Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В декабре было повышение на 10%. Бронирование платное, 25 000 возвратные и не входят в стоимость квартиры. Вносятся наличными по соглашению о бронировании в офисе АН Бекар.

 

А есть какие-то условия, по которым эти деньги не возвращают?

Сумма конечно не велика, но разбрасываться деньгами не хотелось бы.

А есть какие-то условия, по которым эти деньги не возвращают?

Сумма конечно не велика, но разбрасываться деньгами не хотелось бы.

Если не покупаешь квартиру

Объявления Все объявления

Было бы странно, если бы после отказа от брони, все возвращали в полном объеме, так не бывает. Хорошо, что после покупки возвращают, я знаю застройщиков, которые даже после покупки удерживают эти деньги как комиссию.

Было бы странно, если бы после отказа от брони, все возвращали в полном объеме, так не бывает. Хорошо, что после покупки возвращают, я знаю застройщиков, которые даже после покупки удерживают эти деньги как комиссию.

 

А я знаю застройщика, который позволяет единожды перебросить бронь с одной квартиры на другую, если количество комнат совпадает и покупатель внезапно передумал.

В общем-то условия у всех разные, поэтому и хотелось уточнить

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А почему это никто за январь фотографии строительства не выкладывал? Уже месяц прошел, а здесь тишина по этому поводу ))

Мне почему-то темпы кажутся недостаточно быстрыми, ведь почти за год, по сути возвели жб конструкцию только в 3 этажа и вся основная работа еще предстоит. Сроки то уже начинают поджимать, пора бы ребятам ускориться.

 

Прикрепленные изображения

  • 20023539f28f9897cf16b2368f289c66.jpg
  • d7c141e93e4e2bb877016350dc28e8bd.jpg
  • e1b77b473ee81ee6e238bc1f94d92f78.jpg
  • f2c3761642d8e1deb3c453fac80d1f02.jpg

А почему это никто за январь фотографии строительства не выкладывал? Уже месяц прошел, а здесь тишина по этому поводу ))

Мне почему-то темпы кажутся недостаточно быстрыми, ведь почти за год, по сути возвели жб конструкцию только в 3 этажа и вся основная работа еще предстоит. Сроки то уже начинают поджимать, пора бы ребятам ускориться.

 

Вы ошибаетесь, стройка толком началась только в августе-сентябре. До этого очень затянувшееся молчание было

Три этажа и за полгода не очень много, но вы учитывайте, что 3й-то последний. 

Но фасад нужно выкладывать быстрее, сроки поджимают.

Обратите внимание

Так уже бы пора к облицовке переходить, а то не успеют, несмотря на то, что этажи все готовы.

По фотографиям видно, что дома ещё до конца не закончены. Пусть стены, крышу нормально сделают, окна вставят, а потом уже пусть фасад делают.

Да, вообще не время для фасада, когда монолит не закончен.

Это же не высотка в 20+ этажей, когда можно делать и то, и другое.

 

 

Прикрепленные изображения

  • x9.jpg
  • x99.jpg
  • x999.jpg

Да, вообще не время для фасада, когда монолит не закончен.

Это же не высотка в 20+ этажей, когда можно делать и то, и другое.

 

А что за корпус на второй фотографии?

Там вроде уже не мало сделано, но окончания монолитных работ ждать действительно рано.

В феврале очень активно цокольным этажом занимались, много фотографий на сайте.

 

 

Прикрепленные изображения

  • o1.jpg
  • o2.jpg
  • o3.jpg
  • o4.jpg

Спасибо за фотографии, порадовали!  :smile:  Любопытно какие работы сейчас идут на стройке, кто знает реалии?

Фотографии 2, 3, 4 корпусов от середины марта.

Перегородки смотрю ставятся раньше окончания самой коробки

Прикрепленные изображения

  • k2.jpg
  • k3.jpg
  • k4.jpg
  • k5.jpg

Фотографии 2, 3, 4 корпусов от середины марта.

Перегородки смотрю ставятся раньше окончания самой коробки

 

А чем бульдозер занимается?

Готовит площадку под новое строительство или расчищает под благоустройство?

Похоже, что новый котлован раскапывается, под благоустройство так глубоко вряд ли стали копать, просто разравняли бы.

А чем бульдозер занимается?

Готовит площадку под новое строительство или расчищает под благоустройство?

 

Да, будут котлован рыть под новый корпус, первая очередь из нескольких корпусов если не ошибаюсь.

Да, будут котлован рыть под новый корпус, первая очередь из нескольких корпусов если не ошибаюсь.

 

Правильно ли я понимаю, что 2 корпус - под крышей, 3 корпус - третий этаж, но крышу еще не установили и 4-й корпус - на уровне котлована и именно его раскопкой сейчас занимаются?

Будет ведь всего 3 корпуса из 12 в рамках первой очереди?

Правильно ли я понимаю, что 2 корпус - под крышей, 3 корпус - третий этаж, но крышу еще не установили и 4-й корпус - на уровне котлована и именно его раскопкой сейчас занимаются?
Будет ведь всего 3 корпуса из 12 в рамках первой очереди?

Добрый день!
Под крышу построен только 2ой корпус. 1ый - фундамент. 3ий и 4ый котлованы, вроде еще без фундамента. Были на стройке в выходные.

Добрый день!
Под крышу построен только 2ой корпус. 1ый - фундамент. 3ий и 4ый котлованы, вроде еще без фундамента. Были на стройке в выходные.

 

Везде искал, ни разу не смог найти фотографии именно первого корпуса.

Возможно конечно подписи перемешаны и не соответсвуют действительноти

 

Немного свеже-выложенного фасада

Прикрепленные изображения

  • l5.jpg
  • l6.jpg
  • l7.jpg
Добрый день!
Подскажите, в реальности возможно построить 4 корпуса к сентябрю? Учитывая, что первая очередь это 4 дома в 3 этажа каждый, а сейчас стоит недостроенным только второй корпус, то есть 1 дом. Три остальных - фундаменты. При этом четыре дома сдаются вместе - вся первая очередь.
И почему нет нормальной группы дольщиков Вконтакте?одна есть, но она мёртвая.
  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов