Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Условия бронирования там разные, в зависимости от того, какой вы вариант оплаты выбираете. Если это ипотека, то бронь дается на три дня, в течении которых нужно подать заявку в банк,

уточнить тел. менеджера принявшего заявку, отправить контакты ипотечного специалиста на почту  и тогда ипотечную бронь продлевают до 10 дней. Если это рассрочка от компании или вся оплата сразу, то бронь всего три дня.

 

 

Как-то так, да. Ипотечная бронь дольше, потому что еще нужно время, чтобы вам эту ипотеку одобрили и от вас это мало зависит. 

Ещё кстати агентские иногда в неё входят, за оформление и регистрацию документов, так что цена тоже может варьироваться

Подскажите условия рассрочки от компании и с какими банками по кредиту работают.

Объявления

Подскажите условия рассрочки от компании и с какими банками по кредиту работают.

 

Вам вот в эту тему

 

https://pronovostroy...тека-рассрочка/

 

Не уверен, что кто-то кроме Сбербанка выдает ипотеку на данный комплекс.

Ипотека.

Мне выслали.

 

СБЕРБАНК с господдержкой  (только с поручителем, или под залог недвижимости).

NEW  Банк: Северный Морской Путь (СМП)

ДельтаКредит гос.поддержка без поручителя и залога

*одобрение через ипотечного специалиста Бекар.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

5823403a2b07c_9112016.jpg58234040c35e4_91120161.jpg58234047c7c9a_91120162.jpg

 


По фото, как по мне, три метра есть точно, сами посмотрите, стены в два раза выше человека, явно не меньше трех. А второй уровень еще в процессе, поэтому вообще непонятно какой там метраж. Вот достроят, тогда увидим, чего гадать. Сразу понятно, что строят жилые помещения, нет там никаких подсобок, не выдумывайте.

Я, когда озадачилась вопросом двухуровневых квартир, поехала в отдел продаж на консультацию. Мне дали такую вот листовочку. В прицнипе, я примерно так  себе все  и представляла.

Прикрепленные изображения

  • MrnXj-iI0Gg.jpg
Обратите внимание

Я, когда озадачилась вопросом двухуровневых квартир, поехала в отдел продаж на консультацию. Мне дали такую вот листовочку. В прицнипе, я примерно так  себе все  и представляла.

 

Не знаю, как у остальных, но у меня двухуровневая квартира ассоциируется с качеством жизни  8)

С таким простором сразу будет казаться, что жизнь удалась. А ведь цена вопроса всего 1,5-2,5 миллиона. 

Не знаю, как у остальных, но у меня двухуровневая квартира ассоциируется с качеством жизни  8)

С таким простором сразу будет казаться, что жизнь удалась. А ведь цена вопроса всего 1,5-2,5 миллиона. 

Мне тоже очень нравятся, выглядят шикарно! Столько сразу в голову интерьерных решений приходит! Двухкомнатные классные, а цены действительно не высокие, на удивление.

Мне тоже очень нравятся, выглядят шикарно! Столько сразу в голову интерьерных решений приходит! Двухкомнатные классные, а цены действительно не высокие, на удивление.

Ну невысокие они по понятной причине. Если бы дом располагался возле КАДа, а не на удалении в 25 километров, то цена сразу была бы раза в два выше  8)

Ездила сегодня к родителям в Аннолово, стройку смотреть заскакивала! Привезла последние новости с полей) Начали заливать последний антресольный этаж!  Красота)

Прикрепленные изображения

  • IPat-u9ef7I.jpg
  • MQZYWIYjb-c.jpg

Ездила сегодня к родителям в Аннолово, стройку смотреть заскакивала! Привезла последние новости с полей) Начали заливать последний антресольный этаж!  Красота)

 

А почему антресольный? У него какая-то иная конструкция будет? :smile:

Спасибо за фотки, рабочих вроде порядочно на площадке.

Ну невысокие они по понятной причине. Если бы дом располагался возле КАДа, а не на удалении в 25 километров, то цена сразу была бы раза в два выше  8)

Возле КАДа новостроек хватает, только там дышать не чем и сплошные дома, дома, асфальт... народу толпа, машину не пристроить. Народ стремится за город выехать, а там одни коттеджные поселки, долгострой и т.д. Поэтому Ижора Сити, вот лично меня очень радует и ценами в том числе.

Возле КАДа новостроек хватает, только там дышать не чем и сплошные дома, дома, асфальт... народу толпа, машину не пристроить. Народ стремится за город выехать, а там одни коттеджные поселки, долгострой и т.д. Поэтому Ижора Сити, вот лично меня очень радует и ценами в том числе.

 

Ну я не имел в виду прямо возле дороги, а хотя бы в адекватной доступности.

То же Пулковское шоссе кажется куда приятнее в этом плане, хотя тоже загородное жилье..

Всех с Праздниками! Тишина за выходные я смотрю образовалась) Итак, что у нас нового, может кто подарок себе сделал, квартирку прикупил?)

Из нового, началось бронирование квартир в третьем корпусе, второй достроили почти. На сайте выставили фото, я так и не понял, какой это корпус. Скорее всего первый, т.е. уже два этажа есть)

Где можно точно узнать по наличию квартир!? Кто-то оформлял рассрочку от компании, насколько это выгодно и сложно/не сложно по оформлению?

Где можно точно узнать по наличию квартир!? Кто-то оформлял рассрочку от компании, насколько это выгодно и сложно/не сложно по оформлению?

 

Либо через запрос на сайте, либо по телефону. Других способов не знаю

Если у вас есть достаточно капитала на 50% первый взнос, то ничего сложного не будет

Либо через запрос на сайте, либо по телефону. Других способов не знаю

Если у вас есть достаточно капитала на 50% первый взнос, то ничего сложного не будет

Спасибо! Будем узнавать, потому что квартиры так быстро раскупают, мы только успеваем выбрать, смотрим, а ее уже забронировали) Пора и нам переходить к решительным действиям)

Спасибо! Будем узнавать, потому что квартиры так быстро раскупают, мы только успеваем выбрать, смотрим, а ее уже забронировали) Пора и нам переходить к решительным действиям)

 

Так вы тоже бронируйте квартиру, кстати какие цены на квартиры сейчас? И также мне интересно какие цены на бронирование.

Так вы тоже бронируйте квартиру, кстати какие цены на квартиры сейчас? И также мне интересно какие цены на бронирование.

В декабре было повышение на 10%. Бронирование платное, 25 000 возвратные и не входят в стоимость квартиры. Вносятся наличными по соглашению о бронировании в офисе АН Бекар.

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов