Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну во-первых что бы сгруппировать отдельно вопросы (в других темах они звучали), что бы будущим покупателям было проще ориентироваться. Во-вторых у нас сейчас есть 1 согласованный вариант ремонта, и нам так же нужно понимать, актуально ли нам делать какой-то другой вариант, или достаточно 1 нашего + ремонта от организации, с которой мы сотрудничаем. 

 

Добрый вечер! Случайно нашла ваш форум. Я на оффсайте не смогла найти разъяснения по квартирам с отделкой, но в соцсети сегодня прочитала, что есть два варианта на выбор - "Париж" и "Стокгольм". А вы говорите про один. Так это ещё не решено окончательно? И какой тогда вариант от застройщика, а какой от сторонней организации, если они уже есть?

Добрый вечер! Случайно нашла ваш форум. Я на оффсайте не смогла найти разъяснения по квартирам с отделкой, но в соцсети сегодня прочитала, что есть два варианта на выбор - "Париж" и "Стокгольм". А вы говорите про один. Так это ещё не решено окончательно? И какой тогда вариант от застройщика, а какой от сторонней организации, если они уже есть?

Карина, добрый день!

У нас есть 1 вариант от застройщика, я уже перечисляла выше что входит и стоимость. Если нужно, могу уточнить еще раз. + 2 варианта от организации, с которой мы сотрудничаем. Это как раз "Париж" и "Стокгольм". 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления Все объявления

Карина, добрый день!

У нас есть 1 вариант от застройщика, я уже перечисляла выше что входит и стоимость. Если нужно, могу уточнить еще раз. + 2 варианта от организации, с которой мы сотрудничаем. Это как раз "Париж" и "Стокгольм". 

 

Теперь я поняла, спасибо!

Подскажите, а у кого узнать за эти варианты отделки? Что именно туда входит, имею в виду "Париж" и "Стокгольм". У этой организации? К кому обратиться?

Теперь я поняла, спасибо!

Подскажите, а у кого узнать за эти варианты отделки? Что именно туда входит, имею в виду "Париж" и "Стокгольм". У этой организации? К кому обратиться?

Сделано.ру  Там есть контакты. У нас вы сможете узнать о том, что будет входить в наш вариант отделки)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ага, поняла! И ещё если можно подскажите. Если у вас отделку заказывать, это будет идти отдельным договором или всё в одном отображается?

Ага, поняла! И ещё если можно подскажите. Если у вас отделку заказывать, это будет идти отдельным договором или всё в одном отображается?

Отдельный договор, в котором прописываются все материалы. Оплата договора по факту заключения, то есть когда мы сдаем дом. Срок исполнения, в зависимости от площади квартиры, около 2 месяцев +-

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание

Отдельный договор, в котором прописываются все материалы. Оплата договора по факту заключения, то есть когда мы сдаем дом. Срок исполнения, в зависимости от площади квартиры, около 2 месяцев +-

 

А, так получается сейчас его нет смысла обсуждать? Если его заранее не заключишь, нужно ждать сдачи дома в эксплуатацию.

Спасибо за консультацию, я поняла.

А, так получается сейчас его нет смысла обсуждать? Если его заранее не заключишь, нужно ждать сдачи дома в эксплуатацию.

Спасибо за консультацию, я поняла.

Смысл есть, потому что мы уже знаем как будет выглядеть этот ремонт, и сколько он будет стоить) а вот заключать его и платить за него сейчас смысла нет.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, а расскажите поподробнее про устройство 2 этажа в квартирах этажа 3+. Интересует, наверное, способ устройства пола. (конструкция, материалы, этапы и т.п.) или скажите с кем можно будет обсудить этот вопрос.

Александра, а расскажите поподробнее про устройство 2 этажа в квартирах этажа 3+. Интересует, наверное, способ устройства пола. (конструкция, материалы, этапы и т.п.) или скажите с кем можно будет обсудить этот вопрос.


Лира, доброе утро. Мы предлагаем деревянный вариант, при встрече покажу вам его устройство. Как вариант - Вы можете заказать пол у люблю другой организации.
Когда мы будем передавать вам ключи, мы ещё раз вернёмся к этому вопросу для точных расчетов и сможем выдать вам проект перепланировки от застройщика.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра,

 

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про вариант ремонта от вас. Что туда входит, сколько будет стоить?

Александра,

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про вариант ремонта от вас. Что туда входит, сколько будет стоить?


Елена, добрый день! Чуть позже появится полная раскладка по материалам (образцы, цвета и тд). И можно будет приехать и все посмотреть-потрогать.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Уважаемые соседи, а мы после решения о  покупке сразу обратились к профессиональному дизайнеру. Вместе потом выбирали планировку и остановились на окончательном вараинте планировки квартиры. Побывали в живую на стройке. Теперь выбираем из вариантов созданного под квартиру в ФС дизайна, со всеми расчетами. Спасибо менеджерам ЖК, что предоставили данные для дизайнеских и архитектурных расчетов!

С нетерпением готовимся и ждем ремонта. Надеемся, перепитии на форуме и  сегодняшний сбой в работе сайта ЖК не причина переживать.. В последних фото уже видели фото с нашими окнами и балконом!

Если кому-то нужны контакты слушающих и слышащих дизайнеров, - пишите, поделимся с удовольствием.

Уважаемые соседи, а мы после решения о покупке сразу обратились к профессиональному дизайнеру. Вместе потом выбирали планировку и остановились на окончательном вараинте планировки квартиры. Побывали в живую на стройке. Теперь выбираем из вариантов созданного под квартиру в ФС дизайна, со всеми расчетами. Спасибо менеджерам ЖК, что предоставили данные для дизайнеских и архитектурных расчетов!
С нетерпением готовимся и ждем ремонта. Надеемся, перепитии на форуме и сегодняшний сбой в работе сайта ЖК не причина переживать.. В последних фото уже видели фото с нашими окнами и балконом!
Если кому-то нужны контакты слушающих и слышащих дизайнеров, - пишите, поделимся с удовольствием.


Вы не первая, кто заходит в квартиру, и измеряет её) будем надеяться, что у вас выйдет самый красивый и удобный для жизни дизайн)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Мы тоже надеемся:))

Давайте обсудим, как вы относитесь к ремонту от застройщика? Кто хочет квартиру сразу с ремонтом, а кто хочет проявить свою дизайнерскую фантазию? 

Создала отдельную тему, тк много вопросов именно по ремонту. На все готова ответить и так же узнать ваше мнение.

Конечно проявить свою фантазию хочется. От застройщика мы получим однотипные ремонты, как у всех. А хочется что-то необычное. Я уже даже знаю чего хочу в первую очередь- разнообразные натяжные потолки в своих комнатах. Присмотрела даже фирму, которая занимается этим :good:

Конечно проявить свою фантазию хочется. От застройщика мы получим однотипные ремонты, как у всех. А хочется что-то необычное. Я уже даже знаю чего хочу в первую очередь- разнообразные натяжные потолки в своих комнатах. Присмотрела даже фирму, которая занимается этим :good:

Согласна, потолки и освещение - важно. Я в своей квартире тоже сделала много разной подсветки, и совсем по-другому заиграло все.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Согласна, потолки и освещение - важно. Я в своей квартире тоже сделала много разной подсветки, и совсем по-другому заиграло все.

 

Александра, это вот такими как их называют точечными светильниками маленькими? Мне кажется, что их очень много нужно, чтобы нормальное освещение было, а не как в полумраке. Нет?

Александра, это вот такими как их называют точечными светильниками маленькими? Мне кажется, что их очень много нужно, чтобы нормальное освещение было, а не как в полумраке. Нет?

У меня кухня 11м, понадобилось 8, что б было очень ярко. 4 что б было просто нормально.Опять же, у всех лампочек разные мощности.. Есть холодный, теплый, нейтральный свет, это тоже влияет. Аналогично во всех комнатах. + у меня везде ленты. То есть подсветка сверху, у штор, просто когда темно можно включить, уютно будет, такая же у кухни снизу, эффект парящей кухни получается. Ну и по мелочи, типа в шкаф в гостиной встроены светильники, в саму кухню, в межкомнатной перегородке сверху и тд. В общем, меня ненавидели мои рабочие, когда я им показывала где хочу какие выключатели и для какой подсветки)) И переделывали все пару раз...)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

У меня кухня 11м, понадобилось 8, что б было очень ярко. 4 что б было просто нормально.Опять же, у всех лампочек разные мощности.. Есть холодный, теплый, нейтральный свет, это тоже влияет. Аналогично во всех комнатах. + у меня везде ленты. То есть подсветка сверху, у штор, просто когда темно можно включить, уютно будет, такая же у кухни снизу, эффект парящей кухни получается. Ну и по мелочи, типа в шкаф в гостиной встроены светильники, в саму кухню, в межкомнатной перегородке сверху и тд. В общем, меня ненавидели мои рабочие, когда я им показывала где хочу какие выключатели и для какой подсветки)) И переделывали все пару раз...)

 

Ого, там оказывается столько нюансов, спасибо, Александра. )) Тут не один день нужно сидеть и обдумывать, что и где должно быть, чтобы сразу сделать, а не потом переделывать. )

А рабочим какая разница, они же не бесплатно всё делали? )))

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов