Скидки в ЖК "Дом на Рогожском Валу"

5714c3fc72676_dom_narogozhskom_valu_phot

 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что только в апреле в ЖК “Дом на Рогожском Валу” действует акция на покупку квартир, в рамках которой при единовременном приобретении однокомнатной квартиры и машиноместа предоставляется скидка 3%. Ваша экономия при покупке квартиры сможет составить до 550 000 руб. Акция продлится до 30 апреля!

К реализации в ЖК “Дом на Рогожском Валу” представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 50 до 69 кв.м. Стоимость квартир начинается от 15,4 млн.

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

5714c3fc72676_dom_narogozhskom_valu_phot

 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что только в апреле в ЖК “Дом на Рогожском Валу” действует акция на покупку квартир, в рамках которой при единовременном приобретении однокомнатной квартиры и машиноместа предоставляется скидка 3%. Ваша экономия при покупке квартиры сможет составить до 550 000 руб. Акция продлится до 30 апреля!

К реализации в ЖК “Дом на Рогожском Валу” представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 50 до 69 кв.м. Стоимость квартир начинается от 15,4 млн.

 

Хорошая возможность была сэкономить, жаль я не успел, долго решаюсь. Акция больше не действует? Ещё будут акции в ближайшее время у вас?

Объявления Все объявления

Хорошая возможность была сэкономить, жаль я не успел, долго решаюсь. Акция больше не действует? Ещё будут акции в ближайшее время у вас?

 

Позвоните пожалуйста к нам в офис - Вас проконсультируют по вопросам приобретения квартиры в данной новостройке.

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

сейчас скидки от Бесткон с 01 июля по 31 августа 2016 на  1-комнатные - 7%, на 2-комнатные – 5%
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

 

сейчас скидки от Бесткон с 01 июля по 31 августа 2016 на  1-комнатные - 7%, на 2-комнатные – 5%

 

 

Вот вам пожалуйста и признак того что продажи упали. Из-за высоких цен, решили срезать их не много. А то банкротом станут ребята.

Вот вам пожалуйста и признак того что продажи упали. Из-за высоких цен, решили срезать их не много. А то банкротом станут ребята.

Вааас, так это нормальная практика -чем меньше остается выбор квартир и ближе сдача дома, тем чаще стартуют акции,скидки, рассрочки. Это же рынок! Рынок недвижимости. 

Обратите внимание

Вааас, так это нормальная практика -чем меньше остается выбор квартир и ближе сдача дома, тем чаще стартуют акции,скидки, рассрочки. Это же рынок! Рынок недвижимости. 

 

Так то, наоборот не логично, чем меньше квартир, тем меньше прибыли, лучше продать их подороже я думаю, застройщику не к спеху продать их быстро.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов