Обсуждение жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, передо мной стали извечный вопрос: хочу купить квартиру, но блин очень страшно! Кто что посоветует?

Ну покупка жилья в новостройке это всегда риск! 

Объявления

Всем привет, передо мной стали извечный вопрос: хочу купить квартиру, но блин очень страшно! Кто что посоветует?

А если не секрет в каком корпусе вы хотите купить себе жилье?

 

А если не секрет в каком корпусе вы хотите купить себе жилье?

В 4 корпусе, его еще не здали, вот и боюсь!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет как обстоят дела на стройке?

Всем привет как обстоят дела на стройке?

Все хорошо, ведутся внутренние работы и работы  на крыше

Обратите внимание

А кто является застройщиком данного жилого комплекса?

Эту новостройку строит компания ТРЕЙДИНВЕСТГРУПП, компания вроде проверенная и строят неплохо

Всем привет, а почему так много объявлений о продаже? В чем дело?

Всем привет, а почему так много объявлений о продаже? В чем дело?

Да, все нормально, многие берут квартиры с целью наживы, на стадии котловано покупают по дешевле и когда уже близится продают по переуступке. После того как дом сдадут придется платить налог или ждать три года!

Всем привет, после обмеров БТИ, оказалась, что моя квартира больше чем указано в договоре, а что будет если я не заплачу?

Всем привет, после обмеров БТИ, оказалась, что моя квартира больше чем указано в договоре, а что будет если я не заплачу?

В любом случаи придется заплатить, даже если Вы не хотите, иначе Вы просто не получите свидетельство о собственности

Народ, кто нибудь знает, комплекс полностью сдан или частично т.е. несколько корпусов?

Народ, кто нибудь знает, комплекс полностью сдан или частично т.е. несколько корпусов?

Пока сдали второй и третий корпуса, а срок сдачи 4 корпуса намечен на 4 квартал 2014 года.

Еще бы я хотел узнать, будет ли парковка в этом комплексе?

Еще бы я хотел узнать, будет ли парковка в этом комплексе?

На сколько я знаю должна быть!

 

На сколько я знаю должна быть!

 

А помоему нету, по крайней мере в описании не указано, что будет парковка!

Форумчане, есть кто купил квартиру в 4-м корпусе? Хочется обменяться мыслями и соображениями по поводу ЖК и именно этого корпуса. Отзовитесь!

 

А помоему нету, по крайней мере в описании не указано, что будет парковка!

 

Вообще застройщик обещал построить парковку на придомовой территории, но вот на сколько мест неизвестно. Насколько я знаю новоселы уже мучаются с парковочными местами, а что будет, когда весь комплекс полностью сдадут, и весь народ заселится?

 

Вообще застройщик обещал построить парковку на придомовой территории, но вот на сколько мест неизвестно. Насколько я знаю новоселы уже мучаются с парковочными местами, а что будет, когда весь комплекс полностью сдадут, и весь народ заселится?

 

 

 

Всем привет, после обмеров БТИ, оказалась, что моя квартира больше чем указано в договоре, а что будет если я не заплачу?

Сумасшедший кролик, а Вы разве сами не являетесь новоселом? И сами не мучаетесь с парковочным местом?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов