Паркинг в ЖК "Ренессанс"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так продажа паркинга уже открылась? Менеджеры обычно такое держат в тайне и рассказывают только уже оформившим договор, но может быть есть кто посвященный? 8)

Так продажа паркинга уже открылась? Менеджеры обычно такое держат в тайне и рассказывают только уже оформившим договор, но может быть есть кто посвященный? 8)

Продажи открыты, стоимость машино места 600 000 рублей. И я Вам скажу больше уже 1/3 мест выкуплены. Так что всем желающим стоит поторопиться!

Объявления

Продажи открыты, стоимость машино места 600 000 рублей. И я Вам скажу больше уже 1/3 мест выкуплены. Так что всем желающим стоит поторопиться!

 

Благодарю, действительно стоит поторопиться. Цена великолепная, так что не удивителен такой спрос.

А квартир сколько раскупили, тоже треть где-то?

Доброго времени суток, вопрос застройщику по железно дорожным путям. Если в 700 метрах стоит правобережная ТЭЦ и работает она на мазуте, то  как его будут подвозить если не ж/д транспортом и как в таком случае вы планируете демантировать ж/д пути. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Доброго времени суток, вопрос застройщику по железно дорожным путям. Если в 700 метрах стоит правобережная ТЭЦ и работает она на мазуте, то  как его будут подвозить если не ж/д транспортом и как в таком случае вы планируете демантировать ж/д пути. 

 

Застройщик тут к сожалению не часто отвечает, но вопрос интересный.

В любом случае демонтаж производить будет точно не застройщик, но в курсе он быть должен..

Ну а как подвозят топливо к ТЭЦ, расположенным не рядом с железнодорожными путями? На грузовиках очевидно.

Я не думаю, что жильцов должно это вообще беспокоить. 

Обратите внимание
Не подскажете, если в доме семейные паркинги и кладовки?

Не подскажете, если в доме семейные паркинги и кладовки?

Телефон отдела продаж +7 (812) 210-63-40 

Там точно всё скажут!

Не подскажете, если в доме семейные паркинги и кладовки?

 

На сайте на плане не видно семейных парковок. 
Зато есть какие-то улучшенные. По размеру такие же, что же в них лучше?

Отопление может быть лучше? Кто знает.

А про кладовые вообще никакой информации не было, с чего вы взяли что они есть?

На сайте на плане не видно семейных парковок. 
Зато есть какие-то улучшенные. По размеру такие же, что же в них лучше?

На сайте на плане не видно семейных парковок. 
Зато есть какие-то улучшенные. По размеру такие же, что же в них лучше?

спасибо. Может улучшенные ближе к лифту или охране ?))

Отопление может быть лучше? Кто знает.
А про кладовые вообще никакой информации не было, с чего вы взяли что они есть?

я же и спрашивала есть они или нет)) жаль, если нет, вещь то хорошая- можно шины, коляски, лыжи, велики и т.п. хранить, не захламляя квартиру и общежилые помещения

я же и спрашивала есть они или нет)) жаль, если нет, вещь то хорошая- можно шины, коляски, лыжи, велики и т.п. хранить, не захламляя квартиру и общежилые помещения

 

Да, многие хорошо отзываются о кладовках на самом деле

Но тут два первых этажа под коммерцию пойдут, так что никак

спасибо. Может улучшенные ближе к лифту или охране ?))

 

Может быть и так..

 

Да, многие хорошо отзываются о кладовках на самом деле

Но тут два первых этажа под коммерцию пойдут, так что никак

 

Выкупаете одно коммерческое помещение и организуете там кладовые под аренду жильцам  :good:

  • Анна_ это нравится

Может быть и так..
 

 
Выкупаете одно коммерческое помещение и организуете там кладовые под аренду жильцам  :good:

не думаю что это рационально. Как правило кладовки на цокольном этаже вместе с паркингом, шины и тому подобное неудобно таскать ведь

не думаю что это рационально. Как правило кладовки на цокольном этаже вместе с паркингом, шины и тому подобное неудобно таскать ведь

Дешевле будет шины хранить у дилера/шиносервиса, чем платить за кладовку! Реально не многие покупатели квартир найдут деньги ещё и на кладовки, а площади могут остаться долго не распроданными, что застройщику будет не выгодно. Посмотрите, ещё много парковочных мест есть в предложении, которые явно более актуальны, чем кладовки, но тем не менее покупатели не готовы их ещё брать! Хотя конечно скоро их не останется, ещё месяцев шесть и всё, во второй очереди месяцев четыре и всё! )

Дешевле будет шины хранить у дилера/шиносервиса, чем платить за кладовку! Реально не многие покупатели квартир найдут деньги ещё и на кладовки, а площади могут остаться долго не распроданными, что застройщику будет не выгодно. Посмотрите, ещё много парковочных мест есть в предложении, которые явно более актуальны, чем кладовки, но тем не менее покупатели не готовы их ещё брать! Хотя конечно скоро их не останется, ещё месяцев шесть и всё, во второй очереди месяцев четыре и всё! )

 

Может быть многие из людей либо без авто, либо просто считают что найдут место возле домов и нет смысла тратиться на подземку

Дешевле будет шины хранить у дилера/шиносервиса, чем платить за кладовку! Реально не многие покупатели квартир найдут деньги ещё и на кладовки, а площади могут остаться долго не распроданными, что застройщику будет не выгодно. Посмотрите, ещё много парковочных мест есть в предложении, которые явно более актуальны, чем кладовки, но тем не менее покупатели не готовы их ещё брать! Хотя конечно скоро их не останется, ещё месяцев шесть и всё, во второй очереди месяцев четыре и всё! )

жалко нельзя дилеру сдать велики, санки, коляски, лыжи, лодку, сезонные вещи, зимние заготовки и т.п.)))

жалко нельзя дилеру сдать велики, санки, коляски, лыжи, лодку, сезонные вещи, зимние заготовки и т.п.)))

При наличии такого "богатства" я бы арендовал или купил гараж, благо их рядом уйма! Гараж - идеальное место для вещей, которые берешь 1-2 раза в год! Гараж тоже выйдет дешевле, чем городить застройщику "кладовки"! "Ренессанс" с кладовками. Улыбнуло! ))

Гараж можно конечно, но за содержимое страшно  :smile:

Машину-то так просто не угонишь, габаритная и сигнализация есть, а вот по мелочи обнесут легко

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов