Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим данный жилой комплекс. Внешне комплекс выглядит очень интересно, но цены не известны, и официальный сайт полностью на английском, да и информации там почти нету

А я вообще не смог найти их сайт. И что это за застройщик такой - "Глоракс"? Никогда не слышал.

В любом случае вот что известно о начале проекта:

57177dbff0905_x2.jpg

Ну и конечно же дизайн, который всех подкупает:

57177dd79e347_x3.jpg

 

Выглядит как апартаменты, честное слово.

Объявления Все объявления

Цен нет потому что продажи не начались еще.

Официальная страничка объекта вот http://goldencityspb.ru/

Все на английском скорее всего потому, что лэндинг заказывали за бугром, или ЦА проекта международная, ищут себе еще инвесторов за границей. Проект классный, по дизайну напоминает ВТБ Арену парк в МСК. Такой же хайтэк с воздушными фасадами.  только тут проект поинтереснее, корпуса на достаточном удалении друг от друга. Ну и район отличный.

Согласен, дизайн очень интересный, если всё действительно будет так, как на картинке, то покупателей будет хоть отбавляй. Редко встретишь комфорт класс с дизайном от бизнеса.

 

Все на английском скорее всего потому, что лэндинг заказывали за бугром, или ЦА проекта международная, ищут себе еще инвесторов за границей.

 

Можно сделать и два языка, проблемы тут нету

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вычленил кусок генплана с сайта. Собственно больше всего на нем интересуют розовые обозначения - это и есть будущие жилые здания.

5718d004c196d_b3.jpg

Он будет строиться на намывных территориях? Не боитесь, что весь комплекс потом "поплывет"?

Или я что-то не так понимаю?

Обратите внимание

Он будет строиться на намывных территориях? Не боитесь, что весь комплекс потом "поплывет"?

Или я что-то не так понимаю?

Ничего не поплывет, сейчас такие современные технологии, что строить могут почти где угодно. Некоторые комплексы строят прям на болоте. Так что переживать по этому поводу не стоит

Он будет строиться на намывных территориях? Не боитесь, что весь комплекс потом "поплывет"?

Или я что-то не так понимаю?

Боже, весь Питер на намывных территориях. Укрепят фундамент сваями, возможно двойным фундаментом, плюс усиленная гидроизоляция жб конструкций. Они ж не первый день за работой, наверное догадываются, как и что делать.

Он будет строиться на намывных территориях? Не боитесь, что весь комплекс потом "поплывет"?

Или я что-то не так понимаю?

 

Вы серьезно считаете, что они построят шестнадцать зданий на неустойчивом фундаменте? Да их бы засудили при первых признаках подобного, это уголовка. -_-

Намывная территория - это норма, можно даже сказать необходимость.

А ни кого не смущает что рядом с комплексом будет проходить Западный скоростной диаметр? Шумовой порог то по любому будет критичный...

А ни кого не смущает что рядом с комплексом будет проходить Западный скоростной диаметр? Шумовой порог то по любому будет критичный...

Первый раз слышу, но думаю, он будет не прям перед окнами, если расстояние хотя бы 500 метров, то слышно особо не будет, тем более сейчас у всех стеклопакеты

А ни кого не смущает что рядом с комплексом будет проходить Западный скоростной диаметр? Шумовой порог то по любому будет критичный...

 

Вот это уже поинтереснее дело. Шум над водой разлетается далеко, так что очень возможно, что в квартирах все будет слышно. Правда дома очень удалены друг от друга и в каждом ситуация будет различная. Нужно посмотреть, сколько до ближайшего и от этого отталкиваться.

Вот это уже поинтереснее дело. Шум над водой разлетается далеко, так что очень возможно, что в квартирах все будет слышно. Правда дома очень удалены друг от друга и в каждом ситуация будет различная. Нужно посмотреть, сколько до ближайшего и от этого отталкиваться.

Да вы чё, прикалываетесь? Там почти километр до ЖК будет. Я понимаю, если бы метров 300... а так даже не стоит напрягаться. Я бы на вашем месте лучше о сигналах проплывающих кораблей беспокоился)))

Да вы чё, прикалываетесь? Там почти километр до ЖК будет. Я понимаю, если бы метров 300... а так даже не стоит напрягаться. Я бы на вашем месте лучше о сигналах проплывающих кораблей беспокоился)))

 

О чем речь, сигналы сигналами и есть, они хотя бы ночами точно будить не будут, в отличие от гонщиков на трассах. Или может это умелый сарказм, который мне не удалось распознать  <_<

Километр до самого дальнего здания и 500 метров до ближнего, как я и говорил.

573c4fa8dfc25_f7.jpg

О чем речь, сигналы сигналами и есть, они хотя бы ночами точно будить не будут, в отличие от гонщиков на трассах. Или может это умелый сарказм, который мне не удалось распознать  <_<

Километр до самого дальнего здания и 500 метров до ближнего, как я и говорил.

573c4fa8dfc25_f7.jpg

Ну вы же не в палатке на улице будете спать)) Уверяю вас, ЗСД вы вообще слышать не будете. Вы будете жить вплотную с портом. Вот о чём беспокоиться надо. От него шума побольше будет.

Ну вы же не в палатке на улице будете спать)) Уверяю вас, ЗСД вы вообще слышать не будете. Вы будете жить вплотную с портом. Вот о чём беспокоиться надо. От него шума побольше будет.

 

Честно говоря хоть я и люблю корабли, но вы меня убедили съездить туда лично и посмотреть что к чему. Уж мне ли не знать, каким шумным и грязным может быть порт. Я честно надеялся, что там все более-менее цивилизованного, раз уж рядом позволили построить жилой квартал.

Честно говоря хоть я и люблю корабли, но вы меня убедили съездить туда лично и посмотреть что к чему. Уж мне ли не знать, каким шумным и грязным может быть порт. Я честно надеялся, что там все более-менее цивилизованного, раз уж рядом позволили построить жилой квартал.

И фотографий побольше сделайте, чтобы комплексно оценить расположение ЖК. Ну а если ещё и видео, то вообще хорошо будет. ;)

 

Panorama-Golden-Siti-1024x494.jpg

Ну вот, порт и 500м. до Западного скоростного диаметра, 100%-в шумовой порог будет нарушен и жить там будет ох как "весело"....

За фотку спасибо, не думала что так близко к воде расположен ЖК, с одной стороны привлекает, а с другой стороны есть недостатки в этом...

может в части квартир и будет слышно как носятся машины по зсд, но не все же она выйдут стороной на трассу, можно выбрать квартиру, где хотя бы окна спальни будут смотреть на залив.

Думаете с трассы не будет слышен шум во дворе? Сомнительно мне, что-то может не так громко, но я думаю слышно все равно будет!

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов