Обсуждение жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Сумасшедший кролик, а Вы разве сами не являетесь новоселом? И сами не мучаетесь с парковочным местом?

Я действительно купил здесь квартиру и являюсь новосёлом, но так как у меня нет машины, поэтому меня пока это не напрягает. Единственно конечно что мне не нравится, что машины ставят буквально везде, так как их уже достаточно много.

 

Я действительно купил здесь квартиру и являюсь новосёлом, но так как у меня нет машины, поэтому меня пока это не напрягает. Единственно конечно что мне не нравится, что машины ставят буквально везде, так как их уже достаточно много.

 

Хм странно, как-то неужели у вас не хватает денег купить машину, тогда от куда у Вас от
2 740 000 рублей на квартиру?

Объявления Все объявления

 

Хм странно, как-то неужели у вас не хватает денег купить машину, тогда от куда у Вас от
2 740 000 рублей на квартиру?

 

Откуда? Откуда? От банка :D  ипотеку я взял, а машина у меня была, но я ее продал, хочу взять другую, но пока финансы не позволяют

Народ подскажите, как обстоят дела на стройке?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Народ подскажите, как обстоят дела на стройке?

Да всё нормально на стройке. Дом построен, сейчас ведутся работы внутри дома. Работы осталось не много, думаю до конца года всё доделают и сдадут корпус вовремя. 

 

 

 От банка  :D  ипотеку я взял
Сумасшедший кролик, если не секрет подскажите, к какому банку Вы обращались? И вообще интересует, какие банки дают ипотеку под этот комплекс? Заранее спасибо.
Обратите внимание

 

Сумасшедший кролик, если не секрет подскажите, к какому банку Вы обращались? И вообще интересует, какие банки дают ипотеку под этот комплекс? Заранее спасибо.

 

Да не секрет конечно. Я обращался к Сберу, так как считаю, что это один из самых надёжных банков, и что там самые маленькие проценты.

 

Да не секрет конечно. Я обращался к Сберу, так как считаю, что это один из самых надёжных банков, и что там самые маленькие проценты.

 

Согласна СберБанк один из самых надежных банков, но проценты у него не самые маленькие. Например, сейчас самые выгодные проценты у ВТБ

Народ, что там со строительством 4 корпуса? Как обстоят дела на стройке и есть ли новые фотографии?

Народ, что там со строительством 4 корпуса? Как обстоят дела на стройке и есть ли новые фотографии?

Дом построен, сейчас идут работы внутри!

 

Да не секрет конечно. Я обращался к Сберу, так как считаю, что это один из самых надёжных банков, и что там самые маленькие проценты.

 

 

 

Да не секрет конечно. Я обращался к Сберу, так как считаю, что это один из самых надёжных банков, и что там самые маленькие про

По надежности может это и не плохой банк, но вот проценты по ипотеке низкими у него не назовешь. А где Вы искали информацию о банках, дающих ипотеку на покупку жилья в этом ЖК? Хотелось бы почитать. Возможно свой выбор тоже придется остановить на Сбербанке.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов