Транспортная доступность

Ленинградский проспект связывает ЖК "Петровский парк"  с центром столицы. В 10-ти минутах ходьбы от дома находится станция метро «Динамо».

От станции метро "Динамо"  до ЖК "Петровский парк" - маршрутное такси № 595м, 19м, автобус № 84  

"В 2015 году в Москве планируется открыть участок Третьего пересадочного контура метро" - сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.

"В настоящее время уже активно  ведутся работы по устройству ограждающих конструкций и выносу инженерных коммуникаций в районе строительства станционного комплекса «Петровский парк».

 

Станция метро «Петровский парк» разместится в районе Аэропорт, вдоль Театральной аллеи, между многофункциональным комплексом с реконструируемым стадионом «Динамо» и  природной зоной «Петровский парк». С новой станции можно будет пересесть на станцию «Динамо» Замоскворецкой линии.

Станция строится открытым способом, работы производятся в котловане. Ее открытие намечено на конец 2015 года",- пишет РБК.

Объявления Все объявления

Для пассажиров метрополитена откроются шесть новых станций: «Нижняя Масловка», «Петровский парк», «Ходынское поле», «Хорошевская», «Шелепиха», «Деловой центр». Протяженность линии составит 13,7 км. Также в 2015 году ожидается ввод в эксплуатацию еще одного участка «Хорошевская» — «Кунцевская».

Таким образом, транспортный вопрос в ЖК "Петровский парк" будет решен идеально!

недалеко от этого же проходит Ленинградский проспект, для транспортной доступности это конечно несомненный плюс, но вот для экологии и комфортного проживания не так уж и хорошо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

с транспортом здесь особых проблем не будет 500 м до Ленинградки, 650 метров до метро - расстояние как раз оптимальное до метро и пешком можно прогуляться, а от оживленной автомагистрали не будет проблем

55ae7c605ef3e_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов