Помогу в поиске квартир в Новостройках

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 46
21 Апрель 2016 - 14:12

Добрый день!помогу в поиске квартир в новостройках от вас только какую квартиру вы хотите и за какую сумму вы готовы приобрести квартиру!и я вам предоставляю варианты квартир! также могу предложить компанию по ремонту квартир в новостройках!Жду ваших вопросов!

• DonaldGolla, DanielNut, Roberttal и 2 другим это нравится
24 Апрель 2016 - 23:06

поздно)) уже выбрали

30 Апрель 2016 - 21:21

А где поиск и подбор осуществляете, в Москве или Подмосковье или везде? 

30 Апрель 2016 - 23:52

А где поиск и подбор осуществляете, в Москве или Подмосковье или везде? 

Добрый вечер!извините за долгий ответ!везде! 

05 Май 2016 - 13:52

Посоветуйте Новостройку в пределах МКАДа до 5 мил. По ипотеке (уже одобрили).

Сдача дома до конца 2017 (дольше не готов ждать).

Апартаменты пока не хочу (налоги и коммуналка выше значительно)

Метраж почти любой. Но не студию. Однушку с кухней надо.

Кроме южных и восточных округов.

10 Май 2016 - 10:19

Добрый вечер!извините за долгий ответ!везде! 

А сколько стоят услуги по подбору? Сколько вариантов предлагаете в итоге, один или несколько?

10 Май 2016 - 13:41

А сколько стоят услуги по подбору? Сколько вариантов предлагаете в итоге, один или несколько?

Добрый день!услуга по подбору совершенно бесплатно!напишите мне свою электронную почту!и я вам отвечу на все ваши вопросы и вы мне сообщите где и какую квартиру вы ищите!

10 Май 2016 - 16:05
Ищу однушку 4.1млн.руб новостройка дом сдан или 90% готовности рядом с метро
10 Май 2016 - 17:14

Ищу однушку 4.1млн.руб новостройка дом сдан или 90% готовности рядом с метро

Добрый вечер!напишите мне свою электронную почту я вам вышлю все доступные варианты!

12 Май 2016 - 12:07

Добрый день!услуга по подбору совершенно бесплатно!напишите мне свою электронную почту!и я вам отвечу на все ваши вопросы и вы мне сообщите где и какую квартиру вы ищите!

А какой вам интерес бесплатно на меня время тратить? Наверное предложите только то, что выгодно вам продать?

15 Май 2016 - 00:03

поздно)) уже выбрали

где выбрали? 

15 Май 2016 - 00:04

Мне очень нравится район возле п. Горького. Там наверное квартиры дорогущие

30 Май 2016 - 13:59

Добрый день!помогу в поиске квартир в новостройках от вас только какую квартиру вы хотите и за какую сумму вы готовы приобрести квартиру!и я вам предоставляю варианты квартир! также могу предложить компанию по ремонту квартир в новостройках!Жду ваших вопросов!

Добрый день, помогите с подбором. Хочется чтобы от метро было не очень далеко, в Красногорске, Одинцово или в Новой Москве, 2-х комнатная бюджетный вариант  с отделкой. 

31 Май 2016 - 10:20

Лариса, посмотрите вариант Мир Митино, не далеко от метро находится, цены отличные

31 Май 2016 - 16:27

В Красногорске будет ЖК "Тетрис" с отделкой, в Одинцовском районе есть уже сданный мкр. Немчиновка. Нужно знать бюджет и сколько готовы ждать до окончания строительства.

31 Май 2016 - 16:29

Вам любое крупное агенство поможет в выборе новостройки бесплатно. Они получают деньги с застройщиков, как отдел продаж, а не с клиентов.

31 Май 2016 - 19:00

Парк Горького огромный, к нему же относится еще и Нескучный сад, и Воробьевы горы, так что мы бы район уточнили)

01 Июнь 2016 - 11:19

Легко. ЖК Донской Олимп. Квартиры от 55 м2 будут стоить от 15 000 000 рублей.
01 Июнь 2016 - 17:16

Парк Горького огромный, к нему же относится еще и Нескучный сад, и Воробьевы горы, так что мы бы район уточнили)

Воробьевы горы самый лучший участор парка, там не так людно, как в остальных.

02 Июнь 2016 - 12:26

подскажите, пожалуйста, новостройку (лучше север, но рассматриваю все варианты), не очень далеко от метро, хорошей инфраструктурой (школы, садики), в идеале с парком/сквером. Бюджет 4,5 млн. Ждать год максимум. 

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума