ЖК "Резиденции архитекторов" отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

56a70cbb3a421_1.jpg

Проект жилого комплекса бизнес-класса расположен в Центральном административном округе столицы на участке около 5,2 Га между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей.

Фасады жилых корпусов переменной этажности будут обращены на набережную реки Яузы. Собственная инфраструктура включит в себя детский сад, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе, а также подземный паркинг. Внутриквартальное ландшафтное благоустройство обеспечит жильцов площадками для отдыха, пешеходными и велосипедными дорожками. Для удобства жителей города планируется строительство нового пешеходного моста через реку Яузу, соединяющего новый квартал, Рубцовскую и Семеновскую набережные.

56a70cc1b54ae_2.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Добрый день! Проект безусловно очень перспективный, но и потребует много вложений. Насколько видите жизнь здесь комфортной? Чем привлекателен комплекс? В общем, предалагаю обсудить реальные плюсы и минусы.

Объявления

Привлекает меня своим дизайном и расположением, но пугает то что цены будут высокие, тем более к тому времени когда старт продаж стукнет, ипотеку с гос поддержкой отменят, думаю будет сложно собрать денег(

Добрый день! Проект безусловно очень перспективный, но и потребует много вложений. Насколько видите жизнь здесь комфортной? Чем привлекателен комплекс? В общем, предалагаю обсудить реальные плюсы и минусы.

 

О каких вложениях вы говорите? Кому вкладывать придется, застройщику или владельцу квартиры? Плюсы это экология здесь. А минус думаю цена будет.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

думаете, что цены будут слишком высокие? а мне кажется, что в среднем как в других проектах и не более 130 000 на старте.

Экология? Не смешите. Почтовая и окружение - сплошные заводские территории. Плюс набережная Яузы, которая по сути крупная магистраль. Плюс жд пути в 100 метрах. 

Обратите внимание

Экология? Не смешите. Почтовая и окружение - сплошные заводские территории. Плюс набережная Яузы, которая по сути крупная магистраль. Плюс жд пути в 100 метрах. 

 

Ну вот все и встало на свои места. Экология - ужасная.

А не в курсе, бывает что при начале строительства объекта в промзоне, эту промзону потихоньку начинают, так сказать реорганизовывать, тут будет такое?

Объект то конечно интересный, но есть ли какие нибудь новости по поводу начала строительства или старта продаж?

У Afi проблемы с финансами. Куда им еще один проект начинать, пусть павелецкую строят

У Afi проблемы с финансами. Куда им еще один проект начинать, пусть павелецкую строят

 

Это правда? Они сами объявляли об этом? Они и павелецкую не очень активно продвигают. Взялись блин сразу за три объекта, конечно сложно будет

Ну что прошло много времени  с момента объявления этого проекта, а новостей никаких, ни на площадку не выходят строить ни старта продаж нету. У кого еще какие отзывы о нём?

есть фотки свежие?

Здравствуйте есть новости по этому ЖК ?

Здравствуйте есть новости по этому ЖК ?

 

Здравствуйте, по последним данным, к концу года планируют начало строительства.

Здравствуйте, по последним данным, к концу года планируют начало строительства.

Спасибо за ответ,а по ценам есть данные какие нибудь,откуда новости черпаете,в нете инфы не нашел? Как думаете не будет ли проблем у застройщика со стройкой ? Вроде Павелецкий жк нормально строят,но смущает их финансовые трудности последние время .

Спасибо за ответ,а по ценам есть данные какие нибудь,откуда новости черпаете,в нете инфы не нашел? Как думаете не будет ли проблем у застройщика со стройкой ? Вроде Павелецкий жк нормально строят,но смущает их финансовые трудности последние время .

 

Лично я читал на сайте застройщика, что только старт продаж будет скоро, а насчет стройки не слова.

 

Откуда познания о финансовых трудностях?

Все просто название компании,в браузере,и открываем новости по запросу,ни чего хорошего я там не увидел.

Все просто название компании,в браузере,и открываем новости по запросу,ни чего хорошего я там не увидел.

 

Ну так если судить по динамике строительства на других объектах, то все нормально же.

Да я тоже так думаю,но я дилетант ) И по этому мыслю по дилетантски,скажем средства и мощности что-бы достроить начатые объект отложены,А вот новый хз ))) Ажиотажа как то нет даже,на форуме.О темпах сноса зданий так же ни чего.Сылку о начал продаж можно глянуть,не нашел ?

А все нашел,летом еще видел эту запись.Что скоро старт продаж.Хотелось бы конечно более точно знать,сколько еще времени на расчистку и снос надо.И в каком состоянии снос зданий сейчас.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов