УК "Савеловский Сити" отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Скажите, а кто-нибудь уже смотрел отзывы об управляющей компании, которая будет в Савеловском?

 

570fcdf21e30b_.jpg

Кто что слышал, как они?

Я в интернете помониторила, встречаются конечно отрицательные, но в основном об УК "Цеппелин" положительные отзывы. Заранее все равно трудно сказать, так это или нет. Поживём увидим, будет видно в процессе эксплуатации.  :)

Объявления Все объявления

Название прикольное, как рок-группа). О самой Ук не слышал. Но качество все равно можно будет определить только на этапе сдачи жк в эксплуатацию и получения ключей., в общем когда дольщики начнут общаться с УК.

Название прикольное, как рок-группа). О самой Ук не слышал. Но качество все равно можно будет определить только на этапе сдачи жк в эксплуатацию и получения ключей., в общем когда дольщики начнут общаться с УК.

 

Даже наверное уже в процессе эксплуатации, тут согласна. Ну что можно по отзывам понять, пока не начнут работать? Там уже будет видно и отношение, и как реагируют на жалобы, и все остальное. Тогда уже сами будем отзывы писать.  :)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да вы подождите ещё отзывы об этой УК Цеппелин собирать. Пока Савеловский сдадут, ещё может сто раз компанию поменяют.

А скорее всего, застройщик свою УК поставит и всё.

Спасибо за высказанные мнения. В общем, согласен, пока рано о них что-то говорить, поживём увидим.

 

 

А скорее всего, застройщик свою УК поставит и всё.

 

Но уже выбрали ведь. Зачем тогда новость было размещать.

Обратите внимание

Можно попробовать уже сейчас наладить с УК контакт. А то на этапе заселения как показывает опыт современные управляющие компании любят контролировать все действия собственников. Если наладить нормальное общение сразу, то потом с решением всевозможных вопросов будет гораздо легче.

Можно попробовать уже сейчас наладить с УК контакт. А то на этапе заселения как показывает опыт современные управляющие компании любят контролировать все действия собственников. Если наладить нормальное общение сразу, то потом с решением всевозможных вопросов будет гораздо легче.

 

Sigil, рациональное зерно конечно в вашем предложении есть. Только как вы себе это представляете, не пойму? Это же какую-то ИГ нужно создавать сейчас дольщикам, чтобы они пошли как представители от всех налаживать с ними хорошие отношения заранее. Не будем же мы все по одному к ним в офис ходить?  :D

Ну а что, интересная мысль.  :)

И зачем к ним в офис ходить? Пусть на стройплощадку приезжают, договориться в какой день месяца представитель будет ждать, а мы все подтянемся.  :) Будем семьями дружить.  :D

Сейчас будет сложно все это организовать. Но предложение хорошее. Лучше нормально общаться с УК, чем как некоторых комплексах воевать с ней.

Сейчас будет сложно все это организовать. Но предложение хорошее. Лучше нормально общаться с УК, чем как некоторых комплексах воевать с ней.

 

Это даже не то что сложно, это не реально на мой взгляд. Может уже ближе к сдаче народ подтянется. 

Ну, понятно, что лучше дружить, в этом обе стороны заинтересованы, нам же сообща жить и решать вопросы.

Да нормальная это УК, не переживайте. Главное научиться конструктивно общаться, а там всё как по маслу пойдёт.

Приветствую! Я увидел сегодня информацию о том, что вешать кондиционеры запрещено на фасад корпусов. И как без кондиционера жить? 
 

 

Приветствую! Я увидел сегодня информацию о том, что вешать кондиционеры запрещено на фасад корпусов. И как без кондиционера жить? 

 

Да, правда. А вы представляете, как бы выглядел комплекс, увешанный блоками кондеев? В савеловском сити место под кондеры отведено на лоджиях, можно смело монтировать там наружные блоки. 

Какой Цеппелин, там Домс давно чудит

Как Вам комплекс в общем? Есть минусы?

Как Вам комплекс в общем? Есть минусы?

 

Конечно, есть. Их много раз тут обсуждали. И на других форумах. Из самых значимых, на мой взгляд, это ЖД прямо у порога, переход через дорогу пока оставляет желать много лучшего. Многие жалуются на соседство с промзоной, но мне это нисколько не мешает, напротив, колорит какой-то дополнительный. Но отсутствие прямого прохода к Савеловской - это да, мешает. Еще пугает всего 6 лифтов на 47 этажей.

В остальном - сплошные плюсы )

Конечно, есть. Их много раз тут обсуждали. И на других форумах. Из самых значимых, на мой взгляд, это ЖД прямо у порога, переход через дорогу пока оставляет желать много лучшего. Многие жалуются на соседство с промзоной, но мне это нисколько не мешает, напротив, колорит какой-то дополнительный. Но отсутствие прямого прохода к Савеловской - это да, мешает. Еще пугает всего 6 лифтов на 47 этажей.

В остальном - сплошные плюсы )

А что в промзоне, вредные производства есть?

Как Вам комплекс в общем? Есть минусы?

Как и везде, тут есть минусы. И каждый находит их сам для себя). Кому-то не нравится расположение в бывшей промке, а кого-то напрягает яркая подсветка корпусов, которая светит в окно))). Я, когда выбирал квартиру, увидел у этого комплекса больше плюсов,  чем недостатков. 

А что в промзоне, вредные производства есть?

Если конкретно в этом районе, то нет. Тут были не вредные производства, а сейчас из всего остались только склады и ЖД. 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов