Фото строительства - Дом на набережной.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Сейчас большинство строек около промышленных объектов или свалок: застраивают где можно. Вот,тот же проект "Северного" -"Ультра-Сити" (жил в этом районе, там "какашечками" часто воняло), то же свалка недалеко.

 

 

Ну самая активная застройка промзоны сейчас это пожалуй возле метро "Улица Дыбенко", рядом с Невой. Жк Ренессанс, Жк Цивилизация и прочие. Вот там действительно целые километры заводских площадей сносят, ровняют и форсят новый спальный район.  -_-

если есть выбор, лучше покупать квартиру на устойчивой площадке, да и не на месте помойки или бывшего вредного производства.

не понимаю, как можно рекламировать стройку в бывшей промзоне?

интересно замерить вредные показатели, их-то рекламщики скрывают поди?

Сейчас половина строек происходит на территории бывших промзон. И это не значит, что земля там плохая или экология нарушена. Большинство этих промзон уже давно не работает и сдаётся в аренду. И если застройщик решил усилить грунт шпунтовым ограждением, так это его только положительно характеризует. А могли бы и на тяп-ляп сделать, как некоторые другие девелопры.

Объявления

Жаль нету новых фотографий со строительства ЖК, только апрельские. Их вроде здесь не выкладывали ещё.

 

IMG_9142.jpg

 

1.jpg

 

 

Сейчас половина строек происходит на территории бывших промзон. И это не значит, что земля там плохая или экология нарушена. Большинство этих промзон уже давно не работает и сдаётся в аренду. И если застройщик решил усилить грунт шпунтовым ограждением, так это его только положительно характеризует. А могли бы и на тяп-ляп сделать, как некоторые другие девелопры.

Полностью с вами согласна. Если застройщик нормальный, так он на любой земле может построить качественный дом. Сейчас технологии и материалы позволяют это сделать. А экология в черте города сейчас везде плохая. Как говорится, куда ветер дунет...)))

Жаль нету новых фотографий со строительства ЖК, только апрельские. Их вроде здесь не выкладывали ещё.

 

Полностью с вами согласна. Если застройщик нормальный, так он на любой земле может построить качественный дом. Сейчас технологии и материалы позволяют это сделать. А экология в черте города сейчас везде плохая. Как говорится, куда ветер дунет...)))

 

Видел эти фотографии, но они мне показались совсем унылыми, не хотел будущих соседей расстраивать.  :(

 

Так проблема же не в технологии и материалах, а в возможных захоронениях отходов и зараженных грунтовых водах.. А решить такие вопросы застройщику как правило не под силу..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Видел эти фотографии, но они мне показались совсем унылыми, не хотел будущих соседей расстраивать.  :(

 

Так проблема же не в технологии и материалах, а в возможных захоронениях отходов и зараженных грунтовых водах.. А решить такие вопросы застройщику как правило не под силу..

Вот майские фото, но они тоже не очень оптимистичные. Возведение фундамента еле идёт, строительной техники и рабочих почти нет. Не нравится мне это.

 

IMG_9632.JPG

 

IMG_9613.JPG

 

IMG_9630.JPG

 

IMG_9601.JPG

Вот майские фото, но они тоже не очень оптимистичные. Возведение фундамента еле идёт, строительной техники и рабочих почти нет. Не нравится мне это.

 

Из-за того, что площадка на набережной и грунт тут само собой не устойчивый много времени заняло шпунтовое ограждение. Так что ничего удивительного, что с фундаментом так затягивали

574e9db336a8c_w9.jpg

Обратите внимание

Из-за того, что площадка на набережной и грунт тут само собой не устойчивый много времени заняло шпунтовое ограждение. Так что ничего удивительного, что с фундаментом так затягивали

574e9db336a8c_w9.jpg

Что-то я не заметил, как они устанавливали шпунтовое ограждение. Не на одной фотографии этого не было. Остаётся только ждать результатов контрольного испытания свай.

Что-то я не заметил, как они устанавливали шпунтовое ограждение. Не на одной фотографии этого не было. Остаётся только ждать результатов контрольного испытания свай.

 

Я тоже не видел, если честно. Нас вообще особо не радуют фотографиями со стройки, но что поделаешь.. Только лично кататься и убеждаться, но и там скорее всего на саму стройку вас не пустят

Мне одному кажется, что строительство идёт как-то медленно? Такими темпами они только фундамент к концу лета построят.

 

IMG_0081.JPG

IMG_0094.JPG

IMG_0101.JPG

Мне одному кажется, что строительство идёт как-то медленно? Такими темпами они только фундамент к концу лета построят.

 

Судя по фотографиям котлован копать не будут и сваи будут вбиваться прямиком в землю. Это значит в ближайшее время будет очень слабо видно прогресс, к сожалению для нас.  :smile:  Но возможно это сократит общее время и фундамент мы увидим раньше, чем ожидалось

Судя по фотографиям котлован копать не будут и сваи будут вбиваться прямиком в землю. Это значит в ближайшее время будет очень слабо видно прогресс, к сожалению для нас.  :smile:  Но возможно это сократит общее время и фундамент мы увидим раньше, чем ожидалось

 

А это вообще законно по нормативам-то? Без котлована строить такие высокие двадцатиэтажные дома.

Вообще, на фотках вроде металлические материалы для ростверка..

Августовского отчета пока ещё нет, но вот что было в июле (раз уж никто другой не выложил)

 

57be9539a54b4_a99.jpg57be9540828a2_a6.jpg57be95457e4bc_a8.jpg57be954a491d2_a9.jpg

Ну лично я августовский отчет ждал, что толку смотреть на то, что было месяц назад? Потерпеть неделю сложно или как? Съездили бы на стройку, раз такие торопливые

 

57c81cea33ea6_h6.jpg

 

57c81cf874eec_h7.jpg

 

57c81d09061d8_h8.jpg

57c81d2525133_h9.jpg

Ну лично я августовский отчет ждал, что толку смотреть на то, что было месяц назад? Потерпеть неделю сложно или как? Съездили бы на стройку, раз такие торопливые

 

57c81cea33ea6_h6.jpg

 

57c81cf874eec_h7.jpg

 

57c81d09061d8_h8.jpg

57c81d2525133_h9.jpg

 


Был проездом в августе и сентябре, даже не специалисту, понятно, что стройка идет медленно..

Возможно, есть проблемы, возможно не-торопятся.

 

Был проездом в августе и сентябре, даже не специалисту, понятно, что стройка идет медленно..

Возможно, есть проблемы, возможно не-торопятся.

 

 

Был бы на руках график строительства, можно было бы точно сказать. А так действительно причина может быть какой угодно. Благо дом всего один, а до момента сдачи больше двух лет. Так что время есть

Октябрьские фотографии у кого-нибудь уже есть? Не видел новостей со стройки уже практически месяц. 

С котлованом ещё не покончили? А то совсем уж затягивали в сентябре

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 20.10.2016580de4f06ae81_IGK_9080_1024x681.jpg580de4f7ceb18_IGK_9081_1024x681.jpg580de4fdb4a02_IGK_9089_1024x681.jpg580de505c84ac_IGK_9090_1024x681.jpg580de50e19dce_IGK_9091_1024x681.jpg580de5137d7ba_IGK_9094_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как-то очень уж долго над фундаментом работают. Понятно, что это самая трудоемкая часть в строительстве, но прогресса совсем невидно с лета..

Кто знает, когда уже будет ноябрьский отчет? Хотелось бы этажи увидеть

Котлован то уже точно закончен, фундамент еще месяц назад был на 60%+

Есть объективная информация о ходе строительства не от застройщика? Поделитесь!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов