Ремонт за 50 дней

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Светлячок со Светочком может быть пересекутся 23го
  • Кристина Александрова и Каssандра это нравится

Ну, наконец и официальная новость появилась, что-то уж в этот раз тянули необычно...

 

15 апреля в жилом комплексе"Сказка"стартовал новый проект, в рамках которого за 50 дней в готовом корпусе №51 будет сделан ремонт двухуровневой квартиры.

За это время вы увидите все этапы строительства от бетонной коробки до полной чистовой отделки и расстановки мебели.

Интерьеру квартиры уделено особое внимание. Тут появится все необходимое для комфортной жизни: система «умный дом» позволит экономить электроэнергию, будет сообщать о показателях оборудования и управлять всеми техническими процессами.

Многие детали интерьера, мебель, осветительное оборудование и даже камин являются авторскими задумками создателей проекта, и производятся по эскизам дизайнера и архитектора.

«Ремонт за 50 дней» задуман для того, чтобы показать покупателям квартир как может выглядеть их будущее жилище и помочь воплотить самые «сказочные» мечты, которыми можно смело делиться в процессе ремонта!

В последующем, на выбор клиентам будет предложено 5 стилистических направлений дизайна квартир. К ним будет приложен каталог отделочных материалов, светового оборудования, сантехники, а также мебели, текстиля и различных аксессуаров.

Готовую квартиру №9 на 3-ем этаже 51-го корпуса можно будет увидеть уже 4 июня. Весь процесс пятидесятидневного ремонта снимают профессиональные видео операторы. Первый ролик клиенты Сказки смогут посмотреть на нашем сайте уже 1 мая.

Объявления Все объявления

И вот еще фотки в тему )) Что скажете?

Прикрепленные изображения

  • 942258_1000277980053809_8794896302688869192_n.jpg
  • 13015559_1000278016720472_1163640908332043251_n.jpg
  • 13015100_1000278036720470_2116271302021483289_n.jpg
  • 13083374_1000278023387138_769359387650384378_n.jpg

И вот еще фотки в тему )) Что скажете?

 

Ой, мне очень нравится! Все, кроме этой вагонки на стенах и потолке. Как то это слишком на мой вкус, но в общем то очень стильно выглядит. Квартира как продолжение интерьера входных групп,  вам не кажется? Как то все в едином стиле, чувствуется рука одного дизайнера. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Как интересно) я столько думала, куда же писать эту лестницу! Не хотелось, чтобы в гостиной, где второй свет съедалось пространство! А они так придумали увести её с кухни. И на верхнем этаже расширили ванную за счёт того, что убрали коридорчик, т к вход получается с кухни на второй этаж. Ой, как же хочется быстрее 4 июня!!)все в живую посмотреть))) и узнать стоимость:))))))

Как интересно) я столько думала, куда же писать эту лестницу! Не хотелось, чтобы в гостиной, где второй свет съедалось пространство! А они так придумали увести её с кухни. И на верхнем этаже расширили ванную за счёт того, что убрали коридорчик, т к вход получается с кухни на второй этаж. Ой, как же хочется быстрее 4 июня!!)все в живую посмотреть))) и узнать стоимость :))))))

 

Вот стоимость меня тоже интересует, а то боюсь все наши восторги пропадут, когда озвучат стоимость)) 

Обратите внимание

А задумка то реально классная, я честно сказать, не додумывался так все сделать, лестницу из гостинной убрали, ванну с туалетом на втором этаже увеличили, сразу и пространства и функционала стало больше... Интересно еще проекты увидеть))

Не знаете кому так повезло из 9-ой квартиры?))) Мы в свое время ее смотрели, хотели покупать, но решили потом взяли квартиру чуть поменьше из-за цены, а отличие всего на один лишний балкон...

Задумки и правда класс;) идей можно почерпать.) вот интересно, сколько же итог озвучат:))) знаю только, что плиту нарастить на втором этаже около 250 тыс стоит. А окно мансардное - 70 тыс. Кстати, в 51 корпусе трубы же в ванной и туалете не оч расположены- в др корпусах исправили этот недочёт, ближе к стенам расположили, чтобы поместные можно было делать туалет и ванную. Павел, а у Вас где квартира?) мы владельцы одинаковой на 78,9 м2 которые) я тоже подумала смысла нет из за балкона переплачивать. У меня 22 номер.

В 51 корпусе, №8) как раз за стенкой делают ремонт счастливчикам из 9-ой квартиры))) Svetochek, а у Вас по моему 53 корпус?

Да 53 корпус, но 22я квартира - это противоположная часть дома) там немного окна отличаются) как я выяснила уже после покупки)

Ну что, кто поделится новостями?

Очевидно я начну )))

Вообщем, съездила удачно и быстро добралась, но приехала прямо к началу, едва ли не первая. Народ стал после часа активно подтягиваться. Стройка, конечно, изменилась. Когда я в последний раз была еще и 63 дома в помине не было, а теперь уже улица. Уточнила расстояние -27 метров.

Грязища на месте была страшная )))))еще не подсохло. Работы велись в домах около 51 корпуса, почти все внутри, поэтому и почти не видно строителей на камеру, но в субботу было много народа на стройке.

Влезла я в квартиру где "ремонт" )) но там не переступить, провода тянут и все такое )) было 8 рабочих.

Относительно заказа на дизайн и тп мне ответили, что сделано уже 26 проектов, мол звоните и узнавайте подробности. Фотку визитки могу выложить вечером, когда дома буду.

И несколько фоток, что сделала - по "заячьей  квартирке" )) 

Очевидно я начну )))

Вообщем, съездила удачно и быстро добралась, но приехала прямо к началу, едва ли не первая. Народ стал после часа активно подтягиваться. Стройка, конечно, изменилась. Когда я в последний раз была еще и 63 дома в помине не было, а теперь уже улица. Уточнила расстояние -27 метров.

Грязища на месте была страшная )))))еще не подсохло. Работы велись в домах около 51 корпуса, почти все внутри, поэтому и почти не видно строителей на камеру, но в субботу было много народа на стройке.

Влезла я в квартиру где "ремонт" )) но там не переступить, провода тянут и все такое )) было 8 рабочих.

Относительно заказа на дизайн и тп мне ответили, что сделано уже 26 проектов, мол звоните и узнавайте подробности. Фотку визитки могу выложить вечером, когда дома буду.

И несколько фоток, что сделала - по "заячьей  квартирке" )) 

 

Спасибо за отзыв! Очень интересно. А по цене так и не ответили вам? Сколько примерно будут брать за ремонт, это сейчас наверное главная загадка)) 

Спасибо за отзыв! Очень интересно. А по цене так и не ответили вам? Сколько примерно будут брать за ремонт, это сейчас наверное главная загадка)) 

Неа, сказали звоните-пишите )) Вот этот Юрий там по дизайну за главного )

Прикрепленные изображения

  • 13063443_343027802488208_962391158731785240_o.jpg

Неа, сказали звоните-пишите )) Вот этот Юрий там по дизайну за главного )

 

Понятно, жаль, я думала хоть примерную цену скажут, но наверное все зависит от пожелания покупателя как обычно)) Спасибо за фото! Ждем ваших! 

А кто-нибудь знает, что в итоге с ремонтом 9-ой квартиры? Обещали ролик к 4 июня, но пока только отрезки...

А кто-нибудь знает, что в итоге с ремонтом 9-ой квартиры? Обещали ролик к 4 июня, но пока только отрезки...

 

Мне вот тоже непонятно когда уже все покажут. И еще вопрос, смотрю стены делают из таких блоков, которые без проблем распиливаются обычной пилой. Вопрос -как вешать на стены что то тяжелее полочки или картины? И можно ли будет это сделать вообще 

Это пеноблоки, смело можно сверлить и вешать, проблем возникнуть не должно)

 

А вот по ремонту уже затянули что-то, если я не ошибаюсь, то полное видео должно было быть в первых числах июня, а уже близится конец...

Никто не звонил, не узнавал когда будет уже полный ролик про ремонт? А то ждем, ждем... 

Нет(( сами уже этого ремонта ждем, по срокам уже ролик должен был быть...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов