Legenda на Победы 5"

ЖК "Legenda на Яхтенной 24"

ЖК "Legenda на Оптиков 34"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «LEGENDA Intelligent Development» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Я могу судить только по "Дальневосточному", но вот мое мнение - 

LEGENDA ID хоть и молодая для Санкт-Петербурга компания, но очень перспективная. Ключевые моменты, которыми они радуют, это внутреннее содержание домов - интересные планировки, великолепная отделка, хорошее оборудование. Что плохо, так это сам Питер вокруг них. Выбирают они не самые лучшие места в городе, что сказывается на уровне жизни, но при этом цены они устанавливают по внутреннему содержанию.

В любом случае компания перспективная и я собираюсь иметь с ними дела и дальше.

Объявления Все объявления

Ну да, казалось бы всем легенда хороша, на архитекторов не скупятся, да и отделка что надо, однако же я совершенно не понимаю их целевую аудиторию. Строят комфорт и эконом класс, но выкручивают ценник как на бизнес. Зачем так делать?

На Комендантском вообще поскупились на всё, но цену оставили в 100к+ за метр.  :blink:

Ну с ценами действительно перебор. Мне тоже понравилась планировка в квартирах, но мы с женой не готовы отдать по 110 тысяч рублей за 1 квадратный метр. Цены бы немного по демократичнее и клиентов бы у них заметно прибавилось.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну с ценами действительно перебор. Мне тоже понравилась планировка в квартирах, но мы с женой не готовы отдать по 110 тысяч рублей за 1 квадратный метр. Цены бы немного по демократичнее и клиентов бы у них заметно прибавилось.

Я бы на месте застройщика не стал бы делать такие большие ценники на свои первые объекты. Для начала надо себя зарекомендовать на рынке недвижимости и уж только потом гнуть цены. Ну, как пел Высоцкий, "Жираф большой, ему видней!")))

Митяй, эм… так сегменты у всех разные, если ты строишь эконом жилье то это одно дело, а монолит с большой подземкой никогда продавать не будут за дешево. Если ты задешево продаешь вначале, чтобы народ заманить, то уж простите это больше на пирамиду похоже, а не на застройщика, который решил надолго на рынке остаться

Обратите внимание

Митяй, эм… так сегменты у всех разные, если ты строишь эконом жилье то это одно дело, а монолит с большой подземкой никогда продавать не будут за дешево. Если ты задешево продаешь вначале, чтобы народ заманить, то уж простите это больше на пирамиду похоже, а не на застройщика, который решил надолго на рынке остаться

 

Вот именно, у каждого товара есть своя цена. Я не могу сказать, к примеру, что у них она завышена, средняя величина, если сравнивать у других застройщиков похожие по классу объекты.

Иван правильно говорит. Уж если застройщик выбрал для себя нишу качественного сегмента комфорт класса, то ему и дальше нужно придерживаться этого уровня и статуса. А завлекать клиентов дешевыми ценами в начале своей строительной деятельности, чтоб поднять потом, это сомнительный маркетинговый ход. В этой сфере важна стабильность.

Слышала, что у них будет новый проект на Институтском , но информацию нигде найти не могу. Может кто поможет ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «LEGENDA Intelligent Development»

Legenda на Дальневосточном


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Legenda на Комендантском 58


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра