Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А местные из Ольгино вообще как реагируют на такое будущее соседство? Не общался ещё ни с кем из них, но видимо скоро придется

Честно - как-то не сталкивались, на машине приехали - на ней же уехали, а по самой территории местные не ходят )) не думаю, что им вообще есть до нас дело, с чего бы... из зависти что ли?

ну конечно инфраструктура появится, сами же некоторые предприимчивые что-то откроют, как раз и работа будет будет возле дома.А там уже и конкуренция пойдет. С годами район обживется и станет очень развитым.

 про предприимчивых - это вы в точку))

Объявления Все объявления

ну конечно инфраструктура появится, сами же некоторые предприимчивые что-то откроют, как раз и работа будет будет возле дома.А там уже и конкуренция пойдет. С годами район обживется и станет очень развитым.

Судя по тому, что за пол года купили аж 4 человека, конкуренция будет жесточайшая)))

ну конечно инфраструктура появится, сами же некоторые предприимчивые что-то откроют, как раз и работа будет будет возле дома.А там уже и конкуренция пойдет. С годами район обживется и станет очень развитым.

 

Да откроют какую-нибудь хрень, совершенно никому не нужную. Знаем мы эту частную коммерческую "инфраструктура", ха :search:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да откроют какую-нибудь хрень, совершенно никому не нужную. Знаем мы эту частную коммерческую "инфраструктура", ха :search:

 

Спокойно, неужели никто жене бизнес не подарит?

А если 5-6 жен по поселку наберем будет у нас и солярий и парикмахерская и пекарня-булочная и магазин свежих помытых фруктов и даже возможно мясной ларек!

Судя по тому, что за пол года купили аж 4 человека, конкуренция будет жесточайшая)))

А откуда такая информация, что только 4 человека купили? Мне менеджер говорил, что уже половина всего раскуплено.
Тем более, не каждый же, кто купил пойдет писать - кто-то просто почитает, кто-то и вовсе занят ремонтами и т.п.

Обратите внимание

А откуда такая информация, что только 4 человека купили? Мне менеджер говорил, что уже половина всего раскуплено.
Тем более, не каждый же, кто купил пойдет писать - кто-то просто почитает, кто-то и вовсе занят ремонтами и т.п.

А про ближайшее повышение цен Вам менеджер не рассказывала?)))

А про ближайшее повышение цен Вам менеджер не рассказывала?)))

Азаза, Прохожий сечет фишку   :spiteful:

А про ближайшее повышение цен Вам менеджер не рассказывала?)))

Нет, мне ничего подобного не говорили. Да и как такое возможно, если комплекс построен и сдан? Мне кажется, в интересе застройщика удержать цены, чтобы все распродать, в конце концов, в стране кризис еще не минул.

По крайней мере никто из менеджеров мне не говорил про повышение цен.

А откуда такая информация, что только 4 человека купили? Мне менеджер говорил, что уже половина всего раскуплено.
Тем более, не каждый же, кто купил пойдет писать - кто-то просто почитает, кто-то и вовсе занят ремонтами и т.п.

 

Ну речь вроде шла про коммерческие помещения, на них цена не колеблется и заглядывать на форум по жилой застройке будет не каждый, разве что спрос оценить

Нет, мне ничего подобного не говорили. Да и как такое возможно, если комплекс построен и сдан? Мне кажется, в интересе застройщика удержать цены, чтобы все распродать, в конце концов, в стране кризис еще не минул.

По крайней мере никто из менеджеров мне не говорил про повышение цен.

а может быть на вторичке уже кто-то цены завышает? А что, переделали ремонт подороже и продают с учетом затрат.

Кто-нибудь вообще знает точную цену на эти коммерческие помещения в Лахте? Наверняка не ниже 100 тысяч за метр. 

Можно ли договориться с застройщиком о покупке будучи не юридическим лицом?

[quote name="Евгений Ушков" post="290432" timestamp="1477570663"]

Там вроде получается 84 тыс. за кв. м, а покупать можно спокойно, мне кажется все кто купили это просто физические лица

Там вроде получается 84 тыс. за кв. м, а покупать можно спокойно, мне кажется все кто купили это просто физические лица

 

Спасибо, посмотрю что из этого выгорит. Место вроде хорошее.

Спасибо, посмотрю что из этого выгорит. Место вроде хорошее.

 

Женя, только шашлычку не открывай, я уже забил. 

Женя, только шашлычку не открывай, я уже забил. 

 

Ха, не, с пищевой коммерцией я больше не связываюсь

Так что удачи с этим)

Не откроет один - откроет другой ) А по факту - а кому здесь будет интересна эта шашлычка? 

Наконец выяснилась примерная цена, по которой будут проходить продажи данных апартаментов:

571895382219c_c5.jpg

 

Звучит довольно заманчиво, как думаете? :)

По-моему, цена  отличная. У нас такая финансовая ситуация, что дорогое жилье позволить себе не можем. И все же хочется хороший дом в благоустроенном районе.. Мы с женихом решили, что апартаменты в Лахта парке сейчас для нас лучший вариант. Приморский район нам больше других нравится в Питере, а здесь этот ЖК по цене самый адекватный. В следующем месяце планируем покупку, как только все документы подготовим.

По-моему, цена  отличная. У нас такая финансовая ситуация, что дорогое жилье позволить себе не можем. И все же хочется хороший дом в благоустроенном районе.. Мы с женихом решили, что апартаменты в Лахта парке сейчас для нас лучший вариант. Приморский район нам больше других нравится в Питере, а здесь этот ЖК по цене самый адекватный. В следующем месяце планируем покупку, как только все документы подготовим.

 

А вы на цену 2016 года не смотрите, уже давно не такая

Цены за такое качество очень хорошие. Да и район перспективный. Рядом и город с торговыми центрами, и курортный район. Лахта центр скоро откроют. Я довольна своим выбором полностью.  

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов