Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Александра, похоже мы друг друга не поняли)) или Вы к тому, что подоконник дорого выйдет?
Хотя если про балкон, то я б не отказалась от второй боковой стенки и остекления)

Я бы сделала что-то типа этого. Спрятала бы радиатор под широкий подоконник, сверху - вентиляцию. На подоконник положила бы подушек и сидя с чашкой чая смотрела бы в даль далекую)) 

 

Ага, так конечно получше будет. ) Туда и матрас положить можно, чтобы дремать по вечерам, вместо кота. ))

 

Да, прекрасно, согласна)

 

 А про балкон... Я думала утеплить свой балкон и поменять стеклопакеты (от застройщика были одинарные), это вышло в такую круглую сумму в итоге, что отказалась от этой идеи) Прощу просто балкон, чем много вкладывать. Но это лично мое мнение.

 

Дорого именно стеклопакеты поменять. Я правильно понял?

Объявления

Вот примерно это я имела ввиду (только без тумбы по цветы)

Прикрепленные изображения

  • 2S160056.jpg

Туда и матрас положить можно, чтобы дремать по вечерам, вместо кота. ))

 А уж какая экономия!! И кровать не нужна, и полкомнаты свободно))))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Какой же у вас в этой ветке уютный разговор.  :smile:

Какой же у вас в этой ветке уютный разговор.  :smile:

Я тоже балдею))

 

А у меня вдруг вопрос возник - как быть с остеклением балкона? Фасад дома наверно будет уже не красивым из-за этого...

Обратите внимание

Какой же у вас в этой ветке уютный разговор. :smile:


О, а как уютно будет на наших подоконниках)))

Ага, так конечно получше будет. ) Туда и матрас положить можно, чтобы дремать по вечерам, вместо кота. ))

 

 

Дорого именно стеклопакеты поменять. Я правильно понял?

Для разных людей понятие "дорого" сильно отличается) Лично для меня 150 тысяч не такая большая сумма, можно и раскошелиться.

Я наконец-то поняла что вы имеете ввиду) да, с панорамными 3 створчатыми окнами, как у Ирины, это отличный вариант, а по бокам, что бы подоконник был более широкий, делаются либо шкафы, либо полки под книги и декоративные штуки. Должно оч хорошо смотреться.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5669.PNG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

ой, а этот вариант такой хороший, так просторно и светло и уютно

Добрый день покупатели  ЖК «Федоскинская СЛОБОДА», а так же состоявшиеся дольщики .
Если вам отказали в ипотеке, если не хватает средств  для покупки  или не хватает средств на ремонт либо остались временно свободные  средства - – мы выпустили альтернативный продукт.
У нашей компании есть предложение именно для  ВАС .  Пришлите на почтовый ящик korolev@ecompany.su описание вашей ситуации и мы вышлем ВАМ особенное предложение.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов