С миру по нитке - делимся информацией

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подписала дду, но меня смутил, один факт, что в договоре не прописаны штрафные санкции за срыв сроков, и какую он будет нести ответственность. Единственное, что там написано, что мы можем подать в суд

Не переживайте, Я на подписание ДДУ ходила с юристом, как он мне объяснил в ДДУ все основные пункты есть, так что всё будет нормально.

 

Не переживайте, Я на подписание ДДУ ходила с юристом, как он мне объяснил в ДДУ все основные пункты есть, так что всё будет нормально.

 

Ну слава богу, а то я уже черт знает что себе накрутила. Кстати нашла в нете свежие фото, вот выкладываю здесь

54258d1fe69e3_2014_09_23_b83_n.jpg

 

54258d4c68e04_2014_09_23_24f_n.jpg

Объявления

 

Ну слава богу, а то я уже черт знает что себе накрутила. Кстати нашла в нете свежие фото, вот выкладываю здесь

54258d1fe69e3_2014_09_23_b83_n.jpg

 

54258d4c68e04_2014_09_23_24f_n.jpg

 

Отличные фотки, видно, что дом растет хорошими темпами, думаю как раз успеют к сроку

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, ездили с мужем на стройку, местность понравилась, дом тоже. строительство идёт неплохими темпами, осталось не так много.  С инфраструктурой тоже все в норме. Рядом школа в двух минутах ходьбы, садик почти на территории комплекса, есть больница, магазины, даже усадьбу Быкова видели. А еще совсем рядом озеро, и до ж/д недалеко буквально минут пять ехать. Вообщем остались довольны, всё понравилось, будем покупать здесь квартиру. Да и срок сдачи в 3 квартале 2015г., не так уж долго осталось ждать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, ездили с мужем на стройку, местность понравилась, дом тоже. строительство идёт неплохими темпами, осталось не так много.  С инфраструктурой тоже все в норме. Рядом школа в двух минутах ходьбы, садик почти на территории комплекса, есть больница, магазины, даже усадьбу Быкова видели. А еще совсем рядом озеро, и до ж/д недалеко буквально минут пять ехать. Вообщем остались довольны, всё понравилось, будем покупать здесь квартиру. Да и срок сдачи в 3 квартале 2015г., не так уж долго осталось ждать.

Да, третий квартал 2015 года это недолго, но вот сейчас кризис и не известно получится ли у них построить или это будет очередной долгострой!

 

Да, третий квартал 2015 года это недолго, но вот сейчас кризис и не известно получится ли у них построить или это будет очередной долгострой!

 

Доброе утро. Ездили с мужем на площадку 8 января. Стройка кипела, несмотря на то, что были праздничные дни. Нас пропустили в нашу квартиру, посмотрели, нам все в принципе понравилось. По поводу сроков сдачи говорят, что строительство идёт по графику никаких задержек нет и дома будут сдаваться вовремя. Так что хочется верить, что нас кризис не коснется.

Обратите внимание

Все-таки не нравится мне эта информация про болото, просто понимаете что это чревато тем что дом может начать садиться по фундаменту, особенно во время ремонтов, когда мы уже ничего не докажем, а в следствии пойдут огромные трещины.

Фазад начали плиткой обкладывать, выглядит очень красиво, жду не дождусь когда можно будет заселиться в свою квартиру!

Да фасадом уже вовсю занимаются, но на самом деле дом очень скучный в этом плане, но за такую цену он иным и не может быть. А цвет плитки не соответствует визуализации.

Если больше сроки переносить не будут то в конце осени думаю что сдадут, потом еще долгая волокита по введению в эксплуатацию, исправление ошибок ГК. А следом самое интересное - ремонт, который тоже не быстро делается. Новострой такое дело, время и терпение иметь надо =(

Здрасьте))) Ездили позавчера на площадку, побывали в своей квартире, радиаторы уже установлены, водопроводные трубы и стояки тоже. Занимаются проводкой и балконными ограждениями. Так же уже устанавливают лифты и ведутся работы по фасаду. Строителей на стройке много, стройка кипит, темпы классные. 

Отделку внутридомовых помещений уже делают? Стояки и вентиляционные они уже в ноябре месяце сделали, как и радиаторы. То что много строителей это радует, надо торопиться к сдаче и все успеть.

Почему так слабо идут продажи квартир, при том что дом уже почти достроили, посмотрел на сайт данные по продажам, половина квартир не продана, в некоторых объектах только фундамент заканчивают, а все уже разобрано, а тут так. С чем это связано?

Почему так слабо идут продажи квартир, при том что дом уже почти достроили, посмотрел на сайт данные по продажам, половина квартир не продана, в некоторых объектах только фундамент заканчивают, а все уже разобрано, а тут так. С чем это связано?

Думаю, дело в том, что комплекс находится в 20 км от МКАДа, и цены начинаются от 2 340 650 рублей. За эти же деньги можно купить поближе к Москве

Соседи привет. Кто нибудь интересовался по поводу установки кондиционера? Можно ли будет установить его самим, либо же только через оговоренные фирмы?

Соседи привет. Кто нибудь интересовался по поводу установки кондиционера? Можно ли будет установить его самим, либо же только через оговоренные фирмы?

Привет. По поводу того можно самим это делать или нет я не знаю, но я за то, чтобы этим занималась определенная фирма, тогда будет сделано всё аккуратно и будет хорошо смотреться, а вот если начнут делать каждый так как хочет, то весь вид дома испортится. Это сугубо моё мнение, а вот как другие к этому относятся, мне было бы очень интересно узнать.

Всем привет. Очень досадно, что пока не пускают в свою квартиру и нельзя посмотреть, что там, да как. Сказали, что в свои квартиры мы сможем попасть только когда уберут кран и сделают перила в подъезде. Можно посмотреть квартиры на первых трёх этажах. Кому то повезло.

Всем привет. Очень досадно, что пока не пускают в свою квартиру и нельзя посмотреть, что там, да как. Сказали, что в свои квартиры мы сможем попасть только когда уберут кран и сделают перила в подъезде. Можно посмотреть квартиры на первых трёх этажах. Кому то повезло.

Привет. С одной стороны очень обидно, что нельзя посмотреть свою квартиру, но с другой стороны правильно делают, соблюдают технику безопасности. 






 

Добрый день будущие соседи. Кто нибудь знает, работы по фасаду уже закончили или пока нет? Что то очень долго на мой взгляд они этим занимаются, чуть чуть бы ускорили темпы и доделали бы поскорей фасад

Добрый день будущие соседи. Кто нибудь знает, работы по фасаду уже закончили или пока нет? Что то очень долго на мой взгляд они этим занимаются, чуть чуть бы ускорили темпы и доделали бы поскорей фасад

Нет, фасады еще не делают, этим начнут занимать в самом конце или после того как закончат внешнею отделку

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов