Отзывы о ЖК Большевик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В Береговом районе, на Ленинградском проспекте, владение 15 планируется возведение жилого комплекса Большевик. У кого какие сведения насчет этого проекта есть и какие мысли у вас насчет того, каким он будет? Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Про этот комплекс вообще нету никакой информации, строительство не идет, комплекс на стадии проекта. И когда застройщик перейдет к реализации проекта не известно, но за то нашел срок сдачи, комплекс должны сдать в 2018 году, точной даты нету

Объявления Все объявления

Я так понял, что строят его в одном квартале от донстроевкой Субботы, рядом со зданием Международного Университета Москвы. Место довольно плотное, да и на самом участке есть строения. Наверное тоже будут все сносить, потому что судя по карте, это та же промка, только на самой границе.

На месте Кондитерской Фабрики "Большевик" (Москва, САО, район Беговой, Ленинградский пр., вл.15; м. Белорусская - 900 м., м. Динамо - 1 200 м.) в 2018 году появится комплекс апартаментов BOLSHEVIK.
Это реконструкция зданий Фабрики, т.е. здания уже построены. Указанные апартаменты в жилой фонд перевести нельзя.
Неоспоримый плюс (помимо локации и выверенной концепции проекта) - высота потолков - 4 м.
Презентация и планировки - доступны по запросу на адрес metropolitan2014@yandex.ru.

На территории уже введен в эксплуатацию и действует БЦ "Большевик".
Розничные продажи официально стартуют в мае 2016 г., однако информация о них доступна уже сейчас в офисе продаж. Продажа осуществляется путем подписания Предварительного договора купли-продажи (ПДКП). 
Юридический блок Фонда проводит работу по изучению ПДКП и его изменению в интересах Участников.

В продаже 3 корпуса. Варианты: 1. Без отделки. 2. С отделкой. 3. С подземным паркингом.

Участникам Фонда Metropolitan Property предложены следующие специальные условия:
Размер скидки от розничной цены - **% в зависимости от расположения апартамента, видовых характеристик (конфиденциальная информация - доступна Участникам Фонда Metropolitan Property по запросу). Вопросы рассрочки обсуждаются индивидуально.
Возможен обратный выкуп Застройщиком. Условия программы обратного выкупа в настоящий момент обсуждаются Фондом.

В случае интереса Участников Фонда к данному проекту и предложению, Фонд продолжит взаимодействие с Застройщиком для получения максимальных преференций.

Как записаться в Фонд - см. здесь.

  • София Алексеевна это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

На месте Кондитерской Фабрики "Большевик" (Москва, САО, район Беговой, Ленинградский пр., вл.15; м. Белорусская - 900 м., м. Динамо - 1 200 м.) в 2018 году появится комплекс апартаментов BOLSHEVIK.
Это реконструкция зданий Фабрики, т.е. здания уже построены. Указанные апартаменты в жилой фонд перевести нельзя.
Неоспоримый плюс (помимо локации и выверенной концепции проекта) - высота потолков - 4 м.
Презентация и планировки - доступны по запросу на адрес metropolitan2014@yandex.ru.

 

Исчерпывающая информация, спасибо большое. Обязательно отпишу на почту за презентацией. В какие сроки можно будет ожидать ответ? то, что это апартаменты, несколько смущает, а так, все еще заинтересован в этом проекте. Насколько велика вероятность продолжения работы фонда над этим проектом? Много ли участников уже интересуются данным ЖК?

Привет всем! Меня беспокоит тот факт, что расположен комплекс слишком близко к соседним зданиям. Или это просто не очень удачные картинки? Кто в это районе бывал, расскажите, пожалуйста, насколько плотно стоят дома друг к другу. Если так и есть, и апартаменты будут почти окна в окна, то на первых этажах почти не будет солнца, а это уже само по себе минус.

Обратите внимание

На месте Кондитерской Фабрики "Большевик" (Москва, САО, район Беговой, Ленинградский пр., вл.15; м. Белорусская - 900 м., м. Динамо - 1 200 м.) в 2018 году появится комплекс апартаментов BOLSHEVIK.
Это реконструкция зданий Фабрики, т.е. здания уже построены. Указанные апартаменты в жилой фонд перевести нельзя.
Неоспоримый плюс (помимо локации и выверенной концепции проекта) - высота потолков - 4 м.
Презентация и планировки - доступны по запросу на адрес metropolitan2014@yandex.ru.

На территории уже введен в эксплуатацию и действует БЦ "Большевик".
Розничные продажи официально стартуют в мае 2016 г., однако информация о них доступна уже сейчас в офисе продаж. Продажа осуществляется путем подписания Предварительного договора купли-продажи (ПДКП). 
Юридический блок Фонда проводит работу по изучению ПДКП и его изменению в интересах Участников.

В продаже 3 корпуса. Варианты: 1. Без отделки. 2. С отделкой. 3. С подземным паркингом.

Участникам Фонда Metropolitan Property предложены следующие специальные условия:
Размер скидки от розничной цены - **% в зависимости от расположения апартамента, видовых характеристик (конфиденциальная информация - доступна Участникам Фонда Metropolitan Property по запросу). Вопросы рассрочки обсуждаются индивидуально.
Возможен обратный выкуп Застройщиком. Условия программы обратного выкупа в настоящий момент обсуждаются Фондом.

В случае интереса Участников Фонда к данному проекту и предложению, Фонд продолжит взаимодействие с Застройщиком для получения максимальных преференций.

Как записаться в Фонд - см. здесь.

Когда стартует строительство? Когда планируется закончить строительство? И какие будут цены, от сколько до сколько? Вот три вопроса, которые меня интересуют. Расстраивает, что нельзя перевести апартаменты в жилой фонт

Когда стартует строительство? Когда планируется закончить строительство? И какие будут цены, от сколько до сколько? Вот три вопроса, которые меня интересуют. Расстраивает, что нельзя перевести апартаменты в жилой фонт

Все эти вопросы висят в воздухе, и не вы один ими задаетесь. На сайте эстатета пока информации по ценам и началу строительства нет. Но если продажи начнутся в мае, то можно сделать вывод, что подготовительные работы будут начаты примерно в эти же сроки. 

Продажи обычно стартуют под конец ИРД, так что скоро думаю начнутся подготовительные работы, если уже не начались. На все про все может уйти до полугода, но тут можно подождать, это же реконструкция, то есть строить практически ничего не надо, только переделывать.

Конечно не слишком актуальный вопрос для апартаментов, но меня немного смущает отсутствие социальной инфраструктуры в этом районе. Субботинский центр образования не в счет, его еще долго будут строить, так же не считаю кадетские школы, понятно почему. Сады все за большими улицами, выбираться долго и муторно, особенно по утрам, как быть? Я так понимаю, свое строить точно не будут.

Привет всем! Странное место выбрали для апартаментов, если честно. Нормальной инфраструктуры нет в районе, чтобы жить там без прописки. И Смешно пишут - столько-то до кремля, как будто все в этом кремле работать будут :smile:

Привет всем! Странное место выбрали для апартаментов, если честно. Нормальной инфраструктуры нет в районе, чтобы жить там без прописки. И Смешно пишут - столько-то до кремля, как будто все в этом кремле работать будут :smile:

Вы не из Москвы? Тут Так принято считать престижность дома - по удаленности от Кремля. А место я считаю, неплохое, если смотреть на перспективу.

Вы не из Москвы? Тут Так принято считать престижность дома - по удаленности от Кремля. А место я считаю, неплохое, если смотреть на перспективу.

Да какая перспектива? В лучшем случае, построят тут еще штук 5 ЖК, и у них на иждивении проживать как-то не очень будет. А до этого времени как дотянуть?

И, раз уж спросили, я москвич, но не горжусь этим(видимо неправильный). И не считаю близость к Кремлю оправданием для завышения цены или называния комплекса или сарая между гаражами престижным от этого.

Да какая перспектива? В лучшем случае, построят тут еще штук 5 ЖК, и у них на иждивении проживать как-то не очень будет. А до этого времени как дотянуть?

И, раз уж спросили, я москвич, но не горжусь этим(видимо неправильный). И не считаю близость к Кремлю оправданием для завышения цены или называния комплекса или сарая между гаражами престижным от этого.

На перспективу тут будут строить дошкольные учреждения, уже есть бизнес центр, еще будет несколько ТЦ и возможно медцентр забабахают рано или поздно.

На перспективу тут будут строить дошкольные учреждения, уже есть бизнес центр, еще будет несколько ТЦ и возможно медцентр забабахают рано или поздно.

Тут илитный райончик намечается, быстрее магазинов, банков и фитнесцентров с фалафельными понаоткрывают, чем школ с больницами.

Тут илитный райончик намечается, быстрее магазинов, банков и фитнесцентров с фалафельными понаоткрывают, чем школ с больницами.

Вот тут вы немного не правы. Если элитный район, то и жители соответственно небедные, претенциозные, не будут терпеть неудобства. Хотя насчет элитного я бы не был настолько уверен.

Вот тут вы немного не правы. Если элитный район, то и жители соответственно небедные, претенциозные, не будут терпеть неудобства. Хотя насчет элитного я бы не был настолько уверен.

люди с претензией, иным словом элита редко выбирает те же учебные заведения по принципу близости к дому. Они могут возить своих чад на другой конец города, потому что там школа самая престижная.

люди с претензией, иным словом элита редко выбирает те же учебные заведения по принципу близости к дому. Они могут возить своих чад на другой конец города, потому что там школа самая престижная.

Тут как раз дело в экономии времени... По МСК двигаться в другой конец города ради престижа сомнительное удовольствие, за это время можно пол рабочего дня отработать. Проще тогда по месту работы школу выбрать получше, если рядом с домом нет подходящей.

Странное место для лофтов выбрали. В плане района, не самого здания.

Странное место для лофтов выбрали. В плане района, не самого здания.

Откуда такое мнение? Аргументы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов