Интерьер подъездов (входных групп)

Увидала такую 3д видимо модель подъезда в нашем Жк и пришла идея обсудить интерьер входных групп, что вы ожидаете и какова по вашему мнению будет реальность. Вот фото

5716000e5d5fb_eQ8n8v6r6EI.jpg

 

Выглядит очень круто на мой взгляд. 

Согласна с вами, очень здорово выглядит! А что это за конура с окном? Наверное для охраны или консьержа, правильно я понимаю? 

Жаль, что на официальном сайте нет никакой информации о входных группах. Это же тоже важный вопрос! 

Объявления

Еще фотки входных групп 

572a06761bccb_1.jpg572a067be5f5c_2.jpg572a0682ab8b3_3.jpg572a0688c0492_4.jpg

 

Да, скорее всего с окном - это для консьержа или сторожа 

Увидала фото и на оф сайте добавили, но описания нет. Интересно из каких материалов хотят делать входные группы. Мне лично по фото непонятно, что это на стенах -штукатурка или обои, какие лифты и тд. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Увидала фото и на оф сайте добавили, но описания нет. Интересно из каких материалов хотят делать входные группы. Мне лично по фото непонятно, что это на стенах -штукатурка или обои, какие лифты и тд. 

 

Ни разу не видела, чтобы во входных группах клеили обои)) Думаю штукатурка покрашенная, похоже на нее. Двери мне понравились, на вид очень солидно!

Про лифты, не похоже, что ниши русские, скорее на какие нибудь kone тянет. Как думаете? 

Да видно же, что это штукатурка - пусть и 3д визуализация, но тут видно фактуру. 

Про вид входных групп могу сказать - довольно консервативно, ничего креативного, но смотрится солидно, ожидал худшего если честно 

Обратите внимание

я надеюсь что штукатурка, надо менеджеру позвонить и узнать. 

конечно штукатурка,  вы что, кто обои клеит. Я прочитав отзывы позвонила своему менеджеру, подтвердили что штукатурка

Визуализация хороша слов нет, вот каково будет исполнение, вот вопрос!!!!! Было бы прекрасным со стороны группы компаний организовать несколько вариантов отделки, а будущие жильцы бы выбрали, но все чтобы было в пределах одного стиля конечно, все таки это жилой КОМПЛЕКС  !!!!!

 

P.S. если ничего не изменится, то по моему мнению не хватает  больших зеркал и почтовые ящики заменить на ящики со стеклянными дверцами/окошками.

Мы купили квартиру с отделкой, выбрали вариант "Современная" для первого ремонта совсем не плохо.

да зеркало нужно одно повесить большое, или может быть в лифт . главное чтобы за ним смотрели.

Не пойму зачем зеркала в подъезде. Странно это будет смотреться, да еще могут разбить. А в лифте можно. Я часто вижу зеркала в лифте. Очень удобно 

да зеркало нужно одно повесить большое, или может быть в лифт . главное чтобы за ним смотрели.

 

Не пойму зачем зеркала в подъезде. Странно это будет смотреться, да еще могут разбить. А в лифте можно. Я часто вижу зеркала в лифте. Очень удобно 

 

Это уж какие люди купят квартиру, те кто хочет жить в комфорте или как свиньи. Да и зеркала есть прочные, конечно надо брать прочные. Зеркала визуально расширяют площадь, да и престижненько это и не так уж дорого на весь подъезд!!! Камеры надеюсь будут в подъезде висеть?!!

Это уж какие люди купят квартиру, те кто хочет жить в комфорте или как свиньи. Да и зеркала есть прочные, конечно надо брать прочные. Зеркала визуально расширяют площадь, да и престижненько это и не так уж дорого на весь подъезд!!! Камеры надеюсь будут в подъезде висеть?!!

 

В подъезде? Очень сомневаюсь, это вам не элит класс, может во дворе повесят и то не факт. Это еще и от УК зависит, на сколько она будет нормальной и какой коллектив жильцов сложится. Если люди будут готовы платить дополнительную копеечку, можно все что угодно организовать - и зеркала, и камеры.. 

В подъезде? Очень сомневаюсь, это вам не элит класс, может во дворе повесят и то не факт. Это еще и от УК зависит, на сколько она будет нормальной и какой коллектив жильцов сложится. Если люди будут готовы платить дополнительную копеечку, можно все что угодно организовать - и зеркала, и камеры.. 

 

Ну разве не хотите, чтобы было в подъезде всегда так, как на картинке сейчас??? если хотим, то наверное нужно забоится об этом, а пока строится, можно все это продумать сейчас, чтобы было все встроено и замазано, а не поверх всего провода или проштрабированные стены, а потом замазанные и покрашенные в разные оттенки цвета!!!

В подъезде? Очень сомневаюсь, это вам не элит класс, может во дворе повесят и то не факт. Это еще и от УК зависит, на сколько она будет нормальной и какой коллектив жильцов сложится. Если люди будут готовы платить дополнительную копеечку, можно все что угодно организовать - и зеркала, и камеры.. 

Раз место консьержа есть, значит и камеры должны поставить, чтобы он в них наблюдал. К тому же это не так дорого и является разовой платой.

Раз место консьержа есть, значит и камеры должны поставить, чтобы он в них наблюдал. К тому же это не так дорого и является разовой платой.

 

Не так дорого это сколько? Цифру назовите, а то не дорого понятие относительно и для всех разное. Не забывайте, что это только рисунки и с реальностью могут не совпасть 

Не так дорого это сколько? Цифру назовите, а то не дорого понятие относительно и для всех разное. Не забывайте, что это только рисунки и с реальностью могут не совпасть 

3 камеры на площадке нижнего этажа + 1 камера у подъезда + прокладка кабеля + монитор и система видеомониторинга = 50 тысяч рублей. И это разовая плата, за это не надо будет ежемесячно платить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов