Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ого, там оказывается столько нюансов, спасибо, Александра. )) Тут не один день нужно сидеть и обдумывать, что и где должно быть, чтобы сразу сделать, а не потом переделывать. )

А рабочим какая разница, они же не бесплатно всё делали? )))

Ну там были некоторые нюансы, которые у них вызывали сложности (например подсветка кухни, которая идет с 2 углами, на которые подсветка никак не хотела вставать), но в конечном итоге все сделали, и все работает хорошо, постоянно всем пользуюсь) 

Просто каждому свое, мне нравится, что б можно было разным светом обыграть комнаты (я не про цветную подсветку, она меня как раз раздражает), кому-то это не нужно, а для кого-то очень важно, что б мебель была определенная и тд..

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Скажите, Александра, а когда будет готов какой-то вариант отделки? Я имею ввиду, уже квартира, в которую можно войти и посмотреть? Я все же за ремонт от застройщика, как и писал выше, но так как время позволяет, хочу еще посмотреть, что есть на рынке в плане отделки.

Объявления

Скажите, Александра, а когда будет готов какой-то вариант отделки? Я имею ввиду, уже квартира, в которую можно войти и посмотреть? Я все же за ремонт от застройщика, как и писал выше, но так как время позволяет, хочу еще посмотреть, что есть на рынке в плане отделки.

А я наоборот не понимаю, в чем смысл делать ремонт от застройщика, ведь всегда можно нанять бригаду хорошую, которая за нормальные деньги все сделает и поможет выбрать материалы. Я вот серьезно задумываюсь над дизайнером, так как квартира небольшая, это должно получится вполне вменяемо по деньгам, но зато все будет продумано. Уже сталкивался с тем, когда сначала делают, а потом думают, что розетки не хватает, куртки негде хранить и тд. Понятно, что не на всю жизнь квартира, но ведь и комфорт важен. 

Соседи, если кто-то имеет богатый опыт в этом деле, и готов сотрудничать, напишите в личку, пожалуйста. 

Скажите, Александра, а когда будет готов какой-то вариант отделки? Я имею ввиду, уже квартира, в которую можно войти и посмотреть? Я все же за ремонт от застройщика, как и писал выше, но так как время позволяет, хочу еще посмотреть, что есть на рынке в плане отделки.

Константин, у нас почти закончена 1 квартира, которая будет под наш офис продаж (квартира 50 в 3 секции 1 корпуса). Сегодня завезли мебель, думаю, на следующей неделе должны будем переехать туда. Так что однозначно приезжайте, и посмотрите изменения, и увидите отделку. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Константин, у нас почти закончена 1 квартира, которая будет под наш офис продаж (квартира 50 в 3 секции 1 корпуса). Сегодня завезли мебель, думаю, на следующей неделе должны будем переехать туда. Так что однозначно приезжайте, и посмотрите изменения, и увидите отделку. 

Не подскажете, какое отопление будет в квартирах? Спасибо.

Сама думаю как лучше сделать.. Но тк квартира не стандартная, со 2 светом, то наверное лучше обращусь к дизайнеру, что б было сделано все красиво и со вкусом)

 


Уважаемые соседи! 

Я купила квартиру в этом комплексе!

По профессии я дизайнер-архитектор, если вам необходим будет дизайн-проект или консультация, обращайтесь!

Буду рада вам помочь и познакомиться со своими соседями.

Обратите внимание

А я наоборот не понимаю, в чем смысл делать ремонт от застройщика, ведь всегда можно нанять бригаду хорошую, которая за нормальные деньги все сделает и поможет выбрать материалы. Я вот серьезно задумываюсь над дизайнером, так как квартира небольшая, это должно получится вполне вменяемо по деньгам, но зато все будет продумано.

 

Смысл простой. Хорошую бригаду днем с огнем не сыщешь, а если и найдете, то это дорого и ждать непонятно сколько, когда они смогут приступить к вашей квартире. У хороших бригад чуть ли не на год вперед все расписано.

А у застройщиков это дешевле обычно и официально, по договору, если что и по гарантии можно будет обратиться.

Фотографии ремонта от застройщика. Пока не до конца расставлена мебель, потому что ждем кухню и диваны.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4056.JPG
  • IMG_4057.JPG
  • IMG_4058.JPG
  • IMG_4059.JPG
  • IMG_4060.JPG
  • Карина Ясная и Сергей Я. это нравится

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, спасибо за фото! Не знаю как кому, а мне пока нравится всё, насколько можно судить по фото. Надеюсь всё таки выберемся скоро и воочию "пощупаем". Я так поняла, у вас же там и офис будет располагаться. 

Мне сейчас много рекламы в яндекс-директе вылезает (поскольку интересуюсь), цены такие же на ремонт, а то и ниже, у некоторых дизайн-проект в подарок, примеры работ впечатляют. Причем оплата иногда после принятия работ, сроки в договоре зафиксированы. Я пока не прозванивала, но вообще интересно.
Александра, уточните пож., ваши дизайн-проект могут сделать (пусть за доп.плату) или только типовой ремонт?

Мне сейчас много рекламы в яндекс-директе вылезает (поскольку интересуюсь), цены такие же на ремонт, а то и ниже, у некоторых дизайн-проект в подарок, примеры работ впечатляют. Причем оплата иногда после принятия работ, сроки в договоре зафиксированы. Я пока не прозванивала, но вообще интересно.
Александра, уточните пож., ваши дизайн-проект могут сделать (пусть за доп.плату) или только типовой ремонт?

Ирина, скиньте в личку пару ссылок, плз. Тоже интересно

 

 

Александра, спасибо за фото. Теперь можно визуализировать свои идеи)

 

Кстати, не увидели не фото радиаторы О_О Где они??

Юля, ок)

По поводу радиаторов- меня жутко интересует, где они будут при панорамных окнах?? Я уже немного паникую, что нефиг было выпендриваться))

А мне очень нравятся панорамные окна! Думаю, там специальные длинные радиаторы.

 

Но я взяла обычное окно - у меня была давняя задумка сделать рабочий стол во всю стену под окном. Муж работает дома - ему рабочее место необходимо. А я шью - мне тоже много места подавай) 

Юля, ок)

По поводу радиаторов- меня жутко интересует, где они будут при панорамных окнах?? Я уже немного паникую, что нефиг было выпендриваться))

 

Добрый вечер! Я тоже хочу панорамные, не паникуйте. ))

Есть же специальные для таких случаев, в пол. Но это сразу во время ремонта нужно предусмотреть, чтобы их установить.

 

58078b3995147_.jpg58078b3f768e3_1.jpg

  • I_rina это нравится
Там они не до такой степени панорамные:) сантиметров 30 от пола. Специально для этого закуплены низкие радиаторы, я сегодня специально уточнил этот вопрос
  • I_rina это нравится

Там они не до такой степени панорамные:) сантиметров 30 от пола. Специально для этого закуплены низкие радиаторы, я сегодня специально уточнил этот вопрос

 

я выкладывала фотку, высота кирпича/блока (если он горизонтален), но по моим ощущениям максимум 20см. Но раз радиаторы закуплены, значит все рассчитано:)

Ну слава Богу, нашлись батареи))

Кстати, о втором свете

Как выясняется, разрешение на врезку окон в крышу получить нереально.

На примере ЖК Валентиновка Парк.

ЗАстройщик наобещал при покупке, но потом самоустранился, заявив, что нужно было согласовывать и врезать на этапе ДО сдачи дома.

я думаю, что купившим квартиры со вторым светом, сейчас самое время начинать что-то предпринимать)

Юля, ок)

По поводу радиаторов- меня жутко интересует, где они будут при панорамных окнах?? Я уже немного паникую, что нефиг было выпендриваться))

В вашу квартиру заходили многие клиенты, и всем после этого нравились панорамные окна) Сегодня видела, что нам привезли радиаторы, думаю, скоро установят, и тогда можно будет посмотреть своими глазами. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Кстати, о втором свете

Как выясняется, разрешение на врезку окон в крышу получить нереально.

На примере ЖК Валентиновка Парк.

ЗАстройщик наобещал при покупке, но потом самоустранился, заявив, что нужно было согласовывать и врезать на этапе ДО сдачи дома.

я думаю, что купившим квартиры со вторым светом, сейчас самое время начинать что-то предпринимать)

Я не очень знаю какой конструктив крыши у Валентиновка Парк, с нами проблем не возникнет, более того, уже есть фирма, которая готова делать это на нашем проекте, и она прошла согласование у застройщика. Напоминаю, что окна прорезаются только у квартир со 2 светом, а не с ровной бетонной кровлей. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов