Setl City: отзывы, описание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Много положительного слышала про Selt, но на форуме почитала про их объекты, и люди жалуются на качество отделки и качество используемых материалов именно в последних объектах

У мнея в Вене квартира, у друзей в Лондоне, разница заселения в 2 года. По качеству их квартира не хуже мроей. За все объекты не скажу, но одна из причин почему я обратился в сетл именно качество чистовой отделки. Если сравнивать с другими застройщиками, у сетла одна из самых-самых. Ещё бы юит отметил, но у них были цены выше, когда я выбирал.

Объявления

Много положительного слышала про Selt, но на форуме почитала про их объекты, и люди жалуются на качество отделки и качество используемых материалов именно в последних объектах

 

 

У мнея в Вене квартира, у друзей в Лондоне, разница заселения в 2 года. По качеству их квартира не хуже мроей. За все объекты не скажу, но одна из причин почему я обратился в сетл именно качество чистовой отделки. Если сравнивать с другими застройщиками, у сетла одна из самых-самых. Ещё бы юит отметил, но у них были цены выше, когда я выбирал.

 

Вот и кому верить спрашивается? ))

Как раз присматриваю у Сетла квартирку в одном из комплексов, пока не хочу озвучивать.

Верьте себе) Почитайте отзывы, посмотрите варианты отделок, а ещё лучше съездить на просмотры в объекты, которые вам интересны. На многих есть шоу-румы. И уже вживую увидете как и что. Я так и сделала)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Верьте себе) Почитайте отзывы, посмотрите варианты отделок, а ещё лучше съездить на просмотры в объекты, которые вам интересны. На многих есть шоу-румы. И уже вживую увидете как и что. Я так и сделала)

 

Вот, пожалуй, лучший комментарий и совет. )) Спасибо! ))

Да, надо по объектам проехаться, вживую посмотреть, потом уже самому делать выводы. )

У мнея в Вене квартира, у друзей в Лондоне, разница заселения в 2 года. По качеству их квартира не хуже мроей. За все объекты не скажу, но одна из причин почему я обратился в сетл именно качество чистовой отделки. Если сравнивать с другими застройщиками, у сетла одна из самых-самых. Ещё бы юит отметил, но у них были цены выше, когда я выбирал.

Вам нравится дизайн или качество материалов? Присматриваю Палацио, по мне цена с отделкой и местом - просто прекрасная для Питера

Обратите внимание

Петербургская недвижимость кстати устраивает экскурсии по объектам. Там и объекты setl city и других застройщиков. Поэтому как вариант можно записаться и посмотреть разные варианты.

 

 

Петербургская недвижимость кстати устраивает экскурсии по объектам. Там и объекты setl city и других застройщиков. Поэтому как вариант можно записаться и посмотреть разные варианты.

 

Хм, спасибо за подсказку, это мысль! У них в офисе нужно записываться, не подскажете?

Доку, позвоните им, в офис не обязательно.

Доку, позвоните им, в офис не обязательно.

 

Я понял, спасибо большое! С меня фотоотчет, если получится! ))

Один комплекс Селта интересует, нужно узнать, есть ли он в списке.

У этого застройщика тоже понятия странные. На их папках есть стандартная фраза : скидка по карте уже при первом обращении в компанию,а на деле только после первой покупки и на вторую покупку. Да и ещё только близким родственникам. Двоюродные брат или сестра уже не подходят

У этого застройщика тоже понятия странные. На их папках есть стандартная фраза : скидка по карте уже при первом обращении в компанию,а на деле только после первой покупки и на вторую покупку. Да и ещё только близким родственникам. Двоюродные брат или сестра уже не подходят

 

Не помню, что на папке было написано, но скидка только с последующей покупки. Мне условия объяснял менеджер. Ну и на кого распространяется скидка понятное дело решать компании, которая эту скидку предоставляет.  Не уверена, что ещё когда-нибудь буду покупать квартиру и вряд ли удастся применить скидку. Но эта карта также дает скидки на товары  и услуги у партнеров. И в этом качестве я уже успела применить ее (заказывали переезд в Деликатном переезде).

Являюсь несчастным владельцем 1 ком.кв. в ЖК РИО!!! Пытаюсь оставить весь негатив в себе, буду объективен,(Есть фото) Дом сдавался с отклонением от договора( отделка камнем цоколя).Так как не был утрамбован грунт, вокруг поребрика дома - постоянные провалы и выглядит смехотворным заделка заплатками этих провалов в надежде дотянуть до конца гарантийного периода.Внутри дома - отваливается штукатурка, была попытка заделки, но появляются новые трещины и т.д.В квартире отходят обои,надо переклеивать.А самое главное это слышимость соседей - живешь как в коммуналке: слышно даже разговор соседей, а поход в туалет становится достоянием всех.Позор компании!!! 

Внутри дома - отваливается штукатурка, была попытка заделки, но появляются новые трещины и т.д.В квартире отходят обои,надо переклеивать.

 

Так обращайтесь в гарантийный отдел. Пусть другой способ ищут заделать, чтобы не появлялись трещины. Ну и обои подклеят.

Являюсь несчастным владельцем 1 ком.кв. в ЖК РИО!!! 

 

Блин, вот бы мне быть владельцем однакомнатной квартиры в ЖК Рио. Точно бы был счастлив :smile: 

Храни Вас Бог от Сетл Сити... Искренне... 

Выбралда их. Квартирой довольна, сервис хороший. Вот цена бы только пониже.

Хорошо строят, но дорого, но, в целом, неплохо

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Setl City»

Полюстрово Парк


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Москва


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

GreenЛандия 2


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра