Скоро в продаже!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А когда сдаются офисы с ТЦ?

 

II квартал 14

Соседство впечатляет, промзона, автобазы, склады, рынки и на десерт кладбище с высоковольткой

Объявления Все объявления

Соседство впечатляет, промзона, автобазы, склады, рынки и на десерт кладбище с высоковольткой

 

Зато метро хорошо близко 

Соседство впечатляет, промзона, автобазы, склады, рынки и на десерт кладбище с высоковольткой

 

Все так плохо? Как с инфраструктурой поблизости?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

Все так плохо? Как с инфраструктурой поблизости?

 

Есть 2 садика и две школы.

 

Есть 2 садика и две школы.

 

Нам сказали, что еще один садик застройщик построит, несмотря на то, что апартаменты и обязанности как таковой нет. Еще MR планирует профинансировать часть строительства транспортной инфраструктуры: подземный переход под головинским,  расширение кронштадтского бульвара до ленинградского шоссе, 2 перехватывающие парковки, связки между головинским шоссе и кронштадским бульваром. ЛЭП кстати мосэнерго возможно уберет под землю, а на нее месте сделают круговое движение.

Обратите внимание

Бардак там с транспортом, хуже чем на речном  вокзале и юго западной вместе взятых.

Дом будет бизнес-класса?

Дом будет бизнес-класса?

 

Нет, комфорт.

 

Нет, комфорт.

 

Во флотили можно было бизнес за эти деньги на старте купить

Дом будет бизнес-класса?

 

У них еще аналогичный проект с апартаментами есть на филях, фили град называется. Но тоже комфорт. Я советую вам не обращать внимания на все эти «классификации». Порой бывает, что заявленный  бизнес  к сдаче скатывается в эконом или премиум в бизнес, а порой и наоборот бывает, когда добротный эконом по отделке тех же входных групп переплюнет большинство жк бизнесс-класса.

 

У них еще аналогичный проект с апартаментами есть на филях, фили град называется. Но тоже комфорт. Я советую вам не обращать внимания на все эти «классификации». Порой бывает, что заявленный  бизнес  к сдаче скатывается в эконом или премиум в бизнес, а порой и наоборот бывает, когда добротный эконом по отделке тех же входных групп переплюнет большинство жк бизнесс-класса.

 

Рассматривали его, запад конечно лучше, но от метро замучаешься идти. Больше склоняюсь к водному.

Изображение

 

На плане застройки квартала показан еще один комплекс из двух башен со стилобатом, меньших по этажности. Расположены они параллельно корпусам 1 и 2. У меня квартира на 7 этаже 1 корпуса и судя по этажности окна будут как раз на один из этих домов. Это 3-я очередь? Менеджеры ни слова не сказали про дома по соседству. План нашел, как понимаете уже после покупки. Чего теперь делать? Поменяют на другой корпус?

Изображение

 

На плане застройки квартала показан еще один комплекс из двух башен со стилобатом, меньших по этажности. Расположены они параллельно корпусам 1 и 2. У меня квартира на 7 этаже 1 корпуса и судя по этажности окна будут как раз на один из этих домов. Это 3-я очередь? Менеджеры ни слова не сказали про дома по соседству. План нашел, как понимаете уже после покупки. Чего теперь делать? Поменяют на другой корпус?

 

Планы на то и планы. В самом водном только 2 очереди. Я думаю, раз на новых фотографиях ничего нет, значит, не будет, к тому же на вашем плане застройки дата не стоит, так что может быть он старый.

Какой старый, эти дома не так давно согласовали. Зайдите на сайт посмотрите, им даже картинки было лень перерисовать:

 

Тут мы можем видеть еще старый проект без жилых домов, на их месте парковка:

 

17426_095b19b511fbe403e63d0dd22cc7a8e8.j

 

17426_a3ef1a92d35bb8eb2c57403703a04605.j

 

 

А тут уже сзади стоят дома. Правильно! Зачем такое расточительство! Разве можно, чтобы столько земли под какой-то парковкой пропадало? Поставим-ка мы лучше  5 домов:

 
17426_e5616fe9b673a2072f542ac70f89c485.j

Поддерживаю, интересовался офисами летом 2012, об апартаментах ничего не говорили.

Менеджеры ни слова не сказали про дома по соседству.

 

Сама наивность. Не менеджерское это дело – правду людям говорить))

Кто-нибудь мне может объяснить, зачем столько торговых центров? Есть же ТЦ речной в полутора километрах плюс Метрополис в 2 км., нет хотят еще одну громадину воткнуть с многозальным кинотеатром и фудкортом

Кто-нибудь мне может объяснить, зачем столько торговых центров? Есть же ТЦ речной в полутора километрах плюс Метрополис в 2 км., нет хотят еще одну громадину воткнуть с многозальным кинотеатром и фудкортом

 

Даешь каждой станции метро по собственной МегаАшанИкеаОБИ! :lol:

 

Нам сказали, что еще один садик застройщик построит, несмотря на то, что апартаменты и обязанности как таковой нет. Еще MR планирует профинансировать часть строительства транспортной инфраструктуры: подземный переход под головинским,  расширение кронштадтского бульвара до ленинградского шоссе, 2 перехватывающие парковки, связки между головинским шоссе и кронштадским бульваром. ЛЭП кстати мосэнерго возможно уберет под землю, а на нее месте сделают круговое движение.

 

1496 квартир, ТЦ и БЦ! Транспортный коллапс обеспечен. Не спасут и новые дороги.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов