Съемка Внутри Панорамы Сколково

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Юлия! Что за внутренняя красота одинаковых дверей ? У нас что гостиница ? Или по вашему мы должны все ходить в одинаковой одежде и ездить на одинаковых авто , девочки на красных, мальчики на черных, ой какая красота внутри дома будет .
Вероника ! Двери эти надо менять, либо заводить алабая , чтоб из вашей квартиры ничего не вынесли .
У неё плохая шумка и она пропускает сквозняки . Как правило двери застройщика все меняют

Я лишь высказываю свое мнение и по моему мнению если заявлено дерево, то должно быть дерево , а не ПОД дерево. Так как если застройщик устанавливает качественные входные двери в квартиру , то как правило их замену делает минимальное количество жильцов. И дело не в гостиничном подобии, как было сказано уважаемым гостем, а в стиле не только внешнем, но и внутреннем. Проживаем сейчас в ЖК, где установленные застройщиком входные двери практически никто не менял. Очень хотелось давно посмотреть на то, что завялено здесь. 

Объявления

Большое спасибо за ответ.Правда не очень поняла первую часть ответа,т.к никаких претензий к Вам не имею, мы сами захотели теплый балкон, знали про внеш.блок кондиционера и давали себе отчет какая это головная боль. Просто хотела посоветоваться на форуме, вернее прошу помощи:подскажите из чего сделать капитальный короб,чтобы он также сохранял тепло,как и двойное остекление и какую приделать дверцу, чтобы по периметру примыкания этой дверцы к коробу не было "мостиков холода"( чтобы в щели не дуло). Ведь утепление (пенофол и т.д.) к гипсокартону не прилепишь, нужно что-то более капитальное.Поэтому и спрашиваю у сведующих людей про этот чертов капитальный короб, а не просто абстрактный ответ:делается капит.короб и привешивается дверь. ОЧЕНЬ ПРОШУ дельных советов, ведь у многих возникнет данная проблема

 

Ирина, добрый день. Мы приняли решение внутри компании, что разработаем типовой проект для этих коробов, где будут описаны и материалы и утеплители и двери и будем их выдавать, кому они будут нужны, в момент передачи квартиры  :)

 

разве это дерево? кажется,что вовсе нет)) о надежности замков так вообще речи нет. Хлипкая дверца скажем) Будут менять очень многие и в итоге, о внутренней красоте с одинаковыми "деревянными" дверьми ,  можно забыть. Могу конечно ошибаться, но мне такая дверь и с таким замком, явно не по душе) и не дерево это вовсе...

 

Юлия, добрый день. Так ни в проектной декларации, ни в ДДУ не было речи о металлической двери. Там и  была деревянная дверь и поэтому удивительно, что вы планировали ее оставить :)  По нашему опыту 100% жильцов всегда сразу меняют входные двери, как получают квартиру. 

  • Андрей Федченко это нравится

....Что за внутренняя красота одинаковых дверей ? У нас что гостиница ? Или по вашему мы должны все ходить в одинаковой одежде и ездить на одинаковых авто , девочки на красных, мальчики на черных, ой какая красота внутри дома будет .
 

Что за внешняя красота одинаковых балконов ? Можно я сделаю так, у нас же не гостиница ? 

5724eb3f7735a_blk4.jpg

 

Шутка, конечно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На фотографиях видно что разводка труб отопления идет по полу. Соответствует ли это строительным нормам и правилам? Будет ли застройщик делать черновую стяжку для заливки этих труб?

На фотографиях видно что разводка труб отопления идет по полу. Соответствует ли это строительным нормам и правилам? Будет ли застройщик делать черновую стяжку для заливки этих труб?

Черновая стяжка за 11 000 руб /1 м2 

Обратите внимание

Полусухая 700 руб, КНАУФ 1300т.р за кв. Средние цены по Москве под ключ!

Не черновая стяжка, а предчистовая отделка с возведением стен, штукатуркой и финишной шпатлевкой под покраску+ разводка электрики с установкой  розеток и выключателей + сантехнические работы под подключение сантехники+ стяжка  и т.д., на сайте все работы подробно расписаны :smile:

Не черновая стяжка, а предчистовая отделка с возведением стен, штукатуркой и финишной шпатлевкой под покраску+ разводка электрики с установкой розеток и выключателей + сантехнические работы под подключение сантехники+ стяжка и т.д., на сайте все работы подробно расписаны :smile:

Что то совсем тема загнулась. Не удели трудно застройщику порадовать своих дольщиков фотографиями внутри дома, не умели это так сложно?

Что то совсем тема загнулась. Не удели трудно застройщику порадовать своих дольщиков фотографиями внутри дома, не умели это так сложно?

Судя по тому, что освещение внутри дома появилось лишь пару недель назад, там ещё конь не валялся.

Судя по тому, что освещение внутри дома появилось лишь пару недель назад, там ещё конь не валялся.

Как это конь не валялся, если менеджеры на стройке утверждают, что ключи начнут выдавать в ноябре месяце? Да и на всех сайтах и форумах до сих пор пестрят новости о досрочной сдаче этого комплекса? Выходит этим менеджеры пользуются как приманкой для покупателей? А как по Вашему, на какой срок стоит ориентироваться? Как считаете, когда будет сдача комплекса ну и соответственно, когда начнут выдавать ключи? 

Что то совсем тема загнулась. Не удели трудно застройщику порадовать своих дольщиков фотографиями внутри дома, не умели это так сложно?

 

 

Судя по тому, что освещение внутри дома появилось лишь пару недель назад, там ещё конь не валялся.

 

 

Как это конь не валялся, если менеджеры на стройке утверждают, что ключи начнут выдавать в ноябре месяце? Да и на всех сайтах и форумах до сих пор пестрят новости о досрочной сдаче этого комплекса? Выходит этим менеджеры пользуются как приманкой для покупателей? А как по Вашему, на какой срок стоит ориентироваться? Как считаете, когда будет сдача комплекса ну и соответственно, когда начнут выдавать ключи? 

Добрый день. 

На сайте публикуются отчеты постоянно. В том числе изнутри дома. Вот, например, от 14 сентября - panoramaskolkovo.ru/progress/2016/sentyabr-2016/  :smile:

 

На следующей неделе будет свежий фотоотчет с асфальтовым покрытием, покрытием детской площадки и т.д.  :smile:

Можно ещё фото подъезда опубликовать. Интересно на дизайн посмотреть. Спасибо.

Добрый день. 

На сайте публикуются отчеты постоянно. В том числе изнутри дома. Вот, например, от 14 сентября - panoramaskolkovo.ru/progress/2016/sentyabr-2016/  :smile:

 

На следующей неделе будет свежий фотоотчет с асфальтовым покрытием, покрытием детской площадки и т.д.  :smile:

 

Добрый день, уважаемый Представитель застройщика. Стоит нам ожидать обещанный отчет на этой неделе?

Выложили. Красиво. Но фото внутри почти нет.

Выложили. Красиво. Но фото внутри почти нет.

 

Странно, но я на сайте застройщика вижу только отчет от 28.09.2016...

Странно, но я на сайте застройщика вижу только отчет от 28.09.2016...

Действительно.

Значит убрали. Но одну фотку я скачал.58008a533e728_0f6cb0c06e37b25afba15fd8d2

Действительно.

Значит убрали. Но одну фотку я скачал.58008a533e728_0f6cb0c06e37b25afba15fd8d2

 

Фотоотчет опять вернули на сайт. Фотографий много, очень подробно отсняли детскую площадку и внутреннюю сторону двора. Мне очень понравилось то, как все сделали - практически все пространство для детей, много лавочек и мусорных баков (все в едином стиле), стильные и современные фонари на светодиодах. Порадовало, что внутренняя сторона двора получилась практически в рамках концепции "двор без машин" (5-10 гостевых парковочных мест не в счет).

Заинтересовал домофон - я так понял, что он изначально с системой видеосвязи, то есть УК будет предлагать жильцам установку видеодомофона?

Входные группы уже на финише, даже буквы "Панорама Сколково" на стены завезли и люстры повесили :) В общем, ждем финального сообщения с итогом. Думаю скоро.

Отчёт есть . Самый неинформативный за все время, сложилось впечатление , что застройщик не дома строит, а продаёт детские площадки). Но это лучше конечно чем ничего.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов