Скоро в продаже!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

От жадности, все от жадности

Лучше бы палаточный городок в виде рынка  с убогой короной и модным стадионом снесли и  уже на его мест построили нормальный ТЦ.

Объявления

Лучше бы палаточный городок в виде рынка  с убогой короной и модным стадионом снесли и  уже на его мест построили нормальный ТЦ.

 

И до них дойдут руки))

Макетик:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скиньте проектную декларацию

Макетик:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Симпатичные будут домики, нью-йоркским духом отдает немного))

Обратите внимание

 

 

Нет, комфорт.

 

Что-то слишком высокие цены для комфорт класса, за такие деньги есть на много интереснее объекты, кроме того там не апартаменты, а обычные квартиры где можно получить прописку

Внешне дома выглядят так себе, мне больше нравятся жк "Флотилия". Сейчас у меня стоит выбор между этими двумя комплексами

Внешне дома выглядят так себе, мне больше нравятся жк "Флотилия". Сейчас у меня стоит выбор между этими двумя комплексами

А вас не смущает, что в обоих жк продаются апартаменты, а не квартиры?

 

А вас не смущает, что в обоих жк продаются апартаменты, а не квартиры?

 

Нет, а что меня должно смущать? Если вы имеете то, что в апартаменты нельзя прописаться, меня это не волнует, постоянная прописка у меня есть!

Блин смотрю на этот комплекс, и дома красивые и транспортная доступность неплохая, но блин кладбище прямо за домом сильно напрягает

Блин смотрю на этот комплекс, и дома красивые и транспортная доступность неплохая, но блин кладбище прямо за домом сильно напрягает

Боитесь, что к Вам придут в гости? :lol:

 

Боитесь, что к Вам придут в гости? :lol:

 

Думаю, что дело не в этом :D Просто жить рядом с кладбищем не приятно

 

Думаю, что дело не в этом :D Просто жить рядом с кладбищем не приятно

 

Глупые вы! Что вас всех так эти кладбища напрягают?!  Во всех старых больших городах кладбища оказались чуть-ли не в центре города. Когда-то это были окраины города, а со временем город подобрался к ним. Ну и что же?! Тишина, покой, деревья! Что так смущает то?! Уж лучше, чем какой-нибудь блошиный рынок, воинская часть или тюрьма!  Особенно рынок! Это вечная грязь и мусор от него, галдешь с раннего утра и криминал весь там. Так что не знаю, по мне так кладбище - это класс! Там и митинги разные никто не устраивает, салютов нет по ночам. С детьми гулять конечно не совсем приятно, а вот самому днем по бродить - почему бы и нет?! В парке ведь мы ходим, дышим воздухом и ничего.

Представьте, у Вас день рождения или просто гости пришли праздник отметить, а тут похоронная процессия, веники, похоронные марши играют и т.п.?!

Представьте, у Вас день рождения или просто гости пришли праздник отметить, а тут похоронная процессия, веники, похоронные марши играют и т.п.?!

Тю! Ну и что?! Несут счастливых людей, которые уже отмучались и пошли "домой"! В Индии на похоронах вообще принято плясать и радоваться! Так что это дело традиций! Вот с каким объектом бы не хотел жить рядом, так это с детским домом или с детской больницей! Вот там точно сердце каждый день разрываться будет!

Во народ заелся! По такому принципу нельзя квартиру покупать и около ЗАГСа или около концетного зала или ТРЦ! Вдруг у Вас дедушка помрет, а тут будут свадьбу играть или на концерт будут люди идти! В лесу тогда надо домик строить - охотничий! Вот там не будет рядом ни кладбища и ДК! Умора! Как народ быстро разбаловался изобилием?! Аж смешно! Лет бы 40 назад кто-нибудь такое придумал: не хочу квартиру получать из-за того, что рядом кладбище!

Во народ заелся! По такому принципу нельзя квартиру покупать и около ЗАГСа или около концетного зала или ТРЦ! Вдруг у Вас дедушка помрет, а тут будут свадьбу играть или на концерт будут люди идти! В лесу тогда надо домик строить - охотничий! Вот там не будет рядом ни кладбища и ДК! Умора! Как народ быстро разбаловался изобилием?! Аж смешно! Лет бы 40 назад кто-нибудь такое придумал: не хочу квартиру получать из-за того, что рядом кладбище!

Это точно! А по мне так без разницы, что там рядом кладбище или ДК! Лишь бы не было рядом СИЗО или тюряги!

Во народ заелся! По такому принципу нельзя квартиру покупать и около ЗАГСа или около концетного зала или ТРЦ! Вдруг у Вас дедушка помрет, а тут будут свадьбу играть или на концерт будут люди идти! В лесу тогда надо домик строить - охотничий! Вот там не будет рядом ни кладбища и ДК! Умора! Как народ быстро разбаловался изобилием?! Аж смешно! Лет бы 40 назад кто-нибудь такое придумал: не хочу квартиру получать из-за того, что рядом кладбище!

Так 40 лет назад квартиру получали бесплатно по очереди! Начальство получало самые лучшие квартиры в центре города, а рабочий люд - по хуже и на окраинах. Бузить сильно не давали! Не нравится - да ради Бога, квартиру отдавали следующему по очереди, а ты - жди еще в коммуналке с 10-тью соседями! Поэтому хватали и не бузили! А сейчас народ покупает жилье за бешеные бабки и хочет взять квартиру, а не г...но!

Да! Выбор жилья сегодня огромный!  И по цене, и по районам, и по комфорту, и по экологии, и по площади.....Каждый выбирает то, что ему более интересно и важно!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов