Росстройинвест: отзывы, описание

Компания «Росстройинвест»
Адрес: Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д. 14, корп. 2
Телефон: +7 (812) 331 5000
Официальный сайт: http://www.rsti.ru/

 

 

«Росстройинвест» - компания-застройщик, работающий в сфере возведения недвижимости на протяжении десяти лет. За эти годы фирма неоднократно доказала, что заслуживает положительные оценки за высококачественный результат свое деятельности.

 

Преимущественно компания занимается строительство жилой и промышленной недвижимости. Сегодня она может выполнять весь спектр услуг по возведению жилья «под ключ». Корпорация выступает одновременно заказчиком, генеральным подрядчиком, проектировщиком. На каждый вид работ у компании «Росстройинвест» есть лицензия.

 

Все новостройки компании «Росстройинвест» по состоянию на апрель 2016 года:

 

ЖК "Кремлевские звезды"

ЖК "Золотые купола"

ЖК "Старая крепость"

ЖК "Дом с курантами"

ЖК "Город мастеров"

ЖК "Князь Александр Невский"

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"

ЖК "Утренняя звезда"

ЖК "Земляничная поляна"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Росстройинвест» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Данная компания работает с 2002 года и имеет широкое портфолио у себя за спиной. Конкретно по "Петру Великому и Екатерине Великой" могу сказать, что Росстройинвест развернул глобальный проект монолитных башен, строящихся в пять очередей с перспективой до конца 2022 года. 

Причем это будет комфорт класс с ценами, как у эконома. 

Звучит впечатляюще, неправда?  А с таким застройщиком нет сомнений в том, что все эти башни будут возведены и, что не менее важно, возведены в срок.

Объявления

Очень огорчает их политика того, что за такое простое действие, как регистрация ДДУ они требуют 30+ тысяч рублей, причем ты практически отдаешь их в карман менеджера. По моему это вообще незаконно, не давать зарегистрировать самому документы на жильё. 

В общем, кидают в мелочах, значит кинут и по-крупному

Очень огорчает их политика того, что за такое простое действие, как регистрация ДДУ они требуют 30+ тысяч рублей, причем ты практически отдаешь их в карман менеджера. По моему это вообще незаконно, не давать зарегистрировать самому документы на жильё. 

В общем, кидают в мелочах, значит кинут и по-крупному

Для меня это скорее плюс, чем минус. Мне проще заплатить 30 тысяч и забыть про эту бумажную волокиту, чем тратить кучу времени и нервов на регистрацию ДДУ. Время, как говорится - деньги.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Данная компания работает с 2002 года и имеет широкое портфолио у себя за спиной. Конкретно по "Петру Великому и Екатерине Великой" могу сказать, что Росстройинвест развернул глобальный проект монолитных башен, строящихся в пять очередей с перспективой до конца 2022 года. 

Причем это будет комфорт класс с ценами, как у эконома. 

Звучит впечатляюще, неправда?  А с таким застройщиком нет сомнений в том, что все эти башни будут возведены и, что не менее важно, возведены в срок.

 

Комфорт класс - из 15+ квартир на этаже, со студиями, в Рыбацком (точнее за).

Комфорт класс - из 15+ квартир на этаже, со студиями, в Рыбацком (точнее за).

 

Я могу и ошибаться, но по-моему в комфорт классе не бывает студий. Поправьте, если ошибся.

Вообще, компания неплохая, не спорю. Но вот с этим комплексом у них прокол вышел, неудачный.

Обратите внимание

Я могу и ошибаться, но по-моему в комфорт классе не бывает студий. Поправьте, если ошибся.

Вообще, компания неплохая, не спорю. Но вот с этим комплексом у них прокол вышел, неудачный.

В комфорт-классе студии бывают, сама знаю про Дом с курантами, там студии по 25-26 кв м.

У застройщика все объекты числятся как комфорт-класс и один как бизнес, это ЖК "Князь Александр Невский". А вообще компания внушает доверие, много одновременных проектов, сдаются вовремя. Единственное что не разрешают самостоятельную регистрацию ДДУ (за это платитть нужно в районе 30 т.руб), но это компенсируется более низкими ценами за квадратный метр по сравнению с другими застройщиками

В комфорт-классе студии бывают, сама знаю про Дом с курантами, там студии по 25-26 кв м.

 

А его уже сдали, не подскажете? 

 

Оверлок, почти все застройщики всячески заставляют, чтобы ДДУ через них регистрировалось. ((

А его уже сдали, не подскажете? 

 

Оверлок, почти все застройщики всячески заставляют, чтобы ДДУ через них регистрировалось. ((

Дом с курантами сдан кстати, там хорошие комнатушки-квартиры 26 квадратов

 

Да понимаю я что все застройщики ищут разных путей,чтобы денег побольше стрясти

Дом с курантами сдан кстати, там хорошие комнатушки-квартиры 26 квадратов

 

Да их уже нет в наличии, по-моему. Их в первую очередь разметали. Вообще, мне проекты этого застройщика нравятся, хорошо все продуманно, по цене приемлемо.

Уважаемые будущие собственники и дольщики. Прочитайте все комментарии, а не заказные. Купили квартиру в ЖК Александр Невский, плюемся, обещают одно, строят другое. Качество строительства 0, экономят на всем.  Их качество оценили зимой, т.к. не жили: Стены продувает насквозь, вода в кране желто-коричневого цвета. А Ростроинвест не причем,  УК аффилированна к собственнику, компетенция 0. Поэтому если и решите вляпаться к этим горе строителям: Проверяйте квартиру на теплоизоляцию, которой нет. Канализацию, которая начнет протекать через 6 месяцев после подписания акта приемки квартиры. Качества стройматериалов, которые непонятно из чего сделаны. А лучше почитайте отзывы людей которые вляпались  как и я купив квартиру "бизнес класса"  по качеству уступающей "хрущевке". И примите к сведению, что все косяки застройщика, их УК будет прикрывать и пытаться переложить на покупателя. Одно слово - компания по заколачиванию бабок. Если кто то считает этот отклик заказным, зайдите в ЖЕ Александр Невский посмотрите и поговорите с жильцами, кроме мата, в отношении застройщика и мошенников из УК ничего не услышите. Требуйте у них при подписании договора долевого строительства или купли -продажи, чтоб прописали все тонкости и нюансы, если они трындят про стандартный договор и отказываются вносить изменения - готовьтесь к тому, что Вы попали и в суде Вам юрист компании скажет, что Вы договор подписали, поэтому претензии не принимаются.  Лучше найдите другую порядочную компанию, а этих мошенников и бракоделов обойдите стороной.

Уважаемые будущие собственники и дольщики. Прочитайте все комментарии, а не заказные. Купили квартиру в ЖК Александр Невский, плюемся, обещают одно, строят другое. Качество строительства 0, экономят на всем. Их качество оценили зимой, т.к. не жили: Стены продувает насквозь, вода в кране желто-коричневого цвета. А Ростроинвест не причем, УК аффилированна к собственнику, компетенция 0. Поэтому если и решите вляпаться к этим горе строителям: Проверяйте квартиру на теплоизоляцию, которой нет. Канализацию, которая начнет протекать через 6 месяцев после подписания акта приемки квартиры. Качества стройматериалов, которые непонятно из чего сделаны. А лучше почитайте отзывы людей которые вляпались как и я купив квартиру "бизнес класса" по качеству уступающей "хрущевке". И примите к сведению, что все косяки застройщика, их УК будет прикрывать и пытаться переложить на покупателя. Одно слово - компания по заколачиванию бабок. Если кто то считает этот отклик заказным, зайдите в ЖЕ Александр Невский посмотрите и поговорите с жильцами, кроме мата, в отношении застройщика и мошенников из УК ничего не услышите. Требуйте у них при подписании договора долевого строительства или купли -продажи, чтоб прописали все тонкости и нюансы, если они трындят про стандартный договор и отказываются вносить изменения - готовьтесь к тому, что Вы попали и в суде Вам юрист компании скажет, что Вы договор подписали, поэтому претензии не принимаются. Лучше найдите другую порядочную компанию, а этих мошенников и бракоделов обойдите стороной.


У нас кВ в князе. 80 метров 32 этаж. Я очень довольна, есть минусы но они не значительные и сдался дом даже раньше. Мой коммент тоже не заказной) я довольна домом

Офис Росстройинвеста теперь на пр. Добролюбова, 17. Застройщика знаю хорошо, во второй раз решился стать их клиентом. Уважительное отношение к клиентам, стараются всегда во всем идти навстречу. Грустно, конечно, что цены на свой новый ЖК Два ангела они зарядили мама не горюй, хотя конечно и фишек в этом новом жк должно быть больше. В итоге брали по деньгам в "Петре и Екатерине", которых на Неве строят. Там соотношение цена-качество уже более доступное.

 

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" строится прямо около ЛЭП. Не знаю о качестве, но меня от этого новостроя бросает в дрожь. Уже сейчас не могу нормально доехать до Металлостроя. Дорога одна и узкая. Пробки КРУГЛОСУТОЧНЫЕ!!!!!! Прошлым летом все эти строительства - "Живи в Рыбацком"+ это + "Невские паруса" засорили всю ливневую канализацию и на этой узкой дорожке был просто ПОТОП. Транспорту чуть не по горло. Хочется материться. Я понимаю, что застройщикам главное - бабло, но ЛЮДИ, почему вы покупаете это дерьмо, до которого вам же будет не доехать? Пешком не дойдёте - там не предусмотрена зона для пешеходов. А все остальные, которые живут в Металлострое, Понтонном, Сапёрном, Отрадном и т.д.? Как добираться им? Это ведь ДАЛЕКО! Может быть кто-то и обещает новую дорогу, но лично я такого не слышала. Покупайте вертолёты, граждане, ибо все живущие в тех краях уже ДАВНО, не виноваты в том, что вам приспичило брать квартиры в этом новострое! О том, что испорчен весь пейзаж я уже молчу...... И искренне не понимаю, как можно жить в таких громадинах, размер и высота которых пугает. Жильё должно быть уважительным и СОРАЗМЕРНЫМ человеку. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Росстройинвест»

Кремлевские звезды


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Петр Великий и Екатерина Великая


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2019 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра