Красная Горка в Люберцах

обсуждаем...

чей проект?

Объявления Все объявления

чей проект?

ГК ПИК

 

ГК ПИК

 

надежная проверенная компания, одна из лидеров рынка, много построила комплексов в столице и ПОдмосковье

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а на каком основании оформляется покупка?

а на каком основании оформляется покупка?

ЖСК

Обратите внимание

 

ЖСК

 

большинство новостроек продается по ДДУ что соответствует законодательству. а по ЖСК застройщик получается не несет никаких обязательств перед покупателем

а с управляющей компанией оформляются договора? кто уже живет в новостройке?

а с управляющей компанией оформляются договора? кто уже живет в новостройке?

да заключается договор с УК. купили квартиру четыре года назад, через год заселились и оформили собственность

И как Вам живется в Красной горке? Всем довольны или....? Довольны квартирой, качеством работ, довольны своей УК?

 

ЖСК

 

Странно, на сколько я знаю Пик обычно оформляет квартиры через ДДУ

 

Странно, на сколько я знаю Пик обычно оформляет квартиры через ДДУ

 

Оформление квартир через ЖСК не противоречит Закону. Для застройщика в такой схеме есть свои плюсы и минусы. Через ЖСК оформляется не менее 30% новостроек. Пугаться оформления через ЖСК не следует. Никто никого не планирует кидать!

Нет, не убедили! Все равно покупать квартиру через ЖСК - стремно! Через ДДУ - надежнее и спокойнее!

Нет, не убедили! Все равно покупать квартиру через ЖСК - стремно! Через ДДУ - надежнее и спокойнее!

Ваше право иметь свое мнение!

И как Вам живется в Красной горке? Всем довольны или....? Довольны квартирой, качеством работ, довольны своей УК?

Вы шутите?! Довольны?! Сначала тянули-тянули со сдачей домов, потом, наконец, сдали! Но, лучше бы вообще они не сдавали эти дома! Качество ужасное! Застройщик - типичный врун и обманщик! А про его УК я и говорить не хочу! ХАМЫ каких свет не видывал! В общем, живем и плюемся, что связались с этим ЖК! Подробности? Да не хватит этого сайта чтобы все описать! Одни нервомоталовки и ляпы!

Так оно и есть! Брат с семьей купили несколько лет назад квартиру в этом ЖК. Получили ее и ...кончилась их спокойная жизнь! Теперь мечтают о том дне, когда смогут ее продать и переехать в жругой ЖК. Я бы никогда не купил в этом ЖК квартиру и зашел на этот форум чтобы "отдать дань уважения застройщику"  По другому мы, простые люди, его достать не можем, так хоть написать правду о их ЖК для других людей! Люди, не связывайтесь с подобными шарашками!

Если так судить, то у нас все застройщики - шарашки! Но строят же!

А комплекс получился просто шикарный! Посмотрите какие красавцы дома, а какой вид из их окон. Вся инфраструктура рядом:

 

57feda66750c.jpg

 

d56e1a847c8a.jpg

 

 

 

 

Интересно послушать о проблемах и решениях комплекса из первых уст --

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов