Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

На видео кстати соседний "Есенин Вилладж" выглядит практически как ряды ангаров.это у них дизайн такой?


Дело вкуса и кошелька. Кому-то ряды ангаров (и еще бараками называют часто такие эконом- таунхаусы), а для кого-то может быть первое долгожданное СВОЁ жильё.

С Вами всё нормально? Вам удовольствие доставляет это писать чтоли? Или Вам приплачивают за это?
Не понимаю злорадства... Идите свои деньги считайте, раз Вы не "вляпались"

Не вляпалась.

Объявления

Тоже думаю, что конкуренты решили воспользоваться ситуацией

Не похожа на нашу будущую соседку, а другим до проблем комплекса дел нет

Какие конкуренты - вы о чем? Ваш комплекс в полях единственный и неповторимый - у него  просто нет конкурентов.Только частные дома в такой глуши далеко от СПб  ему конкуренты. Попробуй доберись до СПб на общественном транспорте.А пишу - потому что интересуюсь -  почти везде кидалово и долгострой. Надоело мне это уже. Нигде  почти сроки не выдерживают, дольщиков  кидают.

Вспомните великую стройку Грин сити? И где она? И где ее дольщики? Нет ни стройки нет и дольщиков.А год назад была.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ЖК Глажево где и т п

Вспомните великую стройку Грин сити? И где она? И где ее дольщики? Нет ни стройки нет и дольщиков.А год назад была.

 

А что не так с Грин Сити? Дольщики живут, по крайней мере в первой очереди.

Были загвоздки с приемкой, так там полгода времени на ключи.

Обратите внимание

Какие конкуренты - вы о чем? Ваш комплекс в полях единственный и неповторимый - у него  просто нет конкурентов.Только частные дома в такой глуши далеко от СПб  ему конкуренты. Попробуй доберись до СПб на общественном транспорте.А пишу - потому что интересуюсь -  почти везде кидалово и долгострой. Надоело мне это уже. Нигде  почти сроки не выдерживают, дольщиков  кидают.

 

Так чем вы интересуетесь?

Да, есть задержка. Да, дома строятся. Сидим ждём. В чем интерес?

Так чем вы интересуетесь?

Да, есть задержка. Да, дома строятся. Сидим ждём. В чем интерес?

Интерес, а когда же строить- то начнут уже? Ответьте мне.

Строительство до сих пор не возобновилось. Наобещать они мастера, а вот работать не хотят.

Интерес, а когда же строить- то начнут уже? Ответьте мне.

 

 

Строительство до сих пор не возобновилось. Наобещать они мастера, а вот работать не хотят.

 

Знаю ровно столько же, сколько и вы. Обещали возобновления строительства еще на прошлой неделе.

Вот бездельники. :drinks: Давайте организуем субботник и поможем строителям построить дом. Иначе они годами будут сидеть и размышлять - начать им строить или подождать еще чуток.

И работникам Бекара лопаты и кирпичи выдать тоже - а то деньги собрали, строить кто будет? Нет рабочих- сами трудитесь с лопатой и кирпичом. :crazy:

Вот бездельники. :drinks: Давайте организуем субботник и поможем строителям построить дом. Иначе они годами будут сидеть и размышлять - начать им строить или подождать еще чуток.

 

Спасибо, но я лучше по судам побегаю и деньги верну. И не думаю, что непосредственно в строителях проблема.

Спасибо, но я лучше по судам побегаю и деньги верну. И не думаю, что непосредственно в строителях проблема.

 

Сейчас вам расскажут, что денежки уже уплыли и ничего вы не отсудите. 

Мне обещали фото, и уверяют, что всё нормально, разрешение продлено, никто стройку нашу не бросил. Фото не выкладывают, потому что за период пока разрешение продливали работы не велись, и выкладывать особо нечего.
Ждем фото

Мне обещали фото, и уверяют, что всё нормально, разрешение продлено, никто стройку нашу не бросил. Фото не выкладывают, потому что за период пока разрешение продливали работы не велись, и выкладывать особо нечего.
Ждем фото

 

А можно узнать, когда именно вам такое сказали?

Надеюсь уже на этой неделе

А можно узнать, когда именно вам такое сказали?
Надеюсь уже на этой неделе

Вчера. Жду сегодня завтра
Что-то подписалась я странно в предыдущем сообщении:)
Завтра попробую доехать до стройки посмотреть

А я за субботник на стройке - иначе строить не начнут .И привлечь к субботнику работников Бекара тоже. :crazy: Выдать им лопаты и кирпич  по списку. :crazy:  Так быстрее будет. Домики небольшие - в 2 этажа - за месяц -два  сами  дом построим без помощи Бекара. И деньги  свои  при этом съэкономим на услугах Бекара. :crazy:

Вчера. Жду сегодня завтра
Что-то подписалась я странно в предыдущем сообщении:)

Дождались? 

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов