Дмитровские Горизонты: отзывы, описание

Компания «Дмитровские горизонты»
Адрес: Дмитров, ул. Луговая, д. 31
Телефон: +7 (985) 211 1105, +7 (800) 250 7447
Сайт: http://www.dmgor.ru/

 

Компания «Дмитровские горизонты» появилась на строительном рынке совсем недавно, в 2013 году. В настоящее время она возводит различные объекты жилой, социальной и торгово-коммерческой недвижимости, в том числе новый комплекс с названием «Дмитрослав».

 

У компании правовая форма ООО, и выступает она обычно в качестве непосредственно застройщика. Также в ее функции входит работа над проектированием и ввод построенных сооружений в эксплуатацию. Кроме того, «Дмитровские горизонты» в дальнейшем занимается реализацией своих проектов при сотрудничестве с несколькими банковскими учреждениями, предлагая клиентам рассрочку и различные ипотечные программы.

 

Все новостройки компании «Дмитровские горизонты» по состоянию на апрель 2016 года:

 

ЖК "Дмитрослав"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Дмитровские горизонты» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Получается только один проект пока у этой компании? Чем она три года занималась? Как дела идут у их проекта строят нормально или не стоит лучше связываться   с ними?

Объявления Все объявления

Получается только один проект пока у этой компании? Чем она три года занималась? Как дела идут у их проекта строят нормально или не стоит лучше связываться   с ними?

 

Написано же, что она занимается еще и социальной и торгово-коммерческой недвижимостью, видимо этим и была занята. Нормальная компания, просто молодая еще.

Как то страшновато покупать у этой компании жилье, которое они ни разу не строили и этот жк их первый проект.. А вдруг не дотянут его до конца...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Не покупайте! Ввяжитесь в долгострой, как и мы. Тех кто уже приобрёл жильё в этом комплексе, призываю объединяться. Ищите группу вконтакте Дмитровские Горизонты, жк Дмитрослав

Уважаемые,  дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн. руб.». Призываю объединяться, необходимо писать во всевозможные инстанции для проверки застройщика на предмет целевого использования денежных средств дольщиков. Не рассчитывайте «авось пронесет». Сейчас мы еще можем повлиять на ситуацию! 

Обратите внимание

Получается только один проект пока у этой компании? Чем она три года занималась? Как дела идут у их проекта строят нормально или не стоит лучше связываться   с ними?

не связываться ни в коем случае. долгострой

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Дмитровские Горизонты»

Дмитрослав


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра