Таймс: отзывы, описание

Компания «Таймс»
Адрес: Санкт-Петербург, Калязинская ул., д. 7
Телефон: +7 (812) 380 0708
Официальный сайт: http://www.times.net.ru/

 

Строительная компания «ТАЙМС» образовалась в 2001 году. В то время она построила свой первый жилой дом на Комендантском проспекте. Затем приступила к возведению всего комплекса, состоящего из панельных многоэтажных зданий. Проект был введен в эксплуатацию без срывов заявленных сроков.

 

На сегодняшний день холдинг не только строит объекты жилой недвижимости, но и обслуживает их, следит за поставкой материалов на различные объекты, инвестирует в фонды ка Ленинградской области, так и других регионов страны.

 

 

«ТАЙМС» предлагает клиентам квартиры по выгодным ценам, сопровождает сделки клиентов. За многолетний опыт работы компания построила несколько проектов, реконструировала множество зданий.

 

Все новостройки компании «Таймс» по состоянию на апрель 2016 года:

 

ЖК "Ассорти"

ЖК "Земляничная поляна"

ЖК "Красное село"

ЖК "Мозаика"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Таймс» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

У ИСГ "Таймс" просто огромное количество закрытых проектов, при том, что организована она была только в 2001 году. Все четыре нынешних проекта безусловно будут завершены и скорее всего без проволочек.

 

571a16e0f077f_1e.jpg

Объявления Все объявления

Не знаю, как по прочим проектам, но для "Земляничкой поляны" не очень выбрали отвратное место.Военный полигон рядом, активно используемый. Плюс ЖК расположен в низине и с водой будут регулярные проблемы. 

В общем, не самое лучшее решение застройщика, не знаю, чем оно обосновано.

"Таймс" работают на рынке недвижимости уже свыше 14 лет, практически всегда сдают всё в срок. К качеству претензий тоже особо не встречал. Сам живу в «Бестужевской», в квартире тепло, ремонт был выполнен дёшево, но вполне качественно. Кто взял у них квартиры, могут быть спокойны, застройщик хороший.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Компания среди многих других очень интересная! Особенно мне понравился подход к проектам: компания имеет свой стиль и создает красивые проекты. Сама работала одно время в сфере дизайна/архитектуре со строительными компаниями и знаю на сколько сложно этим консерваторам что-то интересное донести, а эта компания делает проекты уникальными. Из минусов могу выделить один: пытались купить квартиру в сданном доме, не получилось, так как раскупают их в миг. Минус скорее для меня, конечно, а не для компании)

Чтож, стиль у этого застройщика действительно есть, но одного его мало.

Ненадежным его назвать нельзя, большое количество проектов говорит само за себя, однако обязательно нужно отметить низкую заинтересованность в развитии инфраструктуры для будущих жильцов. Частенько полагаются на "соседские ЖК".

Обратите внимание

Да нормальная эта компания! Мы вон купили в Ассорти у них и тьфу-тьфу,, ни каких претензий пока к ним не имеем! Оформили покупку чётко, общение вежливое с нами когда не позвоним с вопросами всегда отвечают грамотно..

Ждем когда построят нашу квартиру!:)

В общем хотел излить душу и поябиднячать! Поехал я смотреть квартиру в Земляничной Поляне. Начитался всего, но так как новый дом и все таки опытный застройщик поехал смотреть. Когда выглянул из окна на водоем, глазам не поверил...Такая красота! То есть из того что чтиал, ничего не нашел. Все сделано нормально. Нет отделки, но и цена соответствующая! Не смотря на то что ее нет, установлены всякие мелочи, необязательные, есть лампочки и разетки хорошие. В общем лучше один раз увидеть чем, читать об этом! В компании знают как сделать то, что будет доступно по цене и хорошо по качеству.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Таймс»

Ассорти


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра