Аквилон-Инвест: отзывы, описание

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 25
21 Апрель 2016 - 15:37

Компания «Аквилон-Инвест»
Телефон +7 (812) 34-11111
Официальный сайт: http://www.akvilon-invest.ru/

Девелоперский холдинг "Аквилон-Инвест", основанный в октябре 2003 года в Архангельске, занимается предоставлением полного цикла услуг в сфере недвижимости. Инвестиционно-строительный концерн относится к пяти крупнейшим застройщикам Архангельской области и входит в ТОП-200 российских компаний, осуществляющих возведение жилых площадей. Более того, "Аквилон-Инвест" удостоился получения Золотого знака "Надежный застройщик России 2015".

В настоящее время на счету концерна несколько десятков реализованных проектов, общая площадь которых составляет не менее 400 000 квадратных метров. Среди них есть не только жилые комплексы, но и торгово-развлекательные и офисные центры, многоуровневые и подземные паркинги. Каждый из объектов был построен без переносов сроков. Органы государственного строительного надзора принимали работу без каких-либо замечаний. Соответственно, все проекты были благополучно сданы в эксплуатацию.

У компании "Аквилон-Инвест" большие перспективы на ближайшее будущее. Она запланировала строительство около 420 000 квадратных метров жилой недвижимости. Также холдинг принимает активное участие в различных программах на государственном и частном уровне по реконструкции старинных зданий, восстановлению городских архитектурных памятников.

С июля 2012 года "Аквилон-Инвест" открыл Благотворительный фонд, в функции которого входит оказание финансовой помощи детским домам, многочисленным творческим коллективам и спортивным секциям. В мае текущего года в Санкт-Петербурге появился первый офис продаж компании. Он располагается по адресу Московский проспект, стр. 102 на первом этаже здания.

Все новостройки компании «Аквилон-Инвест» по состоянию на апрель 2016 года:

ЖК "КосмосStar"

ЖК "4YOU"

В этой теме вы можете оставить о компании «Аквилон-Инвест» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

29 Апрель 2016 - 11:34

Любопытный застройщик, пришедший к нам из Архангельска. 

Хорошо видно, что Аквилон долго готовился к подобному шагу - у него большое портфолио по Архангельску, он очень быстро начал строительство непосредственно КосмосStar'a. Да и негативных отзывов совсем не видно.

10 Май 2016 - 11:21

Застройщик взялся уже за второй проект в Питере, стало быть настроен серьезно, а не просто прощупывал почву. Разрешение уже получено, проект называется ЖК "4you".

57319a0528f24_q8.jpg

27 Май 2016 - 17:12

Не понаслышке знаю об этой компании, сам живу в ЖК "Триумф" в Архангельске, отличный дом в хорошем месте, подземный паркинг, сдали вовремя, квартиру принял без замечаний. Сейчас думаю ребенку покупать квартиру в КосмосСтаре, как раз к тому моменту поедет в университет поступать в СПб

16 Июнь 2016 - 12:22

Прочитал тут на форуме, что Аквилон имеет очень тесную связь с Setl City, а конкретно с "Петербуржской Недвижимостью".. Как бы это не отразилось на их ценовой политике в последующем. В любом случае партнера выбрали вполне надежного, что не может не радовать

04 Август 2016 - 17:59

по качеству всегда могут быть нарекания, да и всем не угодишь. а то, что надежный - это точно. кредитных средств у них нет. история, судя по офиц.сайту, у компании хорошая. пока нет причин не доверять.

06 Октябрь 2016 - 22:26

Не понаслышке знаю об этой компании, сам живу в ЖК "Триумф" в Архангельске, отличный дом в хорошем месте, подземный паркинг, сдали вовремя, квартиру принял без замечаний. Сейчас думаю ребенку покупать квартиру в КосмосСтаре, как раз к тому моменту поедет в университет поступать в СПб

по качеству всегда могут быть нарекания, да и всем не угодишь. а то, что надежный - это точно. кредитных средств у них нет. история, судя по офиц.сайту, у компании хорошая. пока нет причин не доверять.

Спасибо, ребята!

А есть ещё кто-нибудь, кто уже заселился и живет в сданных комплексах? Интересуюсь одним их проектом, поэтому отзывы мониторю. ))

21 Октябрь 2016 - 15:54

Спасибо, ребята!

А есть ещё кто-нибудь, кто уже заселился и живет в сданных комплексах? Интересуюсь одним их проектом, поэтому отзывы мониторю. ))

Так не сдали еще ни один из этих проектов, о каких жильцах речь идет? 

Разве что люди из Архангельска к нам заглянут, оставят свой дельный совет

23 Ноябрь 2016 - 08:13

Очень странные отзывы. Так обычно пишут сами сотрудники. Клиенты так не пишут. Уж слишком напыщенно, ах как супер, ах как здорово, ах да он лучше всех. Уж очень странно. И даже в некоторых отзывов термины слишком умные и на деловом языке, точно не клиенты пишут. Поэтому не верю.

13 Январь 2017 - 22:38

По-моему вы придираетесь. Отзывы вполне нормальные, но главное то, что они правдивые. Аквилон Инвест в СПб это филиал компании из Архангельска. Еще вроде бы где-то есть их отделение, точно не помню в каком городе.

17 Январь 2017 - 20:28

Почитала форум, решила сама изучить информацию о застройщике. Ребята вполне заслуживают доверия, в Архангельске они себя отлично зарекомендовали, они там уже 13 лет строят и все в срок.

24 Январь 2017 - 08:34

Действительно впечатляет. А что у нас в Санкт-Петербурге где что строят, какие цены?

30 Январь 2017 - 11:30

У нас строят пока что два проекта, довольно удачных на мой взгляд, причем каждый по своему интересен. Первый, это ЖК "4YOU"  добротные кирпично-монолитные дома, плюс огромный двор с отличной инфраструктурой, спортивными и прогулочными зонами, фонтаном и всесезонным сквером. Второй проект ЖК "КосмосSTAR" имеет удачное расположение возле метро, а  во дворе - вишневый сад.  Цены вроде бы адекватные, по крайней мере я сравнивал с конкурентами, не выше, я бы даже сказал слегка по ниже будут.

11 Март 2017 - 11:21

Строят они еще и у Северодвинске. Мы в ЖК Пионер квартиру покупали и уже ключи получили. Вроде бы еще есть проекты у нас в городе. Вот теперь и сюда добрались, молодцы!

15 Март 2017 - 20:02

Знаю, что у них две премии "надежный застройщик", а еще полностью своя служба заказчика, поставок и работают они без привлечения финансирования. Потому и в срок, потому и на совесть)

22 Март 2017 - 19:45

Кто в курсе, реальна ли акция ипотека через Абсолют Банк под 7,7%!? Есть разве такие ставки вообще сейчас, в чем подвох?

24 Март 2017 - 17:30

Кто в курсе, реальна ли акция ипотека через Абсолют Банк под 7,7%!? Есть разве такие ставки вообще сейчас, в чем подвох?

подвоха нет, просто скидка на квартиру при такой ипотеке идет меньше по сравнению с обычной ипотекой

27 Март 2017 - 16:41

Я думаю, в любом случае выходит выгоднее, чем оформлять под более высокий процент. В нашей стране 7,7 % по ипотеке, это вообще из области фантастики.)

30 Март 2017 - 19:00

Мы еще на стадии котлована в Космос Старе взяли квартиру. Сейчас она стоит значительно дороже, а после сдачи еще больше стоит будет. Вложение отличное, имхо.

04 Апрель 2017 - 09:39

И как они строят, в сроки укладываются? А акция по ипотеке когда заканчивается?

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить

Обсуждение строящихся объектов компании «Аквилон-Инвест»

4YOU

Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

КосмосStar

Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года